Измена...что делать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Можно поменять религию. Мусульманство допускает до 4 жён. Что же делать если сердце такое большое! ;)


    Дык там и "тёщи тоже три..." ;)

  • Акулина Прикольно - посмеялся S.
    Вот насчёт нерешительных незнаю. Решится на двух жён закон не позволяет. Даже Жириновский в думе толкал идею разрешить многожёнство из-за того что мужчин нехватает. Мне кажется втроём веселее да и с делами домашними можно быстрее справится. А когда например муж отсутствует по необходимости, то одной будет не так скучно, да и с детьми будет легче, кто-то сможет присмотреть, помочь, всётаки уже трое взрослых.
    А если ещё и расмотреть интимную сторону жизни, то втроём можно такого закрутить, мужика просто налево физически не потянет.
    Кто что думает ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Счум
    А что делать если любишь двух женщин ?? думаете такого не бывает ?



    Двух незнаю, моужет и бываит, у меня небыло, было в детстве когда чуть ли не каждый день новыю любил, ну а сейчас одна и единственная

  • Цитата

    Со слов пользователя Счум
    Акулина Прикольно - посмеялся С.
    Вот насчёт нерешительных незнаю. Решится на двух жён закон не позволяет. Даже Жириновский в думе толкал идею разрешить многожёнство из-за того что мужчин нехватает. Мне кажется втроём веселее да и с делами домашними можно быстрее справится. А когда например муж отсутствует по необходимости, то одной будет не так скучно, да и с детьми будет легче, кто-то сможет присмотреть, помочь, всётаки уже трое взрослых.
    А если ещё и расмотреть интимную сторону жизни, то втроём можно такого закрутить, мужика просто налево физически не потянет.
    Кто что думает ?



    Ето конешно всё правильно что ты говариш только где ж таких баб найти чтоб втроём жить согласились

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    Ето конешно всё правильно что ты говариш только где ж таких баб найти чтоб втроём жить согласились


    нашлися бы =),поэтому и закон существует,а то бы "мужичкам" из
    последнего "ешелона" облом полный был-бы S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schum
    Мне кажется втроём веселее да и с делами домашними можно быстрее справится. А когда например муж отсутствует по необходимости, то одной будет не так скучно, да и с детьми будет легче, кто-то сможет присмотреть, помочь, всётаки уже трое взрослых.
    А если ещё и расмотреть интимную сторону жизни, то втроём можно такого закрутить, мужика просто налево физически не потянет.
    Кто что думает ?


    А я вот что подумала... Если два мужика в доме, этож сразу две зарплаты! Да и втроём веселее, и с делами домашними можно быстрее справиться. А когда жена отсутсвует по необходимости, например в парикмахерскую отлучилась или по магазинам, да мало-ли... то одному будет не так скучно, пивка можно вдвоём попить, да и футбол смотреть интереснее, есть с кем обсудить. Насчёт детей тоже прав, трое взрослых - лучше. Про интим вообще молчу, а главный козырь - на каждого всего лишь по пол-тёщи!
    Ну как вам такой расклад?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А я вот что подумала... Если два мужика в доме, этож сразу две зарплаты! Да и втроём веселее, и с делами домашними можно быстрее справиться. А когда жена отсутсвует по необходимости, например в парикмахерскую отлучилась или по магазинам, да мало-ли... то одному будет не так скучно, пивка можно вдвоём попить, да и футбол смотреть интереснее, есть с кем обсудить. Насчёт детей тоже прав, трое взрослых - лучше. Про интим вообще молчу, а главный козырь - на каждого всего лишь по пол-тёщи!
    Ну как вам такой расклад?


    Браво!!


    Цитата

    баб


    А кто это?

  • Кыся:


    А я вот что подумала... Если два мужика в доме, этож сразу две зарплаты! Да и втроём веселее, и с делами домашними можно быстрее справиться. А когда жена отсутсвует по необходимости, например в парикмахерскую отлучилась или по магазинам, да мало-ли... то одному будет не так скучно, пивка можно вдвоём попить, да и футбол смотреть интереснее, есть с кем обсудить. Насчёт детей тоже прав, трое взрослых - лучше. Про интим вообще молчу, а главный козырь - на каждого всего лишь по пол-тёщи!
    Ну как вам такой расклад?[/quote]


    Наташ, начал читать...был под столом от смеха...Но картинка какая-то грустная получается =) =) =) =)Не...так неинтересно ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krater ().

  • Кыся такой раслад тоже никто не отрицает, если кому так захочется пусть живут. Только вот думаю что мужики сопьются и из барделя не будут вылазить.
    Хотя всё впрочем зависит от самих людей и их сознания.

