Измена...что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Ого!!!!!!!!!!!Прямо под дых!


    Это многие пережили.....



    Цитата

    она вернулась.


    единожды предав......




    Темы обьеденены!



  • знаю пару таких семей, где Муж гуляет и Она догадывваеться.......но наружу показывают , что Они очень счастливая семья........а мне жалко их.....(я ведь правду знаю)
    над Жене попробовать изменить в доме чтонибудь илиж в будней жизни.....Причёску.....Выход в свет......итд)))

  • Думаю,в наше не спокойное время многие семьи так живут!Но мне кажется легче пребывать в неведении,чем знать и страдать!Я например любимого человека ни с кем делить не могу!


  • Думаю что каждому хотелось раз когдато с кемнибудь на стороне, но тут вопрос задаетца сам, а что потом если он или она узнает? В лутшем случаи развот ,если нет дитей итд а в хутшем всю жизнь упреки и гармонию можно тоже похаронить сразу. Знаю семьи уже 30 лет спустя она регулярно его уприкает и пилит.
    Как говаритца, всех всеравно неперее.еш, даже когда еду с жиной смотрю на девак неповарачивая шеи ;) может сложилось впичятление что я под коблуком? НЕТ Просто как ти так и тебе.
    Посмотрим что далше будет :evil:

  • Новый пояс верности


    :D :D Девчёнки приобретайте, для своих гулящих мужей :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • нифига се расклад..... 8o ну это для тех, кто живёт по принципу "в одной дырке гвоздь ржавеет" 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А чем измена в постели отличается от измены в голове?


    Наверное ничем более того измена в голове более губительна для отношений в семье.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    А чем измена в постели отличается от измены в голове?


    Наверное ничем более того измена в голове более губительна для отношений в семье.


    Ты прав... Визуальная измена может быть спонтанна И позже возможны угрызения совести. А вот измена планируемая - это уже измена в полном понимании этого слова. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Ты прав... Визуальная измена может быть спонтанна И позже возможны угрызения совести. А вот измена планируемая - это уже измена в полном понимании этого слова. =)



    А теперь вопрос измена ли это если мужчине интересно проводить время, общаться с женщиной причем без секса.

  • Вопрос конечно щекотливый. Если мужчине приятнее общаться с женщиной на стороне, значит его супруга в чём то не понимает его, и ему с ней не так интересно, но связывают чувства ответственности и... много что можно ещё сказать. И потом не надо путать измену физическую и духовную. Все мы мечтаем о женщине которая понимала бы тебя во всём, но к сожалению в жизни так почти не бывает. На твой вопрос моё мнение, что мужчина скорей всего изменяет себе.

  • А что хуже- измена или ложь?
    Я, например, не могу лгать жене. И если я ей говорю, что она лучше всех- значит это чистая правда. А если я не пойду "налево"? Как я буду уверен в своих словах???
    Милые женщины! Каждый мужчина имеет право "налево"!!!

  • Вообще не вижу разницы, между изменой и ложью. И если ты действительно любишь свою половинку, то у тебя не должно и мыслей возникать об измене. =) =)

  • Это все розовый туман. Природа все равно берет свое. Мужчины полигамны по своей природе. Из покон веков задача мужчины была в том, что бы добыв мамонта и накормив свое окружение- строгать детишек. Женщины наоборот, в основном моногамны и любят только того, кто может того самого мамонта добыть. А крепкая семья- это желание мужчины и женщины спать вдвоем на шкуре того самого бедного мамонта после трудов праведных (или после "налево").

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Да не путайте пожалуйста божий дар с яичницой.


    -Если мужик напился и ему другой смазливой бабенки захотелось это откровенный левак по мне это даже не измена.


    Измена она пржде всего в голове. Все равно у кого у женщины-ли или у мужчины. Это значит что человеку просто плохо со своей половиной. По каким-либо причинам.
    Но и здесь нельзя путать влечение людей к друг-другу с откровенной проституцией типа он изменяет жене с другой а она дает ему за деньги потуму что является его содержанкой хотя не любит его ни капельки.

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Да не путайте пожалуйста божий дар с яичницой.


    Полностью согласен. Причин по которым мужчина и женщина вместе могут быть тысячи, причины по которым кто-то идет на сторону тоже тысячи.
    Жена пошла "налево"- и что мы видим: "помогите поймать жену подслушиващим устройством!". Бред. Пошла-значит не дождалась от супруга того, что надо женщине. И как можно ее в этом винить, да еще на Форуме плакаться?
    Муж сволочь к соседке бегает! А может уже просто невыносимо видеть стоптанные тапочки и засаленный халат на жене.
    Вспомнил один старый анекдот:
    У испанки спрашивают:"Что вы сделаете, если вам изменит муж?
    - Приведу себя в порядок и буду более привлекательнойдля него в постели.
    У француженки спрашивают о том же
    - Найду женщину, с которой он мне изменил и в уютном кафе за чашечкой кофе выведаю у нее все секреты, отвечает та.
    Ну и ответ русской:
    -А партком для чего? А местком для чего? Да я по всем инстанциям пойду, но изменять он мне не будет!!!
    И для разрядки- ответ индийской женщины:
    - Отведу его к вождю и тот ему сантиметров десять отрубит. Калека с двадцатьюпятью сантиметрами налево уже не пойдет!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Это все розовый туман. Природа все равно берет свое. Мужчины полигамны по своей природе. Из покон веков задача мужчины была в том, что бы добыв мамонта и накормив свое окружение- строгать детишек. Женщины наоборот, в основном моногамны и любят только того, кто может того самого мамонта добыть. А крепкая семья- это желание мужчины и женщины спать вдвоем на шкуре того самого бедного мамонта после трудов праведных (или после "налево").


