Измена...что делать?

  • Акулина
    Ну так человек создан, чтонить укусить запретное типа: плод.
    Вот например раздел Политика закрыт, чем они там занимаются ? думаете о политике разговаривают ? Скорее рукоблудием и языкоболтанием ;) ;) ;)
    Уж лучше поговорить о виртуальном сексклубе в открытом диалоге ;) ;) ;)

  • Мдаааа....!. Темку перевернули до неузноваемости. :think2: Ктонить помнит с чего началось-то?
    Ладно, вы тут разбирайтесь сами. Пойду, другую темку растребушу. :mi7:

  • А это вам на последок


    Цитата

    Vanilla писала:
    И во всех этих случаях измена становится своеобразной палочкой-выручалочкой, особенно для мужчины. Что поделать, если лучшего способа самоутвердиться и поверить в собственные силы наши благоверные не могут найти веками. Но и для женщины неверность возлюбленного – это еще не конец света. Особенно если она вместо истерик и скандалов сядет и немного подумает о том, что случилось. Ведь зачастую в суете повседневности мы перестаем следить за собой, сказать мужу несколько ласковых слов, да и вообще, уделить ему немножко внимания. А он в этом так нуждается!

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    :think2: Ктонить помнит с чего началось-то?


    Да без проблем! Открываешь первую страничку и...


    Цитата

    Со слов пользователя liebling301
    хотелось бы узнать мнение форумчан по следующему вопросу:
    один из супругов имеет связь годами на стороне. второй об этом знает, но ничего не придпринимает, чтоб ситиацию изменить.
    или все форумчане живут счастливо и о таких случаях знают только из книг? ?(?(


    Нет, не только из книг.
    Такая вот история из жизни... Живёт мужчина на две семьи. Страдает ;( Иногда напивается "с горя" и жалуется жене, что мол вот тебя я не люблю, а её люблю. Но вот её ребёнка я не люблю, а нашего люблю. Послушав пару часов это люблю-не люблю, она ставит рядом с ним чемоданчик. Он его подхватывает, прощается и уходит НАВСЕГДА.
    Через неделю снова дома, как ни в чём небывало, в любимом кресле, ноги на журнальном столике, в руке родной пульт от телевизора.
    Раскаивается =) Понял, я без вас не могу, здесь мой дом, а любовь это не главное! ...и вот так уже 5 лет.


    Жене его, на мой взгляд, не хватает гордости, а вот доброты и самопожертвования, только позавидовать. И так она брела уныло по жизни все эти годы - нелюбимый, но надёжный и уютный тыл.
    Но жизнь иногда преподносит сюрпризы. Поехала она в город своего детства и встретила свою первую любовь. Вернулась совершенно другим человеком, как будто лампочка в ней зажглась. И глаза засияли, и походка полегчала, а главное уверенность появилась, что вот и на неё можно смотреть нежным взглядом, что и она может быть не только матерью, но и желанной женщиной, достойной не только жалости и сочувствия, но и любви, и просто элементарного уважения.


    Пока она была в гостях у родителей, муж летал со своей любимой в Париж, а вернувшись, никак не может смириться с тем, что мир его перевернулся с точностью наоборот. И хотя теперь бы ему самое время покинуть семью и можно даже с чувством оскорблённого достоинства и гордо поднятой головой. Ан нет, после работы сразу домой и про любовь свою большую забыл на время.


    А на днях была ошарашена такой картиной. Иду домой с работы, место у нас там людное, рядом с выходом из метро находится вход в Карштадт, народ снуёт с утра до вечера. И вот среди этого людского муравейника стоит мой сосед на коленях прямо на тротуаре и на всю улицу уговаривает свою жену начать всё сначала. Меня при виде этой семейной разборки, чуть слеза не прошибла. Мы уже 10 лет живём в одном подъезде и все нюансы их семейных отношений узнаём так сказать из первых рук. Если бы такую сцену увидела в кино, сказала бы пошлая какая-то мелодрама, в жизни такого не бывает! Но в том то всё и дело, что ничего я в этой истории не придумала.


