не ходите дети в африку гулять (ч.2)

  • как я уже писал, ко мне приезжают теща с тестем (соболезнования уже принял).


    поэтому я решил сходить сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сходил и вот результат:
    090090001214 für 29.95 ? je einwahl aus dem deutschen festnetz.



  • А зачем ходил то?

  • [

    ]
    как тебе ето удалось? У тебя ДСЛ?. Уже почти все знают что не надо нажимать "ОК" и тем более два раза.
    А после разрыва соединения сразу ясно что что-то не хорошее. почисть комп а то в следуюший раз даже "ОК" не надо будет нажимать -автоматически соединится

  • Цитата

    По словам пользователя мобила ...



    А зачем ходил то?


    завтра в лагерь в унне тещу везу.
    а лудшее средство против таких рутепланеров - это дсл

  • А забыл ,попробуй написать в телеком Видерспрух- не знаю или поможет, но в последнее время дилерам везде дают отпор потому что ти должен своё согласие еше и телефониш подтвердить, но ето не точно--- говорят разное. Типа тебе звонят на телефон домашний и ти должен нажат цифру 1 и потом цифру 2 на телефоне тогда ты получаеш интернет соедиение, а впрочем пусть напишут люди кто болше знают.

  • Цитата

    По словам пользователя видео ...
    [

    ]
    как тебе ето удалось? У тебя ДСЛ?. Уже почти все знают что не надо нажимать "ОК" и тем более два раза.
    А после разрыва соединения сразу ясно что что-то не хорошее. почисть комп а то в следуюший раз даже "ОК" не надо будет нажимать -автоматически соединится


    неа, при dsl можно нажимать много раз, все-равно фербиндунга не будет. и все будет хорошо.

  • Цитата

    По словам пользователя видео ...
    А забыл ,попробуй написать в телеком Видерспрух- не знаю или поможет, но в последнее время дилерам везде дают отпор потому что ти должен своё согласие еше и телефониш подтвердить, но ето не точно--- говорят разное. Типа тебе звонят на телефон домашний и ти должен нажат цифру 1 и потом цифру 2 на телефоне тогда ты получаеш интернет соедиение, а впрочем пусть напишут люди кто болше знают.


    спасибо за заботу, но я открыл этот топик только как пример того, какие опасности бывают в инете.
    я тут обычно страшилки пишу. ;);) :lol:

  • весь прикол заключается в том, что эти бетругеры используют не всеми любимый 0190....а 090090001214
    поэтому владельцам модемов и исдн необходимо быть очень осторожным