Способы борьбы с деревьями

  • Очень часто деревья мешают нормальному приему сигнала и часто бывает,что тарелки переносить некуда.
    Давайте делиться опытом-кто как с этим бореться.
    Я например свое перед домом просто спилил,наняв рабочих из местного ЖЭК за литр водки.Но предварительно я сьездил в местную экологию и подписал разрешение на снос 8)
    Перед сносом,кстати,еще и уведомил местный участок милиции,ибо некотрые из моего дома собирались мне помешать.
    Через неделю все улеглось и забылось ;)

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    о у вас как легко,за пузырь :D


    Ну в России всегда два способа решения проблем:официальный и неофициальный!Неофициальный часто намного эффективнее.
    Ну иногда смешаный способ проходит.
    В Германии наверно травинку просто так не вырвешь? :D

  • Если на частном участке, то и не вырвешь.


    Частная собственность защищена законами намного сильнее чем человеческая жизнь. Вот это меня за частую бесит.
    Какому либо придурку за убийство три или пять лет дадут, а за порчу какого-либо имущества десять или больше.


    Мне как-то понравилось выражение: мол если у старушки сумочку своруешь то получешь больше, чем если ты её при этом эщё и прихлопнешь. ;) - не советую конечно.

  • а я, чтобы срубить березу, комиссию из амта вызывал.
    через два месяца после термина получил разрешение на ликвидацию березы.
    срубили по-черному.
    теперь в xумаксе снега нет, rtl и pro7 смотреть можно :lol:

  • К этой теме: (применять лишь в крайних случаях) Если в ствол дерева забить медный гвоздь, то оно по весне само зачахнет. А связано это с движением сока. Примерно, что для человека заражение крови.

  • Цитата

    По словам пользователя jurko ...
    К этой теме: (применять лишь в крайних случаях) Если в ствол дерева забить медный гвоздь, то оно по весне само зачахнет. А связано это с движением сока. Примерно, что для человека заражение крови.


    Тк бы и сразу,а то ходим вокруг да около!

  • Цитата

    По словам пользователя ZOMBI ...
    Полить саляркой))) и забудешь о дереве :D


    а еще какая химия применяется?


    И кстати медных гвоздей чет я в продаже невидел ?(

  • Цитата

    [I][COLOR=orangered]По словам пользователя Страннык И кстати медных гвоздей чет я в продаже невидел ?(


    в германии они есть в продаже.
    к ним еще инструкция прикладывается, как иx в деревья забивать ;):D :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...


    в германии они есть в продаже.
    к ним еще инструкция прикладывается, как иx в деревья забивать ;):D :lol:


    Деревья умирают стоя :lol:

  • Проблема стоит очень актуально. Давно читаю : МЕДНЫЙ ГВОЗДЬ...МЕДНЫЙ ГВОЗДЬ, а кто лично с этим сталкивался? Oтветьте; проблема в том, что три ствола растукт из ОДНОГО корня. За последните три года тарелка передвинута на самый край балкона, как говорится отступакть некуда-позади........ Квартира в 5 этажном доме, ВЫКУПЛЕНА, соседи пнсионеры -местные-но, отношения с ними не плохие. ДИЛЕМА:
    1путь-через амт и соседей официально добиваться спила шансы ????? соответственно и 2путь-закрыт.
    2путь-отрава или медный гвоздь или химия( какая? )или биологи ( насекомые), дерево берёза.

  • ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!
    Итак недостаточно кислорода, а ВЫ ради своей "забавы" разрабатываете, делитесь опитом по уничтожению своих же легких!!!
    Посмотрите повнимательнее, есть куча способов установки антенны не во вред зеленым насаждениям.
    У меня знакомый делал специальное крепление, и выводил антену на крышу пяти этажного дома, хотя сам жил на первом, но не стал губить березку.
    Я к грин-пису никакого отношения не имею, но просто о самих себе подумайте и своих детях.


  • хм.. ?(

  • Медный гвоздь это идея, а хотел просверлить отвверстие, а потом туда водички полить (из аккумулятора) :D:D:D:D
    А куда деватся на 4 этаже, а ветви всё прут.
    Но попробую с гвоздём сначала. :D:D:D:D:D:D:D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!