    Не знаю нужно ли ещё что-то добавлять к выше сказанному? Не бывает в таких ситуациях счастливых. И жена несчастлива, и любовница, и он, как ни странно тоже. И муки совести его терзают, и потерять что-то жалко. Каждый решает для себя сам, но нужен ли такой адреналин, может лучше с парашютом...а?

  • чем такой адреналин, лучше даже без ентого парашюта =)
    Как ты выше уже сказала, измена - это всегда боль .


    ну а история про твоего соседа - это жизнь на "2 фронта", это уже привычка S.

    Цитата


    Как хорошо без театральных сцен
    Без этих долгих благородных объяснений
    Без этих истерических измен
    Без этих запоздалых сожалений

    S.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Ну почему наскучила. Разве может наскучить любимый человек.
    Я же не собираюсь её бросать. Так, лёгкий флирт ни к чему не обязывающий. Получить дозу адреналина. Это как прыжок с парашутом, прыгнул и опять по земле ходиш.


    была б любимой, изменять нехотелось бы...


    или она именно любимый человек, а не любимая женщина???

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Да какие угрызения, ты жену после этого ещо больше любить будеш. Вот если проблемы в семье, тогда возможно. А если просто не дать себе засохнуть, как говорится в одной рекламе.
    А про враньё не понял. Врать жене что я её люблю? Дак это правда. Врать ей, что нет любовницы? Дак её действительно нет. Любовница: - это когда живут на два дома, а это совсем другое. Я говорю о мимолётном знакомстве, ни к чему не обязывающим. Это страсть, каторую пока не удовлетвориш, сама не пройдёт.



    по моему, ты самого себя пытаешься обмануть... к тому же явно недооцениваеш ситуацию... твоя мимолетная страсть, может обернуться глубокой привязанностью, которая взорвет всю твою привычную жизнь. Это тебе только кажется, что все под контролем... Не успеешь и глазом моргнуть как все разлетится на куски....

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    то есть мужчины тоже "любят ушами" ? ;)


    это факт! =) хоть и не такой известный, как в случае с женщинами..


    но опять же зависит от того, что ты подразумевал под словом " любят" .. =) удовлетворить ухом, пожалуй сложновато будет.... S. S.



  • Кыська, умница!!! =)
    Все абсолютно верно изложила!! Хоть некоторые мужчины и думают, что главное слова, но основа это взгляд и те нонвербальные сигналы, которые излучает мужчина в разговоре с женщиной. Жесты, мимика, все играет роль. Сами по себе слова ничего не значат. Женщины очень тонко чувствуют, зачастую просто интуитивно.. Поэтому у мужчины два пути, либо быть хорошим артистом, либо действительно быть тем за кого себя выдаешь...


    Про отсутствие ревности... я себя тоже отношу к неревнивым, но заставить ревновать можно любого.

    У sommа просто небыло повода для ревности. Возможно жена его так самозабвенно любит и дает 1000% уверенность и похоже зря это делает. В противном случае мысли об измене любимой жене ему в голову б не приходили.. =)


    Ну а комплименты любят все! и мужчины и женщины.. =) но дело это тонкое... =)

  • а вот и другая история из той же оперы.
    этих людей сама знала. семья с двумя детьми, муж время от времени менял женщин. дети повзрослели. и как-то раз жена была на курорте, ну и как это в кино бывает, познакомилась с одним типом. приехав домой, сказала, что не хочет больше с мужем жить, разбежались. какое-то время спустя он повесился. ?. вот такая история.

  • я вот наблюдаю за пару семеек......в которых Она по дому и за детками присматривает...а Мужья то на работе...то на футболе......то сателитки или компы настраивают приэтом погуливают частенько....а Жёнушки илиж настолько наивные и не замечают или наоборот умней и вижу не показывают. ради деток и будущего 8o...Люди вокруг это замечают а вот Жёны......эх...мне аж жалко их.....а иногда так и хочется им чемто помочь....а иногда даже наоборот... =) S. ;) :rolleyes:

  • Кто не успел, тот опоздал S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().