  • Цитата

    Со слов пользователя krater
    Наташ, начал читать...был под столом от смеха...Но картинка какая-то грустная получается =) =) =) =)Не...так неинтересно ;)


    Вов, а это наверное потому что мы разные картинки представляем ;)
    Не знаю уж что там тебе под столом привиделось, но по моему очень даже весело может быть. Всё зависит от того какая компашка подберётся. Тут как в любой семье возможны варианты =)

  • Футбол с пивом - эт я согласен, можно себе представить и т.д.

    Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Про интим вообще молчу.


    ... 8) а тут, очь интерестно, сразу все вместе или скользящий график, один по чётным, другой по нечётным ... ;) . Всётаки "супружеский долг" это свято. :rolleyes: S.
    Уж лучше когда восемь тортиков(т.е. девушек) и одна свечка(т.е. ОН)

  • кыся! молоток!!!! S.такой прикол замутила!и что странно ведь в точку!!!!!жена чуть неуписалась читая про то как мужики двух хотят и после твои откровения!!!класс нет слов!!!! :] :] :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А я вот что подумала... Если два мужика в доме, этож сразу две зарплаты! Да и втроём веселее, и с делами домашними можно быстрее справиться. А когда жена отсутсвует по необходимости, например в парикмахерскую отлучилась или по магазинам, да мало-ли... то одному будет не так скучно, пивка можно вдвоём попить, да и футбол смотреть интереснее, есть с кем обсудить. Насчёт детей тоже прав, трое взрослых - лучше. Про интим вообще молчу, а главный козырь - на каждого всего лишь по пол-тёщи!
    Ну как вам такой расклад?



    Не я бы у себя в постели мужика не стерпел бы !, да и в доме тоже, свою любимую нискем делить неxочу :-)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    кыся! молоток!!!! S.такой прикол замутила!и что странно ведь в точку!!!!!жена чуть неуписалась читая про то как мужики двух хотят и после твои откровения!!!класс нет слов!!!! :] :] :]


    Если говорить о тайных желаниях женщин кому за 30:
    По статистике самое глобальное желание это занятие любовью с двумя мужчинами, все хотят попробовать но стесняются.
    Поэтому мы прочитали то что собственно уже не америка.


    А вот с вопитанием детей и ведением домашнего хозяйства в браке два мужчины и одна женщина скорее всего приведёт к бардаку, чем к гармонии.


    Я считаю нужно узаконить разные браки. Каждый имеет право строить свою судьбу так как захочет. И искоренить такое понятие как измена. Измена = Предательство, если интимно пощупал другую женщину - это уже измена ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    и после твои откровения!!!класс нет слов!!!! :] :] :]


    ... да! =) мне тож - откровения понравились. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Konfuzi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Нет, Шуми, это разведка =)


    Согласен :)
    Каждый имеет право: налево.
    S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schum
    Если говорить о тайных желаниях женщин кому за 30:
    По статистике самое глобальное желание это занятие любовью с двумя мужчинами, все хотят попробовать но стесняются.
    Поэтому мы прочитали то что собственно уже не америка.


    а я и не знал о таком. Темнота блин. здесь в темке только и прочитал в первый раз. ;) :rolleyes:
    Форум класс!

  • мда....... 8o :rolleyes: ;)


    то втроём то вчетвером....то груповуха почти)))))))))


    а зачем тогда вообще Семья нужна??? 8o ?.
    Живите спокойно с одной, гуляйте с другой......ругайтесь с третьей и без всяких штампов в паспорте.........рожайте деток и давайте им поочередно фамилии, чтоб ктонить Род мог продолжить..и никаких проблем и измен итд..... =) =) =) :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Живите спокойно с одной, гуляйте с другой......ругайтесь с третьей и без всяких штампов в паспорте.........рожайте деток и давайте им поочередно фамилии, чтоб ктонить Род мог продолжить..и никаких проблем и измен итд..... =) =) =) :P :P :P


    Вот и я про то, Всё познаётся в сравнении если разрешить многожёнство, в семьях наконец-то настанет мир и понятие как измена просто отвалится. Если кто-то один в такой семье не прав то справедливая половина может коллективно погасить конфликт.
    На самом деле много плюсов, амбиций некоторых жён и мужей поубавится.
    да и ещё добавлю: а кто сказал что понятие как групповуха это плохо? если учесть что всех такое дело устраивает ? А чем отличается секас вдвоём от секаса вчетвером, ? Если зайти в секасшоп то там стока игрушек для взрослых, что некоторым может просто поплохеть от закомплексованности.


    Konfuzi согласен, форум отличный.
    Ведь никто не поспорит с тем , что некоторые вещи лучше всего обсуждать именно на форуме а не в кафе при оффициальной встрече ?


    :)