Измена...что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    ну,это ещё бабушка надвое сказала..Влюбится жена в другого,позеленеешь от ревности.. =)


    Да нет, я не балтун, это действительно так. Вот kruser написал, хату сожгу. А у меня мысля в голове, зачем? ?. Потом сообразил, из ревности, всёравно не понял. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    а я ,как Станиславский, НЕ ВЕРЮ-Ю-Ю-Ю 8)


    Трудно обьяснить слепому, какого цвета снег.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    не только ушами...некоторые только думают,что хорошо умеют макароны вешать,а от них аж на тошноту тянет,и хочется пожалеть...не напрягайся дорогой,ты смешон.. ;)


    так это не профессионалы так вешают, можно так повесить, что и комар носа не подточит =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    ну вот... я понимаешь уже записывать приготовился, а его и нет 8o S.


    Так уж и быть-скажу немного азов S.
    Любимая должна забыть навсегда произносить такие вещи как:
    не кури дома!
    ты опять выпил?
    вынеси мусор!это твоя обязанность!
    я получаю больше тебя!
    я тебя кормлю!(бывает так,что мужчина временно не работает)
    у меня болит голова!(в то время,когда ты к ней со всей душой и в готовности номер 1)
    ты куда пошел???
    ты где был???
    сколько раз я тебе говорила,чтобы ты с ним не встречался!?
    ты будешь есть?(она должна всегда интересоваться тем,что ты хочешь есть,а не подавать то,что взбрело ей в голову приготовить)
    Ну,и очень важно то,что в любом состоянии,в любое время суток,года,она должна осознавать,что живет с котом..который вправе гулять там,где ему вздумается и делать то,что ему заблагорассудится.Еще она должна чувствовать его любовь к ней,заботу и его власть над собой.И вот тогда будет то,что называется гармонией S.
    Клянусь мамой,я сказал правду-я так живу.

  • Цитата


    Вот вот, уже теплее. Выше постом я упоминал о дипломатии, когда отвечал kruser,у. Никто не отреагировал. Женщины любят ушами. Когдато я уяснил эту истину. Наши женщины такие, какими мы их зделали, и соответственно мы такие, какими они зделали нас. Хотя у нас это получается лучше благодоря поправке ,,женщины лубят ушами,,



    А по моему времена "чебурашек" уже довно прошло =)


    каждый второй повторяет"женщина любит,ушами"- от этого и начинаешь прислушиваться,что же там этот"соловей"сейчас споёт и автомотически тянешся за вилкой ;)



  • Тебе повезло лишь в том,что тебе попалась послушная кошка =) S. ;)

  • @ Trucker
    Я под столом! :afftar:
    Все пункты работают, один ну никак : ,,ты будешь есть?,,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    Тебе повезло лишь в том,что тебе попалась послушная кошка =) S. ;)


    Я живу с непокорной пантерой ;)Можешь поверить =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    А по моему времена "чебурашек" уже довно прошло =)
    каждый второй повторяет"женщина любит,ушами"- от этого и начинаешь прислушиваться,что же там этот"соловей"сейчас споёт и автомотически тянешся за вилкой ;)


    Да что обидного вы нашли в этом выражении. Я знаю, вы тут все крутые. Почему каждый примеряет на себя?
    Время ,,чебурашек,, не прошло, оно и не начиналось. Так было до вас, так есть при вас, так будет после вас и до скончания времён. И не я это придумал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    А по твоим всем выше перечисленным пунктам,мне показалось,что твоя жена в плотке :rolleyes: S. S. ;)


    в чём?

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    А по твоим всем выше перечисленным пунктам,мне показалось,что твоя жена в плотке :rolleyes: S. S. ;)


    По моим словам надо было понимать:жена моя мать моих детей и женщина моей мечты. S. Мечты сбываются,если этого очень захотеть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Да что обидного вы нашли в этом выражении. Я знаю, вы тут все крутые. Почему каждый примеряет на себя?
    Время ,,чебурашек,, не прошло, оно и не начиналось. Так было до вас, так есть при вас, так будет после вас и до скончания времён. И не я это придумал.



    С чего ты взял,что кто-то обиделся?.Ни чего обидного,а вот ты по моему обиделся :rolleyes:


    И крутых тут нет,я просто вырозила своё мнение =)


    Ты прав было,есть и будет,но со временем и женщина учиться,доверять или не доверять разнообразным словам мужчин :)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Так, жена пошла уже спать. Так что давайте поговорим по мужски, о наболевшем. ;)


    а завтра она сюда не заглянет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    С чего ты взял,что кто-то обиделся?.Ни чего обидного,а вот ты по моему обиделся :rolleyes:


    Я никогда не обижаюсь, просто я злюсь и память у меня хорошая. S.
    Здесь никто никого не видит и судить друг одруге можно только по написанному. Со временем приспособился распозновать характеры в слепую. Иногда ошибаюсь, но редко.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Я никогда не обижаюсь, просто я злюсь и память у меня хорошая. S.
    Здесь никто никого не видит и судить друг одруге можно только по написанному. Со временем приспособился распозновать характеры в слепую. Иногда ошибаюсь, но редко.



    Интересно =)Только я не думаю,что по одному моему посту,ты определил мой характер 8) S.


    Тем более в женском характере,ты можешь ошибиться =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а завтра она сюда не заглянет?


    Не буду хвалится, но те пункты, что перечислил Trucker, у меня работают. Выподают два пункта, про выпить (я не пью) и будеш есть? (ну любит она экзотические рецепты, ну что поделаеш) Я её за это ценю и уважаю. А в остальном я не лезу в её дела, она в мои.