Измена...что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Один мой знакомый древнегреческий философ сказал:" Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина может всегда, но не всегда хочет."
    Так вот именно этим наши милые дамы (вернее недамы) и пользуются для того, что бы подчинить себе мужчину. Через унижения попрошайничеством! А потом по парткомам бегают!
    Мужики тоже не лучше, никак не могут понять, что неприятно их женам ложиться с ними в постели и наслаждаться не любовью, а...ароматным букетом пивного перегара.
    Я не занимаю чью либо конкретно сторону, если в семье что-то пошло не так- виноваты ОБА. Но бабоньки виноваты всегда больше ;)


    Ой, Старик! Если они возьмуться за нас на Форуме- порвут как Тузик грелку! И еще чуть-чуть добавлю- наши милые дамы рядом, на Форуме, пытаются из мужика сделать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Интересно то как! Именно описанная мной стратегия и лежит в основе их фундаментальных знаний!!!




    о Виновости обоих эт вы правильно сказали......во всём над н только чьюто вину искать, но и о себе не забывать))) ;)


    а если Мужчина начинает гулять.....то есть в этом вина Жены......тоесть Он ищёт на стороне ТОГО, чего ему в семье не хватает...... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    а если Мужчина начинает гулять.....то есть в этом вина Жены......тоесть Он ищёт на стороне ТОГО, чего ему в семье не хватает...... ;)


    Да обрящет ищущий... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя isis
    а если наоборот, он гуляет, а она знает, тогда как?
    или мужчинам можно, а женщинам -нет?


    насчет знает - не знает .......... лучше конечно чтоб не знала......


    а насчет мужчинам можно ---> мужчинам Можно =)
    а вот женщинам ----> Нельзя =)
    А объясняется все просто - любилка по разному настроенна :)
    мужчина любит глазами .... и какая бы рядом с ним раскрасавица не была ,все равно смотрит оценивающе на посторонних женщин и естественно момент не упустит , раслабиться на стороне .........то есть нет любви ,просто симпатия ....понравились ножки ,попка, родинка на щечке , цвет глаз ну и так далее... и мужик готов к труду и обороне ;)
    а потом ,мужчина - встал ,отряхнулся и пошел и никакой любви .... ;) к семье и детям как ни в чем не бывало.... ,некоторые бывает даже легкое чувство вины испытывают , жене там подарков накупят и т.д..... ;) Семья и жена всегда на первом месте.... Это в кино только мужик семью бросает ради большой любви какой - то ... не буду спорить в жизни иногда то же случаются казусы.... но очень редко ,чтоб мужик ушел из семьи из-за любви ,скорей всего причины бывают другие........Ну а любовницы это когда деньги есть ,чтоб раслабиться ,отдохнуть и т.д. Ну а когда очень хорошие деньги есть тогда можно и несколько семей завести ,таких я лично знал и знаю ...... И обычно такие случаи выясняются после его смерти ,когда на немалое наследство оказывается вдруг немалое количество наследниц и наследников .......прям как в бразильских сериалах......Но сам факт что он обеспечивает всех и не делает различий ни между женами ни между детьми , и дети все записаны на него.......И пока жив фактически никто ничего не знает ,ну может жена та ,самая первая догадывается .....Вот такие мужики бывают......


    А женщины - у них любовь на первом месте ,им романтику подавай ,они ушами и душой любят ,влюбленность начинается ,а в этом случае настанет момент им море по колено будет ,и детях забудет и т.д. ,что там про мужа говорить ,муж уже использованный билет ;)


    вот именно поэтому всегда осуждается женская измена =)


    И по ушам женщинам проехать именно поэтому очень легко, язык только подвешанный иметь да немного фантазии .....


    ЗЫ:прошу женский пол не обижаться ........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akum ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля



    а если Мужчина начинает гулять.....то есть в этом вина Жены......тоесть Он ищёт на стороне ТОГО, чего ему в семье не хватает...... ;)


    Да такое тоже бывает - согласен........но не у всех :)
    Но у меня например это просто увлечения на вечер и т.д. , в семье все - выше крыши ....
    ;)

  • похоже на мнение обиженного мужчины .
    К статье -удивляет почему автор ен упомянул ,что некогда рыцарь превратился в тушку на диване с пультом и при этом требует что то ещё от жены .почему мужчина ставший тушкой и пальцем не пошевелит для того ,чтобы его женщина захотела быть рядом с ним как минимум королевой .
    Апропо требования -если брак заключался без брачного контракта ,то какое право имеет мужчина ТРЕБОВАТЬ то ,что не предусмотренно государственными законами страны и в которых,в свою очередь ,говориться ,что мужчина и женщина равны в правах ?
    Вы извините мужчины ,но немецкий суд может признать причину развода даже ту ,которая на ваш взгляд кажется полным абсурдом -муж заставлял меня готовить ему еду -получите и распишитесь о получении развода .
    конечно легче идти по пути меньшего сопративления и завести кого то на стороне ,но ведь от проблем в семье вы подобным образом всё равно не увильнёте и привет адвокаты,валерьянка,раздел имущества и прочии радости развода .
    Прежде чем хулиганить ,задумайтесь и мужчины и женщины ,что принесёт вам ваше хулиганство и насколько вы от этого окажетесь в выиграше :)

  • Цитата

    И по ушам женщинам проехать именно поэтому очень легко, язык только подвешанный иметь да немного фантазии ....


