Измена...что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Не буду хвалится, но те пункты, что перечислил Trucker, у меня работают. Выподают два пункта, про выпить (я не пью) и будеш есть? (ну любит она экзотические рецепты, ну что поделаеш) Я её за это ценю и уважаю. А в остальном я не лезу в её дела, она в мои.



    а Она тебя так же любит....уважает..........не ревнует?))))) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Интересно =)Только я не думаю,что по одному моему посту,ты определил мой характер 8) S.
    Тем более в женском характере,ты можешь ошибиться =)


    Я не первый день на форуме и за вами, за всеми наблюдаю. Сперва я только читал. Я знаю, скем можно иметь дело, а с кем лучше не связыватся. А степень познания определяется временем. Чем больше общаешся, тем больше узнаёш.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm



    Я не первый день на форуме и за вами, за всеми наблюдаю. Сперва я только читал. Я знаю, скем можно иметь дело, а с кем лучше не связыватся. А степень познания определяется временем. Чем больше общаешся, тем больше узнаёш.


    ооо наблюдатель...ну и как с нами можно связываться?)))))))) S. S. S. S. :P

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Я не первый день на форуме и за вами, за всеми наблюдаю. Сперва я только читал. Я знаю, скем можно иметь дело, а с кем лучше не связыватся. А степень познания определяется временем. Чем больше общаешся, тем больше узнаёш.


    Тогда понятно :)Но будем теперь знакомиться дальше =)


    Иногда первые впечатления о человеке обманчивы ;)

  • За мной наблюдать бесполезно....Мы тут все нереально правильные...Или до безобразия НАОБОРОТ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а Она тебя так же любит....уважает..........не ревнует?))))) ;) ;) ;)


    Я ей стараюсь объяснить: что такое ревность, что такое измена. Как разбиратся в людях, чему верить, чему нет.
    Моё главное утверждение : Цени человека не по словам, а по его поступкам.


  • ага...даже очень обманчив)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Я ей стараюсь объяснить: что такое ревность, что такое измена. Как разбиратся в людях, чему верить, чему нет.
    Моё главное утверждение : Цени человека не по словам, а по его поступкам.


    обьясняеш?))))....а Она сама своего мнения по поводу чтоли не имеет? 8o

  • Извени Vanilla, что не поздравил с днём варенья.
    Я прекресно знаю, что здесь все под маской, но разбалтать можно любого( что вы с успехом часто делаете), вот тогда маски и слетают.
    Помните одну девчёнку, что купила дом, а жить уезжали в россию. Лихо вы её тогда раскрутили, я ухохатывался и жалел её.

  • Цитата

    Извени Vanilla, что не поздравил с днём варенья.
    Я прекресно знаю, что здесь все под маской, но разбалтать можно любого( что вы с успехом часто делаете), вот тогда маски и слетают.
    Помните одну девчёнку, что купила дом, а жить уезжали в россию. Лихо вы её тогда раскрутили, я ухохатывался и жалел её.


    я ету девчонку не помню....А разболтать можно только того кого распирает и поделиться не с кем....
    Я лично форум етот обойду стороной если меня будет распирать от каких либо чувств

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    обьясняеш?))))....а Она сама своего мнения по поводу чтоли не имеет? 8o


    Мнение, вещь не постоянная. У некоторых мнение меняется по десять раз на дню. Поэтому мнение надо постоянно поддерживать в нужном направлении. Если жене постоянно твердить что она дура, то в конце концов она ей и станет. К стати, это и мужчин касается. Подбирайте слова для своих любимых. Любите и вас будут любить.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Мнение, вещь не постоянная. У некоторых мнение меняется по десять раз на дню. Поэтому мнение надо постоянно поддерживать в нужном направлении. Если жене постоянно твердить что она дура, то в конце концов она ей и станет. К стати, это и мужчин касается. Подбирайте слова для своих любимых. Любите и вас будут любить.


    а если Человека любишь. то зачем же так унижать......и дурочкой называть?))))) 8o 8o ;) ;) ;)