    Ты наверное хотел сказать МНОГОГАМНЫ. Но дело не в этом. В тебе по моему играет кровь самца производителя. ( Завидую по человечески, учитывая возраст :D ). Судя потому,что мы уже давно живём не в век мамонтов, и ценности, и взгляды, да и сама жизнь заставляет нас мыслить по другому. Нам же уже не достаточно просто забить мамонта... А надо его забить красиво. И вообще... Принеси сегодня своей женщине мамонта - завтра она потребует два. И навряд ли она согласится строгать детей только потому, что у тебя не падает до утра. А скорей всего она установит тебе регламент. И вот именно этот регламент - провоцирует на измены. Оправданы они или нет, но они спровоцированны. А она даже не задумывается, что именно она спровоцировала. =)

  • Ой! Да в ком эта самая кровь только не играет!
    Я, например, уверен в том, что для сохранения полового долголетия как мужчина так и женщина не должны замыкаться в семейной скорлупе. Ну не возможно всю жизнь прожить с одной и той же женщиной, как бы она ни была хороша в постели! Про женщин, надеюсь, выскажется кто.то из прекрасной половины 8)
    Время мамонтов почему прошло? Потому, что все ушли в пищу, мужикам сила нужна была нужна! И шкуры, для того, что бы на них применять эту самую силу. А по поводу "на мамонта больше следубщий раз"- это уже социальный вопрос, не интимный.
    Конечно, очень многое изменилось, но дети делаются по прежнему старым от деда-прадеда способом. А для этого необходимы такие факторы, как потенция, желание и многое другое.
    Вся беда в том, что супруги часто оценивают друг друга как свою собственность. Приобрел- и все! Мое! Че хочу- то и делаю! Че надо- не хочу, пивка лучше попью!
    Тема неисчерпаемая.


    Но не надо только об одном! В зоопарке здоровенный обезьян затащил женщину в клетку, раздевает ее, а она кричит:" Муж дорогой! Помоги! Спаси!!!". А муж отвечает:" Да чего ты испугалась? Ты что, не можешь ему объяснить, что пришла ты с работы, что голова у тебя болит???"


    Ваш ход, Господа!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Вся беда в том, что супруги часто оценивают друг друга как свою собственность. Приобрел- и все! Мое! Че хочу- то и делаю! Че надо- не хочу, пивка лучше попью!
    Тема неисчерпаемая.


    Здесь я тобой полностью согласен. Всякое желание на корню убивает сама женщина. Ну не возбуждает она меня, ни голая и ни какая. Но когда она моет полы и нагнулась ( вид с зади). Самопроизвльно приходит возбуждение. Вроде и моя, и в тоже время, что то новенькое. Насчёт приобретения... Не мы их преобретаем, а они нас, и умело нас используют. Не хочу обобщать, но много примеров в жизни. Женщины правят миром. Пусть любой скажет, что всё, что он не решил сделает по своему, но при этом женщина не подкоректировалла, и именно сделанно так как он решил... Начну уважать. =)

  • Один мой знакомый древнегреческий философ сказал:" Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина может всегда, но не всегда хочет."
    Так вот именно этим наши милые дамы (вернее недамы) и пользуются для того, что бы подчинить себе мужчину. Через унижения попрошайничеством! А потом по парткомам бегают!
    Мужики тоже не лучше, никак не могут понять, что неприятно их женам ложиться с ними в постели и наслаждаться не любовью, а...ароматным букетом пивного перегара.
    Я не занимаю чью либо конкретно сторону, если в семье что-то пошло не так- виноваты ОБА. Но бабоньки виноваты всегда больше ;)


    Ой, Старик! Если они возьмуться за нас на Форуме- порвут как Тузик грелку!


    И еще чуть-чуть добавлю- наши милые дамы рядом, на Форуме, пытаются из мужика сделать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Интересно то как! Именно описанная мной стратегия и лежит в основе их фундаментальных знаний!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Зачем нужны любовницы ...



    Я понял одну вещь… Возможно истину, которую нельзя изменить и переделать, потому что всему виной время. Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса – это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то – в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…


    …А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно – привычка.


    И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого…А для мужа – зачем? Он же уже покорен…
    И вот – мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой – жена уже никуда не денется, но она платит – платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть.


    Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно…Доверие – вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др.не будет.


    P.s.: Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.