Измена...что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    эх.....еслиб это понимали все Жёны и не гоняли своих мужиньков за такие минутки....тоесть мечты.....всёравно ведь домой возвращаются =) S. S. S.


    всё правильно говоришь " аппетит мы на улице нагоняем а кушаем мы дома" =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    изменить не так то просто (думаю, ещё не пробовал S.) в том смысле, что надо переломить себя, а переломив ~ как вернуть статус кво ? Конечно ежели совсем бессовестный ~ то и угрызения мучить не будут, а если нет ? Жить двойной жизнью ~ у меня точно бы не получилось , надо выбирать : либо мир в семье, либо враньё и боязнь разоблачения =)


    Да какие угрызения, ты жену после этого ещо больше любить будеш. Вот если проблемы в семье, тогда возможно. А если просто не дать себе засохнуть, как говорится в одной рекламе.
    А про враньё не понял. Врать жене что я её люблю? Дак это правда. Врать ей, что нет любовницы? Дак её действительно нет. Любовница: - это когда живут на два дома, а это совсем другое. Я говорю о мимолётном знакомстве, ни к чему не обязывающим. Это страсть, каторую пока не удовлетвориш, сама не пройдёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm Это как прыжок с парашутом, прыгнул и опять по земле ходиш.


    смотри а то может и не открыться парашут то , в смысле жена то узнать может как ты Адреналин потушил.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    поделись рецептом ;)


    Нет рецепта.К каждому нужен индивидуальный подход и кропотливая работа и,главное,достижение результата в кратчайшие сроки. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Нет рецепта.К каждому нужен индивидуальный подход и кропотливая работа и,главное,достижение результата в кратчайшие сроки. S.


    ну вот... я понимаешь уже записывать приготовился, а его и нет 8o S.

  • всё правильно ,когда твоя будущая жена со своими родителями живёт они её воспитывают для себя а вот когда ты на ней женишься тогда её надо воспитывать для себя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Любимую надо воспитать так,чтобы все понимала и акцептировала ;)Правда не всем это удается.


    Вот вот, уже теплее. Выше постом я упоминал о дипломатии, когда отвечал kruser,у. Никто не отреагировал. Женщины любят ушами. Когдато я уяснил эту истину. Наши женщины такие, какими мы их зделали, и соответственно мы такие, какими они зделали нас. Хотя у нас это получается лучше благодоря поправке ,,женщины лубят ушами,,

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Хотя у нас это получается лучше благодоря поправке ,,женщины лубят ушами,,


    кто-то когда-то придумал такое,и все теперь слепо в это верят..Женщины любят и глазами ...только не признаются в этом,не хотят вас расстроить...А вы думаете,навешаете макарон на уши и всё,завоевали...да уж не тут-то было.. :P :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Somm а вот еслиб наоборот, Жена твоя захотела бы тоже таокй Страсти на сторонке......и ты вдруг это узнаёшь........твоя реакция?))))


    Вопрос провокационный S. Много раз задавал его себе. Ответа пока не знаю. Дело в том ,что у меня напрочь отсутствует такое чувство как ревность. Видел у других, но сам не знаю что это такое.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    ..Женщины любят и глазами ...только не признаются в этом


    а почему не признаются ? Это зазорно или неприлично ? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    у меня напрочь отсутствует такое чувство как ревность


    это повезло, я вот не ревнивый, но хату сожгу S.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    а почему не признаются ? Это зазорно или неприлично ? 8o


    не хотят мужчин расстраивать...самовлюблённых.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Дело в том ,что у меня напрочь отсутствует такое чувство как ревность.


    ну,это ещё бабушка надвое сказала..Влюбится жена в другого,позеленеешь от ревности.. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    не хотят мужчин расстраивать...самовлюблённых.. ;)


    то есть мужчины тоже "любят ушами" ? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    кто-то когда-то придумал такое,и все теперь слепо в это верят..Женщины любят и глазами ...только не признаются в этом,не хотят вас расстроить...А вы думаете,навешаете макарон на уши и всё,завоевали...да уж не тут-то было.. :P :P :P :P


    Ушами ушами, не спорь Весна. Проверено неоднократно. Если мне понравилась какая-то, я могу таких ,,макорон,, навешать, как ты выразилась, на долго хватит. =) =) =)
    Ну а то что и вы нас под себя делаете, я и не отрицал S.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Ушами ушами, не спорь Весна. Проверено неоднократно. Если мне понравилась какая-то, я могу таких ,,макорон,, навешать, как ты выразилась, на долго хватит. =) =) =)
    Ну а то что и вы нас под себя делаете, я и не отрицал S.


    не только ушами...некоторые только думают,что хорошо умеют макароны вешать,а от них аж на тошноту тянет,и хочется пожалеть...не напрягайся дорогой,ты смешон.. ;)