Freenet DSL

  • Отказался от телесома, перешёл на freenetKomplett : flatrate 16000 kbp/s DSL + flatrate festnetz звонить по Германии. Прислали Fritz!Box Fon WLAN 7113.
    На самом деле скорость интернета окло 13000-14000 kbp/s.
    Форвали нельзя использовать. На Украину и в Россию звоню через justvoip.com : Россия - 2c /min, mobilnetz - 8 с/min по Германии , Украина 5 c/min. Mobilnetz в Россию 3 c/min, на Украину - 6 c/min.
    Первый год платить 20 Euro в месяц, второй 30 Euro.
    Совсем неплохо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().

  • У нас была проблема. У нас было дсл 2000. Мы хотели поменять На 6000. Мы своевременно отказ за 3 месяца написали. А потом и начался этот письменный террор.Мы отправляли их же "бештетигунг"подтверждение.А они посей день не отстают.Наверное будем анвалъта подключать.Я посмотрел в гуглях оказывается не-только у меня такие проблемы.Тебя устраивает, значит хорошо.А у меня вот так получилось.

  • Чтобы не было проблем, я через месяцок-другой после начала договора просто отправляю кюндигунг факсом "zum next mцglichen Termin" - бесплатно и всегда срабатывает. :)


    Почти бесплатно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    раз заказал так заказал, я тоже на комплекте
    и тесть недавно, и не мурчу, вот так
    :P


    Саша поможешь с подключением? :O

  • ты пололучишь новый белый бокс Самсунг 3210 а вланом тебе надо, а там просто всё подключи сначало как положено, он сам наберёт свои даты от Freeneta, пароли и всё такое. Ну а там телефон второй, третий от фринета если есть тоже не сложно настроить. воип телефонию потом поможем, я тут гдето писал тумку, но не сложно это, конечно поможем.
    Ты сначала подключись. А потом уже можно и фрицы и всё такое пробовать ставить, я сам на фрице сижу.
    Если что стучи телегой

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Я звонил они мне сказали что пришлют Фритц бокс с вланом....во :P


    Повезло, щас они всем этого самсунга толкают, я правда тоже фритц от них получил, но это было давненько

  • ничего страшного, настроить всё возможно
    у меня тоже глаза большие были, но с помощью нашего форума всё возможно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вот ссылка туда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тоже моя

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Я звонил они мне сказали что пришлют Фритц бокс с вланом....во :P


    Скорей всего тебе пришлют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по мне так лутче Samsung 3210.

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    TACC я незнаю какой получу!!!! ?.
    А почему этот плохой Фритц? :rolleyes:


    Уже получил?


    Всё по потребностям, может тебе его выше крыши хватит.


    Для меня, это наличие аншлюсов, для меня мало. Нет УСБ, не фестплату не подключишь не дрюкер, если один на несколько компов используется, ЛАН только один, ВЛАН без наружней антены, если стен много или этажей в доме, возможны сбои. Но это чисто ИМХО!!!


  • Ты как будто в воду глядел...Такой и прислали... :(
    Блин а есть вариант его как отправить и сказать чтоб прислали другой? :O
    Или что подскажете!!!??? :rolleyes:

  • наврятли, есть вариант заходишь на купи-продай и смотришь что нужно, в итоге думаю будет дешевле чем в ибее если тот так неустраевает

  • Кто подскажет сегодня был шальтермин переход на комплет....
    Хотел оставить старое хардваре но через него почему то не идет интернет!!!
    Что делаю ни так или это нереально? :rolleyes:

  • Он у тебя был подключен и работал до сего дня дня?


    Ели да, то интернет должен всё равно работать, только надо в настройках телефон VOIP freenet внести.