Измена...что делать?

  • С глаз долой и с сердца вон.
    А виноваты,в большинстве случаев оба,пережили знаем..
    Татош держи хвост пистолетом,у тебя две дочки...и форум!

  • ох уж эти бабы тут тебя целуют говорят мля любимый то рога хотят наставить фиг просышь ихнюю логику(бабскую).
    татош не переживай мы все мужики потенциальные рогоносцы не сегодня так завтра.

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    у меня анализ такой,на данное время,все бабы сучки и чего то хотят


    Тогда стань её лучшим кобелём =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ох уж эти бабы тут тебя целуют говорят мля любимый то рога хотят наставить фиг просышь ихнюю логику(бабскую).
    татош не переживай мы все мужики потенциальные рогоносцы не сегодня так завтра.


    :D Что то в этом есть =) :D

  • Так в первую очередь хочу сказать давайте воздержимся от избитых клише, штампов, обвинений и т. д. и попробуем проанализировать ситуацию, причём чем сложнее ситуация тем важнее сохранять трезвость рассудка. Наш человеческий мозг устроен таким образом что если мы одержимы какой-либо идеей то все малозначительные происшествия в состоянии истолковать в пользу нашей идей, даже в том случае, если на трезвую голову и при трезвом размышлении все они свидетельствуют как раз таки против нашей теории. сразу хочу извениться за прямолинейность буду называть вещи своими именами не желая при этом никого обидеть. Вариант что они трахаются не исключаю, однако(!) ставлю его на самое последнее место а для начала попытаемся общими усилиями разобраться в ситуации.
    Итак, для меня важно как ты об этом узнал
    если тебе приходилось выпытывать всё это в час по чайной ложке, то это уже плохо.
    если-же она сама об этом рассказала то положение лучьше, так-как или же она считает себя не виноватой и именно по этому делится с тобой своими впечатлениями или-же она считает тебя за лоха и врёт в глаза, что уже совсем плохо.
    Второе. они сидят или сидели один раз, не совсем понял. Он насколько я понял семьянин у которого есть семья. Что ты знаешь о нём. Он Мачо или же мужик в женской юбке, которого собственная жена не считает за человека. И таким образом ему некому как говорится "поплакаться в жилетку" и он нашел в лице твоей жены собеседника с которым можно поделиться своими проблемами.
    Третье. почему твоя жена не обсуждает проблемы другого с тобой? не доверяет тебе или уверена что с тобой на эти темы говорить бесполезно, так как ты её не понимаешь. Может тебе надо постораться вникнуть в проблемы другого и постараться вместе с женой найти решения чужих проблем.
    Четвёртое. Постарайся ответить на вопрос объективно, способна ли твоя жена трахаться в машине, на паркплатце, ведь могут же увидеть коллеги, знакомые? или же если у неё действительно появилось такое желание, то удобнене было-бы дома так как дети в школе, садике, муж на работе и т.д.
    итак на поставленные тобой вопросы:
    1 Постораться сохраниь трезвость ума, воздержаться от оскорблений. Дать понять или-же объяснить что ты не в состояное сейчас принять решение так как вопрос очень сложный и для принятия решения тебе необходимо серьёзно всё обдумать не теряя при этом чуство собственного достоинства.
    2.и 3. Один раз могу, хотя ох как тяжело себя в этом уверить
    4. Для меня в твой ситуации стал-бы вопрос как быть с детьми, так как в этом случае они выходят на первый план. В состоянии ли жена воспитать из них людей, так как вслучае развода скорее всего дети останутся с ней. Даже если ты их заберешь как они будут расти без матери. То есть встаёт вопрос не сделаешь ли ты хуже своим детям, ставя свои интересы на первый план.
    5. Верить - нет. но это не значит устраивать бесконечные сцены ревности, вводить тотальный (ощютимый для неё) контроль. То есть постараться знать о ней всё не давая ей знать об этом. И обязательно обьяснить ей (если ей это необходимо) что ты обязательно постараешся ей верить в дальнейшем, даже если сейчас для тебя это невозможно.
    6. Постарайся сохранить самообладание и не принимать скоропалительных решений, за которые возможно потом будет стыдно.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ндаааа,быстро вы тут всех баб под одну метелку то 8o


    Но отвечу со своей женской логики ;)


    1.Как вы отреагируете
    Только не бить,иначе самим хуже будет =)


    2.Можете ли Вы поверить что ничего не было(это после ночной смены на паркплатце,одни,и только слушать о его семье?можно ещё и на звёзды смотреть)
    А если это на самом деле так,неужели не может быть друзей мужчин,ну да как я забыла мужчины ведь судят ток по себе ?(


    3.как поверить этому? или ей.
    вначале нужно разобраться во всем, а потом кричать развод и все остальное 8)


    4.Как жить дальше?
    Если жена на самом деле изменила то развод брать и не мучить друг друга "из-за детей"


    5.Можно ли верить дальше?
    смотри вопрос 3


    6.Мне нужно Ваше мнение!
    не наруби сгоряча дров :(



    Цитата

    сказала а в её глазах я вижу лёд,и не знаю верить или нет


    недоверие мужа очень большой удар,поэтому и глаза могут быть холодными и не обязательно, что тебя она уже не любит...

