Измена...что делать?


  • другие корни измены? да перестаньте! нашли отговорку - полигамность! полигамность - это у животных, а вы, пардон, кто? если животное, так и не сетуйте на женщин. Изменила - значит оба виноваты, не бывает в семье по другому!
    у вас много противоречий, молодой человек! то вы рекомендуете искать быстренько другую половинку, то говорите о том, что к женщинам отвращение появилось!!! сами себя послушайте! разве можно ненавидя всех женщин искать ее - единственную?! так ведь можно и следущую до измены довести, а потом весь мир проклинать.
    а вот на счет откармливать, так вы это опять же, про кого? откармливают паросят на убой. если вы так же с женой обходились, так и не мудренно, что это с вами случилось! женщина требует любви, нежности, внимания и уважения. если все в наличии, то вы получите взамен любовь,ласку, заботу и опять же уважение, но уже к вам.
    конечно, делая поправку на мужскую психологию, вам труднее смирится с изменой(хотя опять же, кто сказал, что женщине легко?). я думаю, что прежде, вы должны по хорошему понять, что вы несете за ее измену 50% вины, во вторых - простить ее! это обязательное условие, важное не для нее, а для вас! ведь даже если вы действительно, разбежитесь по жизни, вы не найдете счастья пока ее не простите. это сделать тяжело, но нужно!

  • слушайте, а вообще тема-то:"измена...что делать?"

    ну с женщинами мне к примеру понятно. а вот что делать если муж к другой намылился? ночами не приходит, разводится собрался? чем тут поможешь? жена к примеру в слезах и истериках, как любимого вернуть? мужчины, вам ведь виднее, что нужно предпринять? и можно ли и нужно загулявшего вернуть?

  • отпустить такого мужа........



    Честно? совета нет....ТОлько прожить...НО ето на дай бог...А по слухам можно и голову потенциальному изменщику заранее свернуть......

  • ну с женщинами мне к примеру понятно. а вот что делать если муж к другой намылился? ночами не приходит, разводится собрался? чем тут поможешь? жена к примеру в слезах и истериках, как любимого вернуть? мужчины, вам ведь виднее, что нужно предпринять? и можно ли и нужно загулявшего вернуть?
    ...........................................................................................
    Если до того дашло , что намылился!!
    .............................................................
    неорать как истеричка .
    ненастраивать детей , против отца.
    уклонятся от правокаций на скандал , со стороны мужа.
    делать вид что в семье идет все по старому.
    невступать в откравенные разгаворы , с притензиями =будет скандал=. (муж етого желает)
    станьте повазможности доброй и хозяйственной =гатовь кушать ,
    ухаживай за детьми итд.=
    помагите упаковывать вещи, (при этом невзначай говарите, к при
    меру :::: помниш мы ету рубашку покупали еще когда сыну было 2 года, .. надо же , досих пор сохранилась:::
    чем больше вы его будите ГРУЗИь проблемой ухода , тем быстрее
    он хлопнет дверью.
    Вам терять больше нечего , окромя мужа...
    Поетому , уйдя муж начнет сравнивать , как тут и КАК ДОМА БЫЛО.
    Бурная страсть в трханье , прайдет через месяц и
    начнутся будни. =)
    Так что, етим деиствием вы заложите фудамент к его скорому возвращению.
    НО нетак все легко ?(
    Ваша саперница , будет тоже предпринемать деиствия по удержанию етого мужика.
    ................................................................
    Думаю , я как старый лавилаз и прайдоха,
    прав на 95% 8)
    .....................................................................................
    ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
    вернут` то можно,а нужно ли?????????????


    ...............................................
    Недумаю что , новый мужик будет лучше первого,
    за массой положительного в новом мужике ,ВЫ найдете
    столько же и отрицательного .
    .................................................................................
    Впочем что ето я все о мужиках ?(


    Так вот, если баба Сука , то она любого сажрет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Сибирскаяязва
    слушайте, а вообще тема-то:"измена...что делать?"

    ну с женщинами мне к примеру понятно. а вот что делать если муж к другой намылился? ночами не приходит, разводится собрался? чем тут поможешь? жена к примеру в слезах и истериках, как любимого вернуть? мужчины, вам ведь виднее, что нужно предпринять? и можно ли и нужно загулявшего вернуть?


