Freenet DSL

  • Как оттуда можно отослать SMS.
    пишет [GLOW=red]Klicken Sie auf einen der Banner, um Ihre Nachricht zu versenden![/GLOW] , но ничего кроме ABRECHNEN нет :no: :no:

  • Я объясню как смогу.На Startseite с левой стороны под Login пишешь свой Username,Passwort и жми на OK.Открывается твой E-Mail Office,жми на E-Mail,SMS,Fax...,открывается E-Mail,Fax,Sprachnachricht,SMS schreiben и жми на SMS schreiben.

  • Cпасибо за такое разъяснение!!!! :lol:


    Но проблема в том что немогу отослать СМС написано:Klicken Sie auf einen der Banner, um Ihre Nachricht zu versenden! , но ничего нет -НИКАКОГО ВАНЕРА!!!только ABRECHNEN X(

  • Цитата

    По словам пользователя TZK ...
    Только 3 SMS в месяц...



    ...ну если есть места где по-больше , то не откажусь :)) :)) :))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , tam zaidi na Service, Free sms

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя Saar ...



    ...ну если есть места где по-больше , то не откажусь :)) :)) :))


    ЛОВИ !

  • НЕ ПОНЯЛ Я ТЕБЯ ЧТО ТЫ ВЕСЬ В ДУМКАХ ПОВИС НА ВЫБЕРАЙ ТЕ ЧТО ЕЩЁ РАБОЧИЕ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Цитата

    По словам пользователя Saar ...


    ?(?(?(

  • Привет всем вместе!


    Кто-нибудь уже ходил в интернет через freenet-DSL ?? Чего-то они, как здесь уже про GMX спрашивали: Уж больно дёшево для нормальных юзеров, 5 GB всего 9,90 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    __________________
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Кто-нибудь уже ходил в интернет через freenet-DSL ??


    Ходил и буду ходить.

    Цитата

    Уж больно дёшево для нормальных юзеров, 5 GB всего 9,90 EUR


    Это не дёшево, это нормально.

  • я пользовался ихними свободными 30 часами (freenet test DSL) :))
    Работало все неплохо, только пока я в 1и1 и думать о смене провайдера рановато - покам обязаловка.

  • У меня Фреенет флат( flat768-28,90 ) , работает без проблем , сейчас поменял тариф на другой (fiexi flat 1000 , если меньше 5GB-12,90 ,если меньше 10GB-19,90, i esli bes ogranichenij -29.90)

  • привет всем.
    кто-нибудь юзает DSL от Freenet?
    какая у них скорость, надежность?
    Freenet имеет очень заманчивый angebot:
    3 GB за 5.90?.
    стоит-ли на него подписываться?


    [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]


    имеет-ли кто-нибудь опыт с WLAN-Router D-Link G664T.
    мне он нужен только для подключения PC через LAN.
    можно-ли в нем отключить WLAN-функции?


    заранее спасибо.

  • У меня сейчас идёт ДСЛ от телекома ,но с модемом проблема. У меня вопрос или кто-то уже так делал? Если на полгода перейти на DSL Flexi Flat ot FREENET то дают бесплатно Модем а потом если будет не очень хорошо идти ,или просто написать Кундигунг ,и снова обратно к Телекому.Или снова надо будет 100 Еуро платить за подключение? Кто-то может обрисовать ситуацию или это возможно? какие могут быть последствия , я не думаю что ДСЛ-Модем надо будет возврашать или я не прав?Какие плусы и минусы Спасибо за делние советы..........

  • Ты проверял свой DSL-Modem или тебе Telekom сказал, что у тебя Modem не работает. У меня была проблема с Telekom, больше недели висел интернет, они сначала говорили что у меня компьютор виноват, потом сказали, что техник проверил всё и мне нужен новый Modem. Я подключил свой Modem у знакомых и проверил, потом снова позвонил в Telekom объяснил ситуацию и теперь всё работает. Виноват был Telekom а не Modem.