Измена...что делать?

  • Цитата

    По словам пользователя стандарт 69 ...


    не у всех... но есть - и с верой в это жить на свете становится веселее... 8)



    и ещё кое-что по поводу измен - если женщина/мужчина захочет изменить так, чтобы вы об этом не узнали - он(а) изменит, а вы не узнаете... просто зачем изменять - когда можно уйти, если тебя что-то не устраивает?



    ..ну и куда ты пойдеш? если с тремя детьми и долгами на шее?

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    не у всех... но есть - и с верой в это жить на свете становится веселее... 8)



    и ещё кое-что по поводу измен - если женщина/мужчина захочет изменить так, чтобы вы об этом не узнали - он(а) изменит, а вы не узнаете... просто зачем изменять - когда можно уйти, если тебя что-то не устраивает?


    А что такое измена?Измена душой?Измена телом?
    Что уже ввели право частной собственности га портнера ?(
    И потом,уйти никогда непоздно.
    Хотя впрочем по этому поводу тема уже была....неинтересно



    Цитата

    ну и куда ты пойдеш?


    ..твой след впечатан мелом в асфальт,но куда ты пойдешь,когда выпадет снег?

  • Цитата

    По словам пользователя бомсч ...
    [QUOTE]По словам пользователя стандарт 69 ... ..ну и куда ты пойдеш? если с тремя детьми и долгами на шее?


    ещё раз повторяю - есть разные женщины... я отношусь к тем, кто пойдёт... а по поводу долгов - то прежде чем в ниx лезть - нужно подумать как из ниx вылезать (то бишь, я очень долго буду думать, под чем подписываться, а под чем и нет - даже если это касается любимого человека)

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    я отношусь к тем, кто пойдёт...


    Ну дак не зря оракул назвал тебя-офигевшая амазонка ;)

  • Конечно, это не просто. Но жить и акцептировать такую ситуацию... это просто напросто переступать через своё самолюбие. И какая разница изменяет муж или жена, и какая разница есть ли за спиной долг или нет.


    Да это нелегко, но легко ли переступать через себя? Не лучше ли, идти по жизни с поднятой головой?!
    Может быть можно простить. Но если это продолжается бессконечно, то рано или поздно отношения разорвутся. Или же тот кто терпит, должен будет задушить свою гордость.

  • Цитата

    По словам пользователя jurko ...
    Не лучше ли, идти по жизни с поднятой головой?!


    Иногда надо смотреть под ноги,а не то тебя могут "понести" из этой жизни ;)

  • Цитата

    По словам пользователя юрко ...
    Да это нелегко, но легко ли переступать через себя? Не лучше ли, идти по жизни с поднятой головой?!


    Но переступая черз себя, тоже легко запнуться. :))

  • Цитата

    По словам пользователя jurko ...


    Но переступая черз себя, тоже легко запнуться. :))


    Можно конечно,но ради пользы дела надо уметь наступать на горло собственной песни 8)

  • [/QUOTE]
    Но переступая черз себя, тоже легко запнуться. :))

    [/QUOTE]
    Можно конечно,но ради пользы дела надо уметь наступать на горло собственной песни 8)
    [/QUOTE]

    ну это уже совсем себя не уважать. :no: :no:

  • Цитата

    По словам пользователя юрко ...
    Конечно, это не просто. Но жить и акцептировать такую ситуацию... это просто напросто переступать через своё самолюбие.


    Да это нелегко, но легко ли переступать через себя? Не лучше ли, идти по жизни с поднятой головой?!
    Может быть можно простить. Но если это продолжается бессконечно, то рано или поздно отношения разорвутся. Или же тот кто терпит, должен будет задушить свою гордость.



    и убить любовь в своём сердце.

  • Цитата


    и убить любовь в своём сердце.


    товарищи, не лейте слёзы и воду - любовь понятие растяжимое. когда тебя каждый день по горло в дерьмо погружают - то любая любовь рано или поздно закончится... лучше рано чем поздно...

  • Цитата

    По словам пользователя liebling301 ...
    и убить любовь в своём сердце.


    В сердце(душе) любовь убить можно,а в другом месте-наврядли,там она всегда останеться ;)

    Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    любовь понятие растяжимое.


    хм...сегодня ты меня радуешь-я тоже так думаю,что любовь-чувство растяжимое(только не подумай о пошлом ;) )


    P.S.
    А насчет слез девушка права:нечего ныть-так ни одной бабы не достанеться.Хочеться-приди и возьми 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ... хм...сегодня ты меня радуешь... (только не подумай о пошлом ;) )


    рада стараться (по поводу пошлого - аналогично) :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ...

    П.С.
    А насчет слез девушка права:нечего ныть-так ни одной бабы не достанеться.Хочеться-приди и возьми 8)


    это как возьмётся. лучше по обоюдному согласию.

  • Цитата

    По словам пользователя isis ...


    это как возьмётся. лучше по обоюдному согласию.


    Из одной книжки типа "1001 совет как выжить в экстремальной ситуации":
    -Если вы не можете сопротивляться,то расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие ;)

  • Совершенно согласна со всеми, кто считает, что такие отношения уже не стоит спасать. Если человек уже давно имеет связь на стороне, разговоры уже не помогут - теперь только собирать чемодан и бежать подальше от такого эгоиста, который не считается с чувствами человека, с которым живет. Сначала страшно, больно, но со временем появится уважение к себе за то, что решилась на этот шаг, и чувство облегчения. Жить с обидой намного тяжелее, чем жить одному.

  • Цитата

    По словам пользователя И 30 ...
    Если человек уже давно имеет связь на стороне, разговоры уже не помогут - теперь только собирать чемодан и бежать подальше от такого эгоиста, который не считается с чувствами человека, с которым живет. Сначала страшно, больно, но со временем появится уважение к себе за то, что решилась на этот шаг, и чувство облегчения. Жить с обидой намного тяжелее, чем жить одному.


    а что если женщина виновата в том, что муж гуляет, тогда как?


    а на счёт одиночества - кто это на себе не испытал, не может и сравнивать.

  • Цитата

    По словам пользователя стандарт 69 ...


    виноваты всегда оба...



    а если муж уже всё перепробовал, а её реакция "ноль", тогда как? конечно когда-нибудь ему это было по горло и он плюнул на всё.

  • Цитата

    а если муж уже всё перепробовал, а её реакция "ноль", тогда как? конечно когда-нибудь ему это было по горло и он плюнул на всё.


    зачем он тогда с ней живёт?