Поставь SpywareBlaster и забудь о шпионах и др. мусоре!

  • Сравнительно давненько лежал у меня без применения (не установленным) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И естественно каждый раз «удивляешься» после прогона Ad-Aware и Spybot - Search & Destroy – сколько всякого «и-нет мусора» (шпионов, диалеров & Co…) выгребали они. X(


    Но вот решился попробовать эту прогу - SpywareBlaster 3.1 и глянуть чего она стоит… и могу сказать со своей стороны ->>> ставьте и не пожалеете!!! :))
    Последнее время, после установки данной проги и активации защиты своиз броузкров IE6, Mozilla (FireFox) остались без работы Ad-Aware и Spybot - Search & Destroy… что радует. :P


    В общем, мой вам совет:
    - поставьте SpywareBlaster;
    - обновите сразу его банк данных;
    - активируйте все защиты


    Пользуйтесь, расскажете потом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А пользоваться очень просто:
    - активируешь ВСЮ защиту;
    - не забываешь грузить апдэйт (периодически, или выставишь автоматом).


    Всё!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо за ответ, только непонятно как работает программа.
    Она после старта компьютора запускается автоматически и блокирует всё или её нужно самому включать для проверки компьютора?

  • Цитата

    По словам пользователя Nachbar ...
    Спасибо за ответ, только непонятно как работает программа.
    Она после старта компьютора запускается автоматически и блокирует всё или её нужно самому включать для проверки компьютора?


    Ничего делать не надо - она все уже установила, если ты активировал защиту. :)) Она даже в таске не висит... ;)



    Ну, а периодически можно ее стартовать и про апдэйт не забывать!

  • Цитата

    По словам пользователя Nachbar ...
    У меня почему-то апдейт не делает, открывается страница и стоит 9.95 толи за апдейт толи ещё за что.


    Ведь эта прога бесплатна для частного пользования

    Цитата

    SpywareBlaster is freeware for personal and educational use.


    У меня все пучком - работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Nachbar


    До нее надо комп почистить от всяких там шпионов, диалеров и т.д. Для этого есть Ad-Aware, Spybot - Search & Destroy.



    Ведь она не чистит комп, а БЛОКИРУЕТ дальнейшее попадание в него мусора из и-нета! :))

  • Вот этого я и не понял, после старта РС надо её стартануть тоже и только тогда она всё блокирует или она стартует вместе с РС?

  • Да нет, ее не нужно стартовать при каждом старте системы.
    Если ты активировал защиту - то она сделала определенные изменения, которые останутся пока ты не деактивируешь защиту.



    Стартуешь её только, если апдэйт хочешь сделать/проверить.



    Кстари, после апдейта она может "отключить" некоторые защитные установки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так вот, чтобы все активировать идешь в нужную закладку и правой клавишей мышки, через меню, все активируешь.


    После не забудь нажать внизу слева "Protect Against Checked Items" - вкл. зашиту для отмеченных пунктов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя MALOI ...
    как зделать прогу на русском языке? ?(


    ..жаль, но видимо у нее совсем нет поддержки "перевода" интерфейса. Естественно, выбор языков поэтому не возможен.


    Вот только отзыв о проге на русском :D;)

    Цитата

    SpywareBlaster 3.1
    Релиз блокировщика шпионских модулей и вредоносных программ. SpywareBlaster не может проверить систему на наличие шпионов, а только предотвращает установку новых spyware-модулей и блокирует запуск установленных. Программа препятствует установке spyware и adware компонентов через ActiveX и блокирует нежелательные шпионские кукиши (cookies). Отдельно отмечу возможность SpywareBlaster работать с браузером Internet Explorer, а также с последними версиями браузеров Mozilla и Firefox, предотвращая установку в них шпионских и вредоносных плагинов и баров. При работе с программой будьте внимательны в настройках и вносите только те изменения, в которых вы точно уверены. С помощью этой программы я случайно отключил показ Flash-анимации в Internet Explorer, а потом долго искал причину: почему браузер перестал показывать флешки :-)

  • Цитата

    По словам пользователя Nachbar ...
    У меня почему-то апдейт не делает, открывается страница и стоит 9.95 толи за апдейт толи ещё за что.


    Это относится к активации SpywareBlaster AutoUpdate licenses!



    А самому - БЕЗ ПРОБЛЕМ - это бесплатно. Просто не надо жать на AutoUpdate и все. :))

  • Я описал настройку и подготовку более детально Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :))


    ..если, конечно, кому-то интересно.

  • как мне сделать что бы програмка в hintergrunde работала...а то если я крестик нажимаю она полностю выключается.

  • Цитата

    Она даже в таске не висит...

    AzEsm говорит что она в хинтергрунде и работает но не видна...

  • Schorsch1



    ..И не похож на остальные программы, SpywareBlaster совсем не нужно работать в таске. :D


    И не волнуйся - все пашет, проверенно! :))