Измена...что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя liebling301



    не молчит, а терпит. я так думаю иz страxа остаться без того уровня жизни к котором привыкла, из боязни остаться одной итд.


    es ist schlim genug, wenn einer sich ьberhaupt keine mьhe gibt, den anderen zu verstehen. ich frage mich, wozu heiraten solche menschen ьberhaupt? ?(?( :( :(


    Это не самое страшное несчастье на земле!

  • Измена для человека страшна не тем что в его женщине был другой мужчина или наоборот, а измена страшна тем что человек если изменяет то это обозначает что любви у него к своему/ей мужу/жене совсем нет, как и уважения.


    Моя жена вобще даже непридстовляет что я на неё когда нибудь подниму руку, так как знает что я её убью одним ударом, да и что я себя в руках держать умею так что убивать я бы её нестал, нет. Я бы собрал вещи и ушёл оставив ей всё, потому что я её люблю, только приходил бы к детям. А вот ему если он знал что она замужем, кости бы переломал, если бы неубил, так как считаю это как бы сказать неправильно. Простить жену уже бы никогда несмог и она прекрасно знает это, по этому даже в голову неберёт такой мысли. Все мы наземле люди, но неприведи господь что бы такое несчастье случилось у меня в фамилии, да и у других тоже.

  • Я бы собрал вещи и ушёл оставив ей всё, потому что я её люблю, только приходил бы к детям.
    .........................................................................................................
    Гордо , но неправильно !!!
    На етом и попадается наш брат,ГОРДЫНЯ..
    **А она с ёХырем будет наслождаться , в квартире на
    твоих вещах, к томуже при разводе придётся её жизнь оплачивать,
    Её легче убить , чем кормить .
    ............................................................................................................ставив . А вот ему если он знал что она замужем, кости бы переломал, если бы неубил, так как считаю это как бы сказать неправильно.
    .............................................................................................................
    Несовсем согласен...
    **А если он окажеться крупным мужиком , АПУСТИТ :D -- что тогда???
    ........................................................
    Домогательства , косвенные или прямые , женский пол испытывает постоянно --- и дальнейшие дейсвия её зависят от многих факторов.
    Это незначит, что в семье благодать и мы можем спать спакойно !!!!
    лилея сваё самолюбие.Этот вапрос всегда октуален, нужна не слепая ревность, а разумный кантроль. ?(
    .....................................................................................
    Нужно помнить ,что нет женщины каторая недаёт,
    есть такие мужики, каторые неумеют просить. ;(

  • Это негордыня, это просто по муржски и умно, если она изменит, то она просто мочалка, а за мочалку сидеть неохота. А начёт того что мужик крутой попадётся, нечего меня всю жизнь учили как правильно бить, стрелять и бегать. Опыт у меня в этом деле большой и я так считаю " Чем больше шкаф тем громче падает " а если мужик начнёт всего боятся это уже немужик. Насчёт платить вы тоже в корне неправы, в немецком заканодательстве есть такой раздел, кто виноват в разводе? она, так что и здесь максимум могут впаять один год выплаты прожиточного минимума, а уж это с моей зарплатой я могу пережить.

  • что есть измена?
    если подходить со стороны изменщика, то это может быть для него жизненным испытанием, которое, он либо пройдёт, либо нет (зато кайф получит)
    если со стороны жертвы измены, то это может быть наказанием за что-то, либо опять же испытанием на способность прощать!

  • Цитата

    Со слов пользователя Innulka
    что есть измена?
    если подходить со стороны изменщика, то это может быть для него жизненным испытанием!


    а возможно и жизненная необходимость....

  • Цитата

    " Чем больше шкаф тем громче падает " а если мужик начнёт всего боятся это уже немужик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • В меня вкралось подозрение что Вы-любовница?

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    Есть одна пословица : " Умнуй не спросит , дурак не заметит "


    Умный не скажет - дурак не поймёт =) Пословица в оригинале.

  • один изложил такие мысли :


    есть женщины, которые изменяют.


    есть те, которые не изменяют.


    Но нет таких, которые изменили только один раз


    вы такое часто наблюдаете или наблюдали?) ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя весна
    все мы бабы-стервы..
    ..кто у нас не первый,
    тот у нас второй.... :Д


    самокритика ето хорошо.. =) ;) :D..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    для меня ета тема в форуме не открывается,поетому скажу......У меня их 5 :D. все форумские :D :D :D :D


    Ja na kakom meste?---------------120 :rolleyes:

  • [quote]Со слов пользователя Рубцовск
    Аватар у тебя стал какой-то недостижимый для моего ума[/quote



    [/list] У Юльки?...всё очень просто...Чёрт и ангел в одном обличии...я,думаю, 100 про подходит... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().