Измена...что делать?

  • хотелось бы узнать мнение форумчан по следующему вопросу:


    один из супругов имеет связь годами на стороне. второй об этом знает, но ничего не придпринимает, чтоб ситиацию изменить.


    или все форумчане живут счастливо и о таких случаях знают только из книг? ?(?(



    =========================================
    Аспекты развода здесь обсуждаются
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя liebling301 ...
    один из супругов имеет связь годами на стороне. второй об этом знает, но ничего не придпринимает, чтоб ситиацию изменить.


    Я например своей "половинке" так сказал: "УБъЮ СРАЗУ!!!" ,и мы друг друга понимаем теперь без слов,а так чтобы скажем я знал что она с кем то там ... Я вообще такого представить не могу...Я вообще по натуре человек "горячий",могу ненароком и кому нибудь туловище "подпортить".В армии чуть было с окна с 3его этажа парня одного чуть не скинул...
    Смысл понятен...

  • Чтото ты Тему какуюто странную завёл!!!
    Мы тебя не знаем, а вдруг ты чьято Жена или Муж из Форумчан.... и своо Жену, Мужа выцепить хочешь??? :D?(
    Нее! так не есть хорошо!!! :D
    Кто Гуляет и не попадает, пусть и дальше так гуляет!!!! :D
    Во!!! и Стишок придумал!! ;)

  • Цитата

    По словам пользователя дедок ...


    Я например своей "половинке" так сказал: "УБъЮ СРАЗУ!!!" ,и мы друг друга понимаем теперь без слов,а так чтобы скажем я знал что она с кем то там ... Я вообще такого представить не могу...Я вообще по натуре человек "горячий",могу ненароком и кому нибудь туловище "подпортить".В армии чуть было с окна с 3его этажа парня одного чуть не скинул...
    Смысл понятен...



    а если наоборот, он гуляет, а она знает, тогда как?
    или мужчинам можно, а женщинам -нет?



  • bin ich nicht. просто хочется знать мнение.

  • Цитата

    По словам пользователя liebling301 ...
    хотелось бы узнать мнение форумчан по следующему вопросу:


    один из супругов имеет связь годами на стороне. второй об этом знает, но ничего не придпринимает, чтоб ситиацию изменить.


    или все форумчане живут счастливо и о таких случаях знают только из книг? ?(?(


    Ну раз знает и ни чего не предпринимает,то Бог с ними пусть живут как хотят! ;)
    В этом вопросе поддерживаю мнение от dedok

    Цитата

    Я например своей "половинке" так сказал: "УБъЮ СРАЗУ!!!" ,и мы друг друга понимаем теперь без слов,а так чтобы скажем я знал что она с кем то там ... Я вообще такого представить не могу...


    Хоть и дэвушка :rolleyes: но тоже сказала что "Узнаю-Убью" на том и порешили 8):D Живём счастливо!

  • А может надо объясниться с супругом. Узнать чего ему не хватает. Мужики, если всё дома хорошо, постоянно не гуляют, збегал налево и опять примерный семъянин. Жена и не сном не духом. Если постоянно гуляет, значит ищет чего-то чего дома нет.

  • Цитата

    По словам пользователя $Honey$ ...
    Ну раз знает и ни чего не предпринимает,то Бог с ними пусть живут как хотят! ;)
    В этом вопросе поддерживаю мнение от dedok


    Хоть и дэвушка :rolleyes: но тоже сказала что "Узнаю-Убью" на том и порешили 8):D Живём счастливо!


    :D у нас было порешено если один пойдет на сторону значит и другой в отместку... ;)

  • Мне это знакомо. Могу только одно сказать... страдают все. Моя знакомая, кототрая посвятила меня в тайну, живет именно в таком положении. Мда... история кажеться из области фантастики, но видно, что ситуация не единичная.
    Я не очень поняла вопрос.. тебе только интересно, знакома ли кому такая ситация в реале? да мне знакома...или же тебя волнует почему "жена знает, но молчит"?

  • Цитата

    По словам пользователя слава1 ...
    А может надо объясниться с супругом. Узнать чего ему не хватает. Мужики, если всё дома хорошо, постоянно не гуляют, збегал налево и опять примерный семъянин. Жена и не сном не духом. Если постоянно гуляет, значит ищет чего-то чего дома нет.


    :)) :)) :))


    Конечно надо объяснится. Или мешает страх, что может всё порватся... ну так это в таком случае рано или поздно так и случится.
    Конечно дело тонкое, и разобраться не мешает, - почему? Может даже перед тем, как начинать говорить на эту тему. Характеры у нас у всех разные...


    В противном случае (если этого не хотеть), то что тут задумываться? Есть пары, что оба налево ходят, и обоих такая жизнь удовлетворяет...


    А если нужен совет, то для этого надо бы больше знать. Всё ведь от ситуации, характеров, и других обстоятельств зависит.

  • Если знает и молчит, честь и хвала - это проявление мудрости и благоразумия !
    Естественно, всё при условии, что это не наносит всё-таки вред семье и личным отношениям партнёров... Молчит -> любит и уважает интересы и слабости любимого... Это ведь и есть любовь => желание счастья любимому человеку, пусть и с другой(другим)...

    А ревность это проявление лишь любви к себе(эгоизма)...


    Думаю что это прописные истины... хотя конечно не для всех...


    Если бы все были готовы к жертвенной любви(читай просто "любви" - по своей истинной сути, только такая таковой и является), то поверте, счастья вообще и счастливых семей в частности, было бы гораздо больше...

  • Ревность это не эгоизм, а нормальное животное чувство, которое в принзипе и привело человечество (в большенстве своём) к стремлению вести семейный образ жисни. Без неё мы бы до сих пор имели бы общих жон и детей. Может некоторым этого и нехватает, вот они и стремятся обмануть эвалюцию.


  • ,,Жертвенная любовь?" - не думаю, что эта теория в данном случае правильна...
    А высказывание ,,знает и молчит - значит любит и уважает" вообще глубоко ошибочное (мое мнение),как раз наоборот, и с эгоизмом не имеет ничего общего...

  • Цитата

    По словам пользователя asnews ...


    china


    Как это?


    а это так, что никто не хочет начинать первым, чтобы не быть виноватым в последствиях,а обманутым никто быть не хочет :))

  • Цитата

    По словам пользователя чина2 ...


    а это так, что никто не хочет начинать первым, чтобы не быть виноватым в последствиях,а обманутым никто быть не хочет :))



    Интересно. Это как понимать? Нелься, но очень хочется чтоли

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...



    Интересно. Это как понимать? Нелься, но очень хочется чтоли


    Да нет,необязательно это так понимать...хотя понимать можно все по своему,у нас же был просто договор, что тому кому захочется и сделает последует такой же ответ просто напросто и никаких тут особенных пониманий ненужно ;)