Измена...что делать?

  • вот представь если его ревность необоснованная и жена все время находится дома....вот тогда если она узнает о его детективах и слежках я на его месте оказаться точно не хочу :D

  • Необаснованное обвининие!!!
    Скарее это не про неё...... что слаба на передок ,
    это точно. =)
    Сколько он её неспрашивал,насщёт измен ,
    резултат ноль.
    Да и девчата, ведь пока вы варите суп,
    можете три раза изменить,... то за картошкой нужно
    сходить , то за луком, а патом и лаврушка исчезла,
    пойду к соседке....так ведь ?(
    Ему нужны неоправержимые доказательства её измен,
    чтобы поставить точку.
    Новедь гдето в глубине души ,как я понял
    теплица ещё надежда------а вдруг ошибаюсь.
    Хотя всё говарит об обратном.
    ..........................................................................
    Кто знает где можно купить записывающее устройство?
    * по домашнему она незвонит---недура.
    сотовый он проверял, наткнулся на номер,
    прозванил, ...а оттуда отвечает* здраствуй любимая* :D
    разбил в дребезги , сотовый.
    Но она купила другой, и номерок держет в голове.
    Вот такой колинкор,получается.

  • Я думаю что записываюшее устройство не поможет, это не выход из его положения, но услышит он здравствуй лббимая ........ досвидания любимая, и ему от этого сразу станет легче, не думаю, проблем только дабавятся разводиться неразводиться что дальше будет с ним с ней с детьми в этом случае поимочь ему может только он сам, трезвый рассудок и здравый ум его единственный помощник.
    Если это простое увлечение то быстро пройдёт как правело. Приведу пример из собственного опыта прожил с женой 18 лет примерно года четыри назад встретил женщину, и тут какбудто ёкнула в нутри полюбил её ну очень сильно, сердце разрывалось на две части, был такой момент хотел жене всё расказать немог я больше жить так, даже какойта промежуток времини пил думал пройдёт а на душе было только хуже и вдруг как осинила меня внутренний голос мне говорит стоп посматри что происходит во круг, с табой, посмотри какая у тебя жена красавица на кого ты хочеш её променять (казёл) ты не доделаный. От одной только мысли что я сам смогу всё разрешить сразу стало легче. А женщины народ очень чювствительнный и я не думаю что мая не очём не догадывалась, хотя неразу даже намёка от её не слышал. Смотрю на неё и думаю кроме её у меня никого нет и быть не может, как заного родился подруги всё объяснил она всё поняла растались как брат и сестра, а через год родился сын ну прям как в кино.
    Так что и утвоего соседа всё может образуется поменьше советчиков и всё будет хорошо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Смотрю на неё и думаю кроме её у меня никого нет и быть не может


    Но чтобы "это" понять нужно было через "это" пройти. ;)
    Oder? ;)

  • У меня папаша влюбчивый был.Два раза из семьи уходил .Первый раз когда он вернулся,я радовалась очень,мне было 7 лет,но ощущения той победы над другой женщиной помню как сейчас .С восторгом говорю маме -Видишь,он понял,что ты лучше той дуры,и что мы ему нужны.Ответ мамы - Запомни дочка,когда мужчина возвращается к тебе,это совсем не значит,что ты лучше или он тебя любит.Это означает всего лишь,что ему с тобой удобнее.

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    У меня папаша влюбчивый был.Два раза из семьи уходил .Первый раз когда он вернулся,я радовалась очень,мне было 7 лет,но ощущения той победы над другой женщиной помню как сейчас .С восторгом говорю маме -Видишь,он понял,что ты лучше той дуры,и что мы ему нужны.Ответ мамы - Запомни дочка,когда мужчина возвращается к тебе,это совсем не значит,что ты лучше или он тебя любит.Это означает всего лишь,что ему с тобой удобнее.


    Ответ мамы своего рода уроком для тебя, что на самом деле в душе творилось известно лишь ей одной. Уход одного человека к другому это не обратимый шаг вирнуться можно а стать такимже любимым некогда. На нашем жизненом пути очень много перекрёстков и изменив направление в надежде что это верный ход, становится не поправимой ошибкой.


  • в первую очередь соседу предлагается подумать о том, насколько он сам себя уважает и ценит свои нервы. ни то, ни другое не восстанавливается.


    прежде чем путём шпионажа за собственной женой раскачать свою нервную систему, уничтожить самоуважение и самодостоинство - пусть попробует сказать жене о своих сомнениях. в положительном случае (если жена идёт на разговор и отрицает измену) пара находит совместный выход из положения (семейная террапия), если жена действительно имеет связь на стороне - то необходимо попытаться решить проблему (опять же террапия) или разойтись.


    или же третий вариант - если муж просто болен (беспочвенная ревность является признаком душевных проблем). в таком случае - или сосед лечится, или жена берёт ноги в руки и пока не поздно - снимает себе отдельную квартиру.

