Freenet DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя КиФЕ
    немогу найти ?(


    похоже это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подключился freenet, стали настраивать модем и вроде инет запахал. А затем часов через 5 я снова включил модем, но уже почему то нет сигнала(лампочка постоянно моргает). :evil: Что странно телефон работает. Может freenet сигнал отключил? Если кто сталкивался с такой проблемой и может помочь, то буду очень благодарен.

  • Я сталкивался и в итоге у меня лампочка 4 месяца моргала, хотя я им звонил и писал каждый день
    Толку от них не добьёшься

  • Цитата

    Со слов пользователя Vamp Если кто сталкивался с такой проблемой и может помочь, то буду очень благодарен.


    В первую очередь надо проверить модем методом замены. У одного моего " клиента" была такая же беда. Пока ждал новый- пользовался своим старым.
    И какой телефон работает? VoIP?

  • Ну, сначала, вот тебе телефон: 0800 30 30 660. Он бесплатный. Если там скажут - "keine Stoerung", тогда ищем другую причину...

  • Привет всем! ещё одна причина может быть (у моего клиента так было) у него до этого был договор с какойто тел.компанией кажеться Yello так вот после того как он написал кундигунг его везде отключили вроде всё работало т.е. телефон а как мы сделали ему 1+1 ДСЛ сразу пошёл а потом через 5 мин ничего нестало и дозваниться мы смогли в телеком только через 01033 сигнал везде идёт и в 1+1 тоже оказываеться Yello забыли там что отключить в итоге 1,5 месяца нервотрёпки (так что у клиентов надо узновать где у них возможно что то раньше было)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    В первую очередь надо проверить модем методом замены. У одного моего " клиента" была такая же беда. Пока ждал новый- пользовался своим старым.
    И какой телефон работает? VoIP?


    Спасибо обязательно попробую, а телефон простой от T-Com.

  • Цитата

    Со слов пользователя EWIM
    Привет всем! ещё одна причина может быть (у моего клиента так было) у него до этого был договор с какойто тел.компанией кажеться Yello так вот после того как он написал кундигунг его везде отключили вроде всё работало т.е. телефон а как мы сделали ему 1+1 ДСЛ сразу пошёл а потом через 5 мин ничего нестало и дозваниться мы смогли в телеком только через 01033 сигнал везде идёт и в 1+1 тоже оказываеться Yello забыли там что отключить в итоге 1,5 месяца нервотрёпки (так что у клиентов надо узновать где у них возможно что то раньше было)


    Нет телпровайдера никогда не менял, так что это не может быть.


    TO Jorig
    Спасибо за номер. Я сними в инете связывался так они попросили выслать ereignisprotokolls. Посмотрим что ответят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vamp ().

  • Повторюсь =). Это номер не Хрюнета, а информация повреждений на линии, ты звонишь - автомат отвечает, есть проблема или всё ОК... У меня несколько раз тоже связь пропадала - так через этот телефончик узнавал, что проблема у них и ломать рутер (и голову :D) не надо ;). Это так, для инфы - кажется, я уже где-то писал про это ?(...

  • Цитата

    генитально


    :D :D :D Здорово сказано - надо запомнить... :D :D :D
    Без обид =)... Правда - звучит ;)...

  • Посоветуйте.


    Две недели тому назад сделал себе Freenet DSL-6000, чтобы лучше
    я мог звонить через Интернет-телефон. за это время у меня не разу небыло такой скорости, и телефон барахлит иной раз не возможно разговаривать.Что бы вы мне посоветовали???????

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex@
    Посоветуйте.


    Две недели тому назад сделал себе Freenet DSL-6000, чтобы лучше
    я мог звонить через Интернет-телефон. за это время у меня не разу небыло такой скорости, и телефон барахлит иной раз не возможно разговаривать.Что бы вы мне посоветовали???????


    Я не думаю что у тебя была проблемма из-за скорости так как я пользовался раньше 2000 dsl и проблем небыло перешол на 6000 и изменений не заметил(кроме скорости конечно)для телефонии вполне и 2000 хватает,ищи проблемму в другом(может просто телефон испорчен)

  • Цитата

    Со слов пользователя Djon.K


    Я не думаю что у тебя была проблемма из-за скорости так как я пользовался раньше 2000 dsl и проблем небыло перешол на 6000 и изменений не заметил(кроме скорости конечно)для телефонии вполне и 2000 хватает,ищи проблемму в другом(может просто телефон испорчен)


    Так почему тогда, когда Овернет отключаешь связь становиться хорошой.

  • Привет я не знаю может и поздновато уже но как говориться "Лучше поздно чем никогда"


    Для ДСЛ 6000 очень важно чтобы в рутере (Fritz) что бы стоял последний софт и важно после обновления вернуть всё опять на заводские настройки потом настроить всё заново. Должно помочь!
    и првильные настройки для телефонов


    Удачи!