Измена...что делать?

  • Хе во мужчины самоуверены....Попробуй сказать мне Дура......


    Ето мы вас дресируем...Если хотим от вас отдохнуть то и Измену пропустим,а позже припомним....


    вы наша шея а мы Голова..Забыли?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Хе во мужчины самоуверены....Попробуй сказать мне Дура......


    Ето мы вас дресируем...Если хотим от вас отдохнуть то и Измену пропустим,а позже припомним....


    вы наша шея а мы Голова..Забыли?


    БЛИН, Я ---да --забил 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а если Человека любишь. то зачем же так унижать......и дурочкой называть?))))) 8o 8o ;) ;) ;)


    Я пишу в кратцэ,я же не могу всё расписывать.,, Дурочкой,, - это когда полохо говорить о жене, а я ей говорю, что она самая лучшая, самая умная, самая любимая, самая самая. Ну кто хочет иметь плохую жену? Только идеот будет называть свою жену коброй или ещо как там незнаю.

  • Цитата

    БЛИН, Я ---да --забил

    и правильно забыл...Ты немного выпил наверно ибо заметил бы ошибку....Вы голова а мы ею вертим а не наоборот....Читайте мальчики лучше ....Мы провокаторы S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Хе во мужчины самоуверены....Попробуй сказать мне Дура......


    Ето мы вас дресируем...Если хотим от вас отдохнуть то и Измену пропустим,а позже припомним....


    вы наша шея а мы Голова..Забыли?


    про голову и шею наоборот!
    сама забыла!:):):)


    П . с . заметил поздно!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Клянусь мамой,я сказал правду-я так живу.


    Ну слава те Господи ! Я то уж думал мне одному так повезло S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Измена ето настоящий ПОСтуПОК.... S.


    Давайте называть вещи своими именами. Не ПОСтуПОК, а ПРОСтуПОК. Одно из искушений, которыми нас постоянно испытывает жизнь. Поступок - побороть соблазн, правильно расставив приоритеты. Потомучто любая измена ранит, даже если это "минутная слабость". Её можно понять, простить, а вот забыть... :rolleyes:
    Если рядом любимый человек, зачем приносить ему страдания?


    Людей, начисто лишённых чувства ревности, пока не встрачала, somm - исключение. Либо он на 1000% уверен в своей жене, либо не любит её, либо матушка природа пошутила, забыв вложить в него одно из человеческих чувств, присущих каждому. Что ж, если это так, остаётся ему только позавидовать, его жене - тоже.


    По-поводу "любить ушами". Конечно - да! Не можем мы без комплементов, без умных мужских рассуждений, без удачных шуток...а как иначе сложится образ того с кем общаешься? Но глаза при этом остаются открыты и замечают всё - и нежный взгляд, и "бегающие глазки". Так что "макаронами" обмануть можно не каждую, зависит от степени наивности женщины.
    Мужчины тоже любят ушами, только почему-то не хотят в этом признаться. А ведь стоит удачно похвалить и крылья у него вырастают.
    И вообще хвалебные фразы начинающиеся с "Ты у меня самый...." вдохновят наверное любого мужчину на подвиги, ну настроение поднимут в любом случае. Но расходовать такие "допинги" нужно экономно, иначе можно переусердствовать и тогда уже его-любимого на земле не увидишь, так и будет парить над реальностью на крыльях, которые мы же ему и дали. :)

  • Осталось размножить брошюрки с пунктами и при рождении мальчика вешать эту книженцию ему на шею..Гарантировано, счастливая,семейная жизнь обеспечена.. ;) Ну,а семейным осталось проверить если пункты не сходятся,то или жену менять или начинать воспитывать... 8) 8) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    не только ушами...некоторые только думают,что хорошо умеют макароны вешать,а от них аж на тошноту тянет,и хочется пожалеть...не напрягайся дорогой,ты смешон.. ;)


    Цитата


    По-поводу "любить ушами". Конечно - да! Не можем мы без комплементов, без умных мужских рассуждений, без удачных шуток...а как иначе сложится образ того с кем общаешься?
    Кыся


    Вот тебе, Весна, подтверждение моих слов. Это я и имел в виду. А твоё выражения про макароны вовсе здесь не уместно.
    Из твоих высказываний могу зделать вывод : тяжело тебе приходится, если все вокруг тебя вешают ''макороны'', и нет нормальных. В полне возможно дело в тебе, в твоём мировозрении. Считать, что весь мир бардак, все мужики сво...... - это не позиция, это поза.
    А насчёт слов (((...не напрягайся дорогой,ты смешон..)))) не бросайся словами, ты меня не знаеш.

  • 8o 8o 8o я ведь это не про тебя писала,бог с тобой,а образно..ведь есть и такие...а обо мне тебе тоже не судить,где это я написала,что все мужики такие ??? я написала ,что тоже любят ушами,но не только ими,а глазами тоже...и за моё мировозрение не переживай...ты меня тоже не знаешь..

  • Какая женщина не любит комплиментов??? таких,наверное,нет...Но ведь смотря как они сказаны,не только слова играют роль,а поступки ведь тоже..не ты ли сказал,что суди человека по поступкам,а не по словам..

  • Думаю для мужиков ето нормально когда они изменяют, ну а когда жена изменяит...... Я бы свою убил точно еслиб узнал, и вообше что вы шитаете изменой ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • А так вообше когда любиш то и ненадо никто больше, я когда понял что люблю свою, то больше и на других баб несмотрю

  • Цитата

    Со слов пользователя Schum
    А что делать если любишь двух женщин ?? думаете такого не бывает ?


    Можно поменять религию. Мусульманство допускает до 4 жён. Что же делать если сердце такое большое! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schum
    А что делать если любишь двух женщин ?? думаете такого не бывает ?


    бывает наверно у Нерешительных..........метаются между двумя.......а в результате могут остаться у "разбитого" корыта =) =) =) ;)

  • Что хотят слышать жены от своих мужей


    - Конечно, я согласен, что чемпионат мира по футболу проводится слишком часто.
    - А без косметики и в бигудях ты выглядишь еще привлекательней.
    - Представляешь, есть мужчины, способные из-за встречи в пивной с
    друзьями пропустить театральную премьеру.
    - Как?! Ты еще не потратила деньги, которые я дал тебе вчера?
    - Твоей мамы нет всего десять минут, а эта тишина уже раздражает.
    - У меня всего два часа свободного времени, но ты, возможно, успеешь
    коротко рассказать мне, как вчера была одета Юлия Меньшова.
    - Какая разница - сколько это стоит и зачем это нам, если тебе это
    нравится.
    - Я так люблю смотреть, как ты отдыхаешь.
    - Конечно, я люблю тебя больше секса.
    - Дорогая, по-моему, тебе надо отдохнуть - ты уже десять минут за рулем.
    Я сам договорюсь с пострадавшими и отвезу остатки машины в сервис.
    - Как приятно, когда в будний день твои подруги засиживаются у нас
    допоздна.
    - Твое нижнее белье совсем не мешает мне принимать душ.
    - Я думаю, по моему мобильнику тебе будет удобнее обсуждать с твоей
    мамой вчерашнее ток-шоу.
    - Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе
    купим какую-нибудь безделицу - ну, хотя бы эту шубку.
    - Разумеется, я успею сделать ремонт к твоему возвращению из круиза.
    - Даже стирая носки, я не перестаю думать - чтобы я делал без тебя?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().