  • Никакая аппаратура ему уже не поможет. Если начал подозревать
    лучше уйти и на этом закончить все подозрения. Если он что-то
    запишет и его сомнения подтвердятся, то тогда крах семейного
    счастья. А если ничего не запишет, то сомнения остануться и это
    просто мучение, а не жизнь. Думаю, что должно быть так: ты либо
    веришь, либо .... не мучайте друг друга и окружающих.
    Успехов!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Эх ребята, что вы понимаете.... :D
    Вы только апаратура и всё.. Это жизнь и проблему так нельзя решать.
    Разве так можно.... Я если чесно немогу ничего посоветовать, но так нельзя. А если не правда, Жена его возненавидит за это вы об этом подумали что изо ваших погремушек может быть всё гораздо хуже.


    А мы что, мы ничего.
    Был вопрос, я и vitaliolga попробовали ответить.
    А все остальное saratow не спрашивал

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow


    ..........................................................................
    Кто знает где можно купить записывающее устройство?
    * по домашнему она незвонит---недура.


    Ну тогда нужно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Где только прятать ? :D

  • Набери в поиске на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "шпионские устройства" и получишь сотню другую линков по теме.
    Например


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сосоед:
    Если человек смотрит на другого значит ему ОДНОЗНАЧНО чего то не хватает в тебе!!!
    Вспомни почему ты женился на ней? Если это НЕЛЮБОВЬ, тогда другой вопрос, тут могут посоветовать тебе только адвокаты.
    А если по любви? Тогда вспомни как ты за ней ухаживал и что дарил, что говорил, начни заново. Может тогда ты вернешь любовь и уважение любимого человека к себе. И тогда жена возможно скажет: Этот действительно тот человек которого я раньше любила!!!
    Зачем следить, этот шаг лишь еще больше подрывает то бесконечно малое доверие между вами, которое и без того уже подорвано. Если любишь то борись за любовь.
    Вспомни когда ты крайний раз дарил своей жене ее любимый цветок? А когда ты ходил с ней на ее любимый спектакаль? Когда ты крайний раз устранивал ей ужин при свечах? Когда ты крайний раз говорил ей о своих чувствах? Когда крайний раз ты доставлял ей безумное удовольствие в постеле? Когда крайний раз она чувствовала себя счастливой? Спроси не стесняйся!
    Начни с начала. И ты увидишь, как изменится ее отношение к тебе, но самое главное - отношение К СЕБЕ.
    Не рушь, а созидай!!!

  • Всё закончилось, перижевания и думки , о том что и как.
    Хочю поблагодарить всех кто сопетижевал, давал интернет зайты
    о пакупке обарудования.
    Вечером приходит он , в дрезину пьяный, пузырь с сабой принёс,
    талкует!
    Поговарил с неё похарошему, обещала подумать и дать ответ
    как дальше будем жить.*по разгавору с ней обрёл надежду*


    После обеда, пришол мой дядька , посидели немного выпили.
    Сели в зале ,разговариваем.
    Дядка толкует, вот мол у вас ссоры , жизнь неидёт, проблемы с деньгами. * я немогу понять куда он клонет, и откуда у него
    ета информация , ну долгов у нас нет ,но денег всегда мало*
    Далее. Дяька его и говарит..тебе наверно жена уже сказала
    *теперь держитесь* что она уходит ко мне жить , и мы любим
    друг друга :( мы давно жевём вместе ,просто неришались
    сказать правду.* вот это удар О*УЕТЬ можно*
    Детей мы берём ссабой , если ты непротив, всё остальное оставляем тебе.
    Дядьке 65 ей 39 жена у него года четере как померла,
    три года из четырёх он потягивал его жену*сами сказали*
    ......................................................................................
    С утра пораньше я бегал к нему *кто знает что может человет
    с сабой сделать* ...пока нормально держется, если можно его состояние назвать нормальным.
    С понедельника хочет уволиться и поехать в Россию
    к родственникам, развеится и немного забытся.
    ВОт так ребята ?(


  • Сосед и все же, это были слова ЕГО а не ЕЕ. Она пока до сих пор не решилась, а это уже шанс для тебя.
    НЕ СДАВАЙСЯ, Дай сам под дых ЭТОМУ дяде!!!


    Измени свое отношение к этому, решение уехать - это решение слабого мужчины. Если уедешь или оставишь все как есть, ты сам себя перестанешь уважать через некоторое время.


    Пойми, ты не ее возвращешь, ты СЕБЯ НАЙХОДИШЬ!!!
    Вообщем, СОСЕД, если решишь бороться дальше, то мы с тобой, если нет, то иди дальше плачь в подушку.


    Опять же давать советы проще чем самому пройти через это. Но я прошел через это (может тебе легче станет) и знаю что говорю - она вернулась. Я реально родился заново. Так здорово ощутить себя на 10-15 лет моложе, дарить цветы, ходить в театр и пр..
    Она вернулась ко мне. Итог:
    1) Вернул жену и ее уважение к себе
    2) Сохранил семью
    3) Вернул УВЕРЕННОСТЬ и УВАЖЕНИЕ СЕБЕ В СЕБЯ!


    Так что делай выводы сам.