    ну если удержит...то через время к другой намылится.....а зачем себя мучитьь то???? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя liebling301
    хотелось бы узнать мнение форумчан по следующему вопросу:


    один из супругов имеет связь годами на стороне. второй об этом знает, но ничего не придпринимает, чтоб ситиацию изменить.


    или все форумчане живут счастливо и о таких случаях знают только из книг? ?(?(


    Что делать !? Посмотрите сколько тут хороших людей найдите себе хорошего человека и живите с ним счастливо! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej13 ().

  • Ну да, а мы ЗДЕСь все хорошие. :rolleyes:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Ну да, а мы ЗДЕСь все хорошие. :rolleyes:


    аха в инете все хорошие....а как в реале стоит повстречать...так иногда одни разачарования.....во какие мы бываем редиски))) :D :D :D

  • Один открыл тайну другой похлопал от души...Мальчики что вам знакомо? :D :D


    Чувствую что даа



    Хотя Саратов прав на все 101%....Именно так обезоруживаешьь...А потом когдда вернется....ТОгда гнать его в шею.....Вот оно Моральное Удовлетвоерние...

  • Цитата

    Со слов пользователя kazatchok
    ismenu eto o4en interestno no ni kogda ni prochu


    странно....часто Мужчины так считают.....сами гуляют ничего а если узнают, что им изменяют..то конец света наступает))))))) 8o S.

  • Один Женатый Мужчина как то мне сказал, что случайный Левак...так он похожднения свои назвал...Измену....укрепляют даже Семью каким то образом =)...главное чтоб Жена не приметила ;) S.

  • Мужчина, как правило, хочет только интимного развлечения, так же как порой стремится попробовать неизвестное блюдо, побывать в незнакомых местах S.. А после мимолетного приключения он неизменно возвращается домой, в семью. =) Если же "на сторону" пошла жена, то ее стремление к кому-то другому начинается отнюдь не ниже пояса. Женщина привязывается к мужчине прежде всего душой, стремясь порой получить не столько секс, сколько недостающее духовное общение, галантное обхождение, поклонение и восхищение... И такая женщина, попробовав того, без чего она задыхается в "семейном гнездышке", может и не вернуться к мужу. Потому-то чаще всего женская измена для семьи страшнее мужской. :rolleyes:
    И ещё !!!
    Если же вам изменила жена и об этом узнали в вашем окружении... горе вам - вы удостоитесь только лишь презрения и постыдной жалости. И обязательно будете осмеяны - если не явно, то за глаза уж точно.














    Лучше быть здоровым Троллем, чем больным Гномом.

  • Интересно если меня тянет к женщине больше из духовных побуждений (поговорить, выпить) так что я женьщина чтоли?

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Мужчина, как правило, хочет только интимного развлечения, так же как порой стремится попробовать неизвестное блюдо, побывать в незнакомых местах S.. А после мимолетного приключения он неизменно возвращается домой, в семью. =) Если же "на сторону" пошла жена, то ее стремление к кому-то другому начинается отнюдь не ниже пояса. Женщина привязывается к мужчине прежде всего душой, стремясь порой получить не столько секс, сколько недостающее духовное общение, галантное обхождение, поклонение и восхищение... И такая женщина, попробовав того, без чего она задыхается в "семейном гнездышке", может и не вернуться к мужу. Потому-то чаще всего женская измена для семьи страшнее мужской. :rolleyes:
    И ещё !!!
    Если же вам изменила жена и об этом узнали в вашем окружении... горе вам - вы удостоитесь только лишь презрения и постыдной жалости. И обязательно будете осмеяны - если не явно, то за глаза уж точно.



    .


    можно узнать откуда эти слова скопированны?

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Интересно если меня тянет к женщине больше из духовных побуждений (поговорить, выпить) так что я женьщина чтоли?



    да вроде нет))))) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    странно....часто Мужчины так считают.....сами гуляют ничего а если узнают, что им изменяют..то конец света наступает))))))) 8oS.


    извени конешно. но ия не гулял. и другим не прощу