Измена...что делать?

  • Ну, Акулина!
    Когда я пойду, не узнает ни одна живая душа на форуме. Но для тебя скажу по секрету, нет ещо.


    Как говорит моя жена: - не мыло, не сотрётся. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Ох и проницзтельная ты!!!
    А почему 51% ? Цифра уж очень подозрительная.


    как эт понять отрицательная?.......плохая???? 8o 8o 8o :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    как эт понять отрицательная?.......плохая???? 8o 8o 8o :P :P :P


    Ну Акуличка, ну читай внимательней.
    Я написал проницательная т.е. проникающая всуть не досказанных вещей. (правда сошибками, не глянул, когда отправил)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Ну тогда гуте нахт. Ну а мне ещо куе куда зайти надо, да не на лево, прямо пойду. S.


    ну по сторонам глазками незабывай "постреливать"...апетит....тд.....а потом и к кроватке прямиком.....))))супружеской :er5:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    я вот наблюдаю за пару семеек......в которых Она по дому и за детками присматривает...а Мужья то на работе...то на футболе......то сателитки или компы настраивают приэтом погуливают частенько....а Жёнушки илиж настолько наивные и не замечают или наоборот умней и вижу не показывают. ради деток и будущего 8o...Люди вокруг это замечают а вот Жёны......эх...мне аж жалко их.....а иногда так и хочется им чемто помочь....а иногда даже наоборот... =) S. ;) :rolleyes:


    А по-моему это зависть людей-наблюдателей-доброжелателей тому,что мужья старательные,а жены расторопные. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    А по-моему это зависть людей-наблюдателей-доброжелателей тому,что мужья старательные,а жены расторопные. =)


    ну,да и ей нет предела..типа.."у Машки и муж есть,и любовник и ещё изнасиловали вчера " ;) ;) ;) S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    .В армии чуть было с окна с 3его этажа парня одного чуть не скинул...
    Смысл понятен...


    К кому приревновал то? к старшине или? ротному?) U.