  • Татоша, а вообще то ты зря вынес эту тему на обсуждение. Попробуй жить так, что бы не ты её хотел ( в смысле дать ей это почувствовать, хотеть то ты её всё равно будешь, судя по твоему топику), а она захотела тебя. Ещё Пушкин писал:- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. - Никто тебе не даст конкретного совета на эту тему. Моё мнение - женщину надо чувствовать, а не доказывать ей свою любовь. Когда она почувствует, что ты её понимаешь, то поверь, что всё очень круто изменится в лучшую сторону и естественно в пользу ваших отношений. И чем больше ты будешь её ревновать и биться головой об стену, тем больше она будет отдаляться от тебя. У нас мужиков есть одна общая слабость, а какая подумай сам (это не секс, хотя тоже один из главных факторов), и когда ты это поймёшь, то легко сможешь завладеть ситуацией. =)

  • Может это ответ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."


  • Насчёт первого... Бить женщину - самое последнее дело.
    Насчёт второго... Не согласен. Как только у бывших жён ( женат третий раз) появлялись не замужние подруги семья разваливалась.
    Третье... Согласен.
    Четвёртое... Если изменила и поняла, что зделала большую глупость, то надо искать другие альтернативы ( в зависимости от характеров обеих стороно)
    В остальном согласен с тобой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Татоша, а вообще то ты зря вынес эту тему на обсуждение. Попробуй жить так, что бы не ты её хотел ( в смысле дать ей это почувствовать, хотеть то ты её всё равно будешь, судя по твоему топику), а она захотела тебя. Ещё Пушкин писал:- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. - Никто тебе не даст конкретного совета на эту тему. Моё мнение - женщину надо чувствовать, а не доказывать ей свою любовь. Когда она почувствует, что ты её понимаешь, то поверь, что всё очень круто изменится в лучшую сторону и естественно в пользу ваших отношений. И чем больше ты будешь её ревновать и биться головой об стену, тем больше она будет отдаляться от тебя. У нас мужиков есть одна общая слабость, а какая подумай сам (это не секс, хотя тоже один из главных факторов), и когда ты это поймёшь, то легко сможешь завладеть ситуацией. =)


    Согласен со стариком и хочу дополнить или может быть раширить его сообщение.
    Собери в кучу все свои лучшие качества, какие только в тебе есть. Что-бы самым простым методом елементарного сравнения она поняла что сделала, или может быть была близка к тому что-бы сделать, ошибку.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    Ндаааа,быстро вы тут всех баб под одну метелку то 8о


    Но отвечу со своей женской логики ;)


    1.Как вы отреагируете
    Только не бить,иначе самим хуже будет =)...




    неверные супруги говорят в таких случаях обычно: хоть бы ударил или трахнул кого нибудь, а то ведёт себя как...
    думаю хотят развязки...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Директор зоопарка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Не обижайся, но если жена встречается с другим, то виноват ты сам. А в чём??? Должен сам проанализировать =)


    Согласен

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    у меня анализ такой,на данное время,все бабы сучки и чего то хотят


    Тоже можно согласиться.


    офф:
    Это человек возомнил,что он ушел от животных,на самом деле никуда он не ушел,и даже не пытался :)



    P.S.Поставь любовника на бабки!-из любых потерь надо уметь извлекать выгоду! ;)

  • Цитата

    Собери в кучу все свои лучшие качества, какие только в тебе есть


    Ага , счас ! Представь что соперник твой так же свои перья распустил и показывает свои лучшие стороны . То есть вы оба перед ней "расстилаетесь" , а ей это НРАВИТСЯ ! Ведь как только она выберет одного , то со временем "перья" сложаться . А так ей может очень понравиться ситуация . И вы обречены эту ситуацию переживать постоянно .

  • Самое главное пережить это время и все встанет на свои места, сам когдата это всё пережил когда серце из груди вот вот выскачет но праходит время всё успакаевается в душе
    по моему это каждый мужик пережил


  • Я не думаю, что ты так думаешь на самом деле. Никакими бабками чувства не заменишь. Не секрет, что очень много толстосумов готовы всё отдать ради женщины которая им нравится (безответно).... Хотелось бы ещё добавить, но можешь развить свою мысль дальше =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Ага , счас ! Представь что соперник твой так же свои перья распустил и показывает свои лучшие стороны . То есть вы оба перед ней "расстилаетесь" , а ей это НРАВИТСЯ ! Ведь как только она выберет одного , то со временем "перья" сложаться . А так ей может очень понравиться ситуация . И вы обречены эту ситуацию переживать постоянно .


    Беда в том, что его жена знает все достоинства и недостатки мужа. Финал (предположительно) может оказаться таким, что она наконц поймёт, что у нового друга окажеться столько говна, что её муж не смог бы столько насобирать и за всю жизнь. А потом назревает деллема " Какая же всё-таки я была дура" =)