Сигнализация

  • Ребята , например недорогой вариант WAECO MS-650, Аларм+ФункЗВ, + Чирп при испол3овании ФункЗв, багажник-, капот, тоже наблюдаются, ултра3вук в салоне наблюдает, очен качественние веши делают, я уэ несколько штук 3накомым и себе ставил, все доволны, и не дорого. Один, минус только на удар по машине не реагирует, hотя с одним сенсором ехтра вроде должно идти, ноего в станд. пакете нету., надо ехтра брать.


    tut infa u originalka :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Ты знаешь. Я все со своей сигнализацией. ПРосще говоря. У нас раньше не було ни у кого сигнализации. После того как понакупили дорогих машин задумались. Специалисты посоветовали Вайпер.


    Тоже на прошлом мерине вайпер стояла.Сам ставил...Классная,сволочь...
    Там ещё и функция моторстарт была,правда не смог я её подсоединить,надо было замок зажигания разбирать...А в остальном ништяцкаяБрал новую на ебае за170 евро,но это аукцион был,не зофорткауф.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!у МЕНЯ "challenger 500i"ТАК ВРОДЕ ЯСНО НЕ ЯСНО НА КАКИЕ КОНТАКТЫ НА ФИШКЕ ЧТО НА ДВЕРЯХ(ОПЕЛ ВЕКТРА Б)СЕНСОРЫ САЖАТЬ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЧТО, ПОМОГИТЕ!!! ?( :(

  • салам,
    что конкретно не понятно? куда подсоиденят или полярност контакта? что уже подсоеденил? и что ешё надо? ?( как опыт подсоединений?

    AMG

  • Да конкретно на какие контакты сажать,если есть схема занятости контактов (там их восем) то поделись.

  • Цитата

    Со слов пользователя Агент
    Да конкретно на какие контакты сажать,если есть схема занятости контактов (там их восем) то поделись.


    Смотри Яшик! там Почта! ;)

    AMG

  • Всем привет!! Мужики кто ни будь ставил эту сигнализацию LEOPARD LS50/10 plus ? Есть пару вопросов по подключению, если да скинте телефон номер в телегу, а я перезвоню ?( =)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.