Измена...что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя сомм
    Захотелось изменить. Что делать?


    Захотелось - измени!!! Но хорошенко подумаи стоит ли минутное удовольствие загубленнои семьи.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr


    Захотелось - измени!!! Но хорошенко подумаи стоит ли минутное удовольствие загубленнои семьи.


    а Жена обязательно чтоли узнает об этом???? 8o 8o 8o))))

  • Ну вот сразу 2 ответа на твои вопросы: ;)

    Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Сколько минуток у Вас обычно уходит на СЕКС :rolleyes: ?. ;))))


    Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Но хорошенко подумаи стоит ли минутное удовольствие загубленнои семьи.


    А узнать ~ ежели сама не узнает, так доброхоты помогут ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а в чём проблемка в семье?.наскучила Жена?


    Ну почему наскучила. Разве может наскучить любимый человек.
    Я же не собираюсь её бросать. Так, лёгкий флирт ни к чему не обязывающий. Получить дозу адреналина. Это как прыжок с парашутом, прыгнул и опять по земле ходиш.

  • а почемуб эт с Любимой не испытать вновь?)))....может уехать куданить в новой обстановке....гденибудь романтично и будет снова Тебе Адреналину)))))..........а так можешь нарваться на какуюнить девушку.....та ещё влюбится и будет вам Телефон хоро устраивать =) ;) ;) ;)

  • @ kruser
    Твои ответы не подходят.
    Иногда несколько минут делают тебя счастливым на всю жизнь. Люди, за несколько минут проведённые с женщиной мечты, готовы жизнь отдать. Даже по прошествии нескольких лет, вспоминая эти минуты кровь прилевает во все части тела. А вы несколько минут.


    На вторую цитату отвечу коротко.
    Дипломатия великая вещь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а почемуб эт с Любимой не испытать вновь?)))....


    Не совсем так. Дело не столько в сексе, а в том что хочется именно с той каторую увидел или познакомился недавно, или знаеш давно и всё время желаеш её.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Не совсем так. Дело не столько в сексе, а в том что хочется именно с той каторую увидел или познакомился недавно, или знаеш давно и всё время желаеш её.


    эх.....еслиб это понимали все Жёны и не гоняли своих мужиньков за такие минутки....тоесть мечты.....всёравно ведь домой возвращаются =) S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    @ kruser
    Твои ответы не подходят.
    Иногда несколько минут делают тебя счастливым на всю жизнь.


    согласен, но эти же несколько минут могут угробить то, что строилось годами. Измена как и восток "штука тонкая" ~ а "где тонко ~ там и рвётся"

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    эх.....еслиб это понимали все Жёны и не гоняли своих мужиньков за такие минутки....тоесть мечты.....всёравно ведь домой возвращаются =) S. S. S.


    Ага =) и ещё мужья тех женщин о которых они мечтают!

  • @ Акулина
    Мне просто не верится, что ты понимаеш о чём я. Или ты знаеш больше чем говориш.
    Меня всё время вырубали те люди, каторые говорили о марали, а в глубине души уних также сидят потаённые желания. Это опасно, приводит к двуличности.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    согласен, но эти же несколько минут могут угробить то, что строилось годами. Измена как и восток "штука тонкая" ~ а "где тонко ~ там и рвётся"


    Тоже согласен. Вот эта делема и держит нас за я...... И любимого человека потерять не хочится и мечты с ума сводят. :chmok2:

  • изменить не так то просто (думаю, ещё не пробовал S.) в том смысле, что надо переломить себя, а переломив ~ как вернуть статус кво ? Конечно ежели совсем бессовестный ~ то и угрызения мучить не будут, а если нет ? Жить двойной жизнью ~ у меня точно бы не получилось , надо выбирать : либо мир в семье, либо враньё и боязнь разоблачения =)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Вот эта делема и держит нас за я...... И любимого человека потерять не хочится и мечты с ума сводят. :chmok2:


    Любимую надо воспитать так,чтобы все понимала и акцептировала ;)Правда не всем это удается.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Любимую надо воспитать так,чтобы все понимала и акцептировала ;)Правда не всем это удается.


    поделись рецептом ;)