    Осторожнее ;) Они делают вид,что по их "ушам едут" :rolleyes:

  • wes mir bardak,a babi duri.

  • Цитата

    Со слов пользователя akum


    Да такое тоже бывает - согласен........но не у всех :)
    Но у меня например это просто увлечения на вечер и т.д. , в семье все - выше крыши ....
    ;)


    Вам с Женой бывает скушно???, что на стороне развлечения ищете?))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля


    Вам с Женой бывает скушно???, что на стороне развлечения ищете?))

    просьба уточнить...где искать? 8o ну если скушно становится...охота узнать, на всякий случай ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    Вам с Женой бывает скушно???, что на стороне развлечения ищете?))


    Да, нет.....с женой мне скучно не бывает......пока я дома или она где-то рядом со мной ;)
    Но вот стоит выйти из дома без жены ..... ;) Ну не каждый день конечно......раз в неделю ....ну можно два ....туда - сюда ,почему бы не раслабиться.....если работой не загружен :)По сути правильно здесь в топике кто-то высказался "измена она должна быть в голове " а у меня как раз таки в голове измены нет.....



    Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    просьба уточнить...где искать? 8o ну если скушно становится...охота узнать, на всякий случай ;)


    Матроскин , ну вот лечу я домой ,ну познакомился в самолете с девушкой интересной ....поболтали то да се .... выпили за то - за се .....а я тем более никогда не сообщаю своим о своем приезде ,люблю сюрпризы делать ....а девушка по работе летит ,встречающих нет , как я могу такой симпатичной девушке с такими длинными ногами,которая смотрит на меня такими голубыми глазами не помочь ....устроиться в гостинице ,осмотреться и так далее.....со всеми вытекающими ;)
    Ну а потом конечно домой ,домой.... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя akum



    Матроскин , ну вот лечу я домой ,ну познакомился в самолете с девушкой интересной ....поболтали то да се .... выпили за то - за се .....а я тем более никогда не сообщаю своим о своем приезде ,люблю сюрпризы делать ....а девушка по работе летит ,встречающих нет , как я могу такой симпатичной девушке с такими длинными ногами,которая смотрит на меня такими голубыми глазами не помочь ....устроиться в гостинице ,осмотреться и так далее.....со всеми вытекающими ;)
    Ну а потом конечно домой ,домой.... ;)

    ууууууууу.............при таком расскладе родня жены меня живым похоронет:) они и так пообещали если что.....хотя повода не давал за 7 лет....но походу надо становиться таким,каким меня видят другие, а не такой какой я есть... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Осторожнее ;) Они делают вид,что по их "ушам едут" :rolleyes:


    Да...нет ....это они делают вид ,что знают ,что им по ушам едут....(не в обиду женщинам будет сказано ), а вот если классически проехать....вот они сразу и расцветут :) вот только ездить с умом надо ,а то завезет нелегкая......куда нибудь в дебри....


    Вот мужики разного толка и пользуются женской слабостью ,окрутит ее в чате аферюга какой нибудь и она дура уже влюбленная по уши и готова на край земли нестись сломя голову....это они не видя собеседника ....в ответ на стук его клавы ,готовы на все ,,.....а если в реале аферюга попался... :) на работе у меня девченки молодые ....учишь - учишь их жизни ,а они пока не обожгутся ничего и никого не слушают ..... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя akum


    Да...нет ....это они делают вид ,что знают ,что им по ушам едут....(не в обиду женщинам будет сказано ), а вот если классически проехать....вот они сразу и расцветут :) вот только ездить с умом надо ,а то завезет нелегкая......куда нибудь в дебри....


    Вот мужики разного толка и пользуются женской слабостью ,окрутит ее в чате аферюга какой нибудь и она дура уже влюбленная по уши и готова на край земли нестись сломя голову....это они не видя собеседника ....в ответ на стук его клавы ,готовы на все ,,.....а если в реале аферюга попался... :) на работе у меня девченки молодые ....учишь - учишь их жизни ,а они пока не обожгутся ничего и никого не слушают ..... :)



    мда бедняги эти девчата.....вот так верить каждому собеседнику в чате......))))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля



    ну так Вы хотели показать. как лапшу на ушки........или я ошибаюсь?))


    Какая там лапша??? Он тебе и макароны в шесть секунд навешает :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля



    ну так Вы хотели показать. как лапшу на ушки........или я ошибаюсь?))


    Как ты можешь такое думать?Никогда я этим не занимался :rolleyes: Побщаться я с тобой хотел..чисто по-человечески.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Как ты можешь такое думать?Никогда я этим не занимался :rolleyes: Побщаться я с тобой хотел..чисто по-человечески.


    аааа....ну так............милости просим.........Чат эт место для общения для всех!!!!!!!!! =)