Что мы будем кушать 3 июля...

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    надо бы к пакету фоль,добавить еще шашлык... ведь не на 2 часа собираемся


    шашлык за Серикпаем :))

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    глотаю слюни уже... не могу дождаться встречи. и еще вопрос во сколько примерно собираться начнем,я готов в 4 утра выехать


    я приеду примерно к 12 часам...

  • желательно захватить с собой столики и грили,что бы сократить время ожидания.А то пока последний дождётся своего штэка,первый уже проголодается... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    желательно захватить с собой столики и грили,что бы сократить время ожидания.А то пока последний дождётся своего штэка,первый уже проголодается... ;)



    заодно и шампура прихвачу

  • Цитата

    : штэки будут мариноваться в 6 различных маринадах


    Вот это замечательно ! А крылышки и сало на костях лучше сократить немного . Сало лучше в натуральном виде ! А вообще я конечно за пакет № 1 !

  • Обжоры.. ;)
    Честное слово.. На следующий год я у вас.. 8) Да -да !!!


    Нет. :no: Смотрю и удивляюсь....
    Как все четко и по немецки организовали, выберите себе меню 3 или 2"а " Лайт ? Поставьте здесь галочку, сколько вам жира ? 23, 3 % ? Ах да..


    На следующий год такаое предложение будет ???

  • Честно признатся ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВЫ ВСЕ БЕСПОКОИТЕСЬ.
    А вот моё мнение.
    Да пакет 1 вроде и не плохо. Но честно презнатся кушать там нечего. Две мет вюртсхин сьеш сразу за пивом. Баух пожариш и еще захочится. И как это каждый себе представляет? Всем раздать по пойку и дальше гори огнем все? Не я против. Проще так подошол к кастрюлки набрал мяса и кушай себе сколько влезет. Дешево и сердито.



    Я честно презнатся больше сторонник такого как было в прошлый раз. Береш асортимент грильного мяса. С тем расчетом что будут люди которые не едят свинину. Или наоборот. И не кто не будет заглядывать в рот.


    На счет шашлыка я немного не уверен. При встречи 10-15 человек это реально. А вот с наибольшим количеством людей как в прошлый ра 42 человека это будет немного тяжеловато. Хотя если сильно захотим то можно и зделать.
    Жду ваших ответов!
    С уважением Серикпай.


    Надеюсь я ни кого не обидел в этой теме. Если даже это произошло ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ.

  • что проблема не столько с шашлыком,сколько быстро его пожарить. что бы хватало мангалов и шампуров. как бывший шашлычник могу помчь при жарке, прихвачу шампура,тшук 15-20. не знаю брать шашлычницу или нет с собой.я еду первый раз,так что полностью полагаюсь на опыт тех,кто уже был .