Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е)

  • []А ты не думай, ты посмотри ВСЁ в инете и поймешь, что и как. Мне тоже "умники" говорили, что 1,5м на границе с Польшей надо ставить, а на практике на 64 см принимал с качеством по опену 820-му 60% , как тебе такой расклад. Доверяй, но проверяй. Удачи!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • ну утеба неспрасчиваьт на какуь ти принемаесч и умена тосче неспрасчиваьт на какуь я принимаь,протеба усче все снаьт на какуь ти принемаесч!!! он спрасил прасиба,а ти би ответил по умнаму а незитиривал мена,кол счтота снаесч

  • Цитата

    Со слов пользователя Ediku
    ну утеба неспрасчиваьт на какуь ти принемаесч и умена тосче неспрасчиваьт на какуь я принимаь,протеба усче все снаьт на какуь ти принемаесч!!! он спрасил прасиба,а ти би ответил по умнаму а незитиривал мена,кол счтота снаесч


    Братан а по русски можно написать не хрена не разобрал что ты написал.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • А я бы просто попробовал на 1м50!


    Если смотреть по этой карте, то я MPEG4 вообще не должен видеть на тот размер тарелки, что я его ловлю! На практике же все иначе!
    Италия на этой карте находится так же далеко как и я...



    Цитата

    Со слов пользователя starik
    а по моему в италии бесполезно его ловить

  • Eutelsat W4, 36.0°E
    Пакет 'НТВ Плюс' с каналами '3 канал (Московия)', '5 канал (Россия) (0ч)', 'Бибигон', 'Дом кино', 'EuroSport 2', 'Мир', 'Музыка', 'Первый Метео', 'Rusiya Al-Yaum', 'Теленяня' и 'VH1 Россия' появился на 12073L (российский луч), Viaccess 2.5 / Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0, SR 27500, FEC 3/4, копия пакета на 12418L. (Webmaster, 10:41 CET)
    Тестовая карта 'Бульвар ТВ' появилась на 12399R (российский луч), Viaccess 2.5 / Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 10:36 CET)
    Тестовая карта 'TV Sale' появилась на 12245R (российский луч), Viaccess 2.5 / Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0, SR 27500, FEC 3/4. (Webmaster, 10:30 CET)
    'Первый канал Украина' и 'Время' ушли с 12418L, теперь доступны на 12284R.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а вот ещё только сегодня прописался на 12418 "Интересное ТВ" и "Кухня", но пока только стоит сетка на "Интересном ТВ", а вот КухняТВ пока глухо!




    Продолжение темы здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.