Freenet DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    А чем 1&1 не угодил? Почти все мои знакомые и друзья и я в том числе, клиенты 1&1 и никто не жалуется. За 30? в месяц 6000 ДСЛ-флэт + 2 года звонки по Германии бесплатно + новейший хард и 16? телекому = итого 46? за всё про всё! А что предлагает Freenet?


    Привет! я щас тоже во фреенете но думаю перейти в 1und1 только не знаю уже от многих слышал что рпи разговорах по телефону бывают заикания?
    во freenet щас тоже не плохие предлжения тоже включили 3 телефона
    Как телефон работает у 1und1 это меня интересует?

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM
    Привет! уже от многих слышал что рпи разговорах по телефону бывают заикания?


    У меня полет нормальный. А эхо или заикания прослушивается в основном при использовании дешевых телефонов сомнительного производства ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Спасибо за ответы!
    Я тоже многим делал 1und1 и получаеться что тем кому я делал 1и1 мне не раз не говорили что у них роблемы с телефоном а вот которые делалли сами (умные) все жалуються что эхо,заикания, один вообще не может через INternet Телефонии в Росиию в Барнаул звонить сплошные заикания.
    может это зависить от правильных или неправильных настроек настроек , может они делают , "Wahlregel" неправильно или ещё что нибудь?

  • Что делать ?(


    Имею DSL 1000 от телеком, к концу июня закончится мой годовой контракт с Congster думаю теперь куда податься чтобы не зависнуть там долго. Тоесть проблема в том что сейчас падают цены и чтобы не пролететь препарковаться бы куда.


    Видел Freenet предлагает за 10 евро потестировать их 3 месяца но опять же вроде для тех у кого вообще нет DSL или для меня тоже пойдёт ?
    опять же вот думаю есле через 3 месяца захочу к кому другому, будет ли так просто перенести DSL Anschlьss к кому другому ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM


    Привет! я щас тоже во фреенете но думаю перейти в 1und1 только не знаю уже от многих слышал что рпи разговорах по телефону бывают заикания?
    во freenet щас тоже не плохие предлжения тоже включили 3 телефона
    Как телефон работает у 1und1 это меня интересует?


    а как сделать во фринете до трёх телефонов, это за каждый отдельно платить?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • если у тебя Fritz box подсоединяешь FON 1FON2 FON3 заходишь в меню Fritza


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    такие установки если хочешь чтобы все телефоны были через интернет(халява) :D

  • И это что?
    получится так все три телефона, могут вестись одновременно три выходящих разговора?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если у тебя один festnetznummer то один входящий и 2 выходящих если возмёшь Internet Rufnummer то на них тоже могут звонить надеюсь ты понял если нет спрашивай постараюсь объяснить щас некогда надо идти

  • я вот и спрашиваю
    млжно ли с одного интернет номера например 02015689123
    вести одновременно два выходящих звонка, в это время фестнецтелефон занят уже входящим звонком.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если ты сделаешь einstellung как на картинке то так помоему и будет. У меня 2 телефона подключенно во фринете у меня только один телефонномер 0000 (т.е. просто 4 ноля) через них идёт интернет телефони и если оба выходящие идут оба через интернет
    а у тебя есть DSL?

  • доброго времени суток!


    присматриваюсь к 1&1 DSL mit DSL-Telefonie.


    Если у кого есть, подскажите:


    какие тарифы деиствуют для звонков в казаxстан и россию, а также на мобил?


    Можно ли пользоваться другими Vorwahl?



    Спасибо

  • Оригинальные интернет-телефони тарифы в россию и казахстан дорогие. На мобилники 22,9 и 24,9 цента.
    Можно пользоваться дешевыми кодами, тогда звонок идет через festnetz, а счет получаешь от телекома.

  • Цитата

    Со слов пользователя SchumelkaMisch
    Оригинальные интернет-телефони тарифы в россию и казахстан дорогие. На мобилники 22,9 и 24,9 цента.
    Можно пользоваться дешевыми кодами, тогда звонок идет через festnetz, а счет получаешь от телекома.


    to SchumelkaMisch
    togda mne nado 2 telefona, odin w festnetze (Ausland und Handy) a drugoi extra w DSL-Telefonie (dlja Festnetz-DE)?


    Neudobno kak-to....

  • Во FREENETе я с сентября прошлого года , имею от них FritzBox Fon и полосу в 2000 , принимал участие в установках телефонии от1&1 с боксом FritzBox FON xxxx ... Качественная телефония зависит от полосы вашего и-нета ( 2000 или 6000 ) и от прошивки Вашего Бокса ( со старой фирмваре , которая была при получении , у меня были ухудшения при Интернет-Телефонии. после того , как поменял на новую - проблеммы пропали ). Если хотите поставить два телефона - полосы в 2000 достаточно , для подключения от трёх телефонных аппаратов нужна полоса уже в 6000 .
    to Steia
    Тебе не нужны два аппарата ... Чтобы звонить в фестнец и в аусланд или на Хэнди , ДОСТАТОЧНО создать правило для телефона Nr.1 и при наборе любого форвальда , допустим 010xxxx или 007xxxx для Казахстана телефон автоматически переключится на Фестнец - это необходимо для использования " дешёвых " кодов .
    Ну и ещё на последок : при подключении двух аппаратов можно сразу с обоих звонить не мишая друг другу ( всё с одного Интернет номера - т.е. DSL-Flat , как и писал ранее EWIM " Если у тебя имеется один festnetznummer то один входящий и 2 выходящих звонка ..." ( не забудьте сделать установки для второго телефона )

  • Ещё во Freenet дают Internet Telefon nommer просто здесь он у нас начинается 01801xxxx.... а в других городах есть другие нормальные номера например Mьnchen 089xxxxxx Berlin 030xxxx..
    если на странице посмотреть там видно в каких городах дают нормальные номера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.какие города сюда входят
    если вы хотите сравнить тариф в 1und1 или Freenet просто нажмите на соответствущую подпись в низу

  • Steia

    Цитата

    Со слов пользователя Steia
    togda mne nado 2 telefona, odin w festnetze (Ausland und Handy) a drugoi extra w DSL-Telefonie (dlja Festnetz-DE)?
    Neudobno kak-to....


    Никакого второго телефона не надо. Во фритцбоксе есть настройки (wahlregel), если набирешь какой-нибудь код (010...), то звонок идет через фестнец, без кода - через интернет. На самом апарате есть LED, которые сигнализируют, через что идет разговор.