Шашличница- Грильница!!

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    :D :D :D фантазер,типишь мужчина,ну совсем не хотишь работать


    "лень" толкает человека на изобретение новых технологий


    напр. если бы человеку небыло-бы лень ходить пешком то никто бы не придумал автомобиль

  • привет
    А вот такой вариант где можно найти,конечно подешевле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ссылка не там где надо открывается,поэтому смотреть
    нажав на "Набор для Вращения Шампуров "
    С России думаю дороговато будет.
    Или какой нибуть примерный чертеж или что
    в этом роде.Может сам смогу сделать.
    Просьба предлогать по теме.
    Я не ленивый вообще то,но для разнообразия :rolleyes:

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    мангал вот ничего:) а вот грильница на фотке, я же никогда за 3 месеца не управлюсь :),тем более где я такой котелок возьму :)


    Не проблема ты ведь ЗОЛЬДАТ---используй каску вместо котелка


  • сделал себе тоже наподбие в горизонтльной грильнеце закрытой на 8 шампуров жаль не могу подвесить картинку

  • привет
    ты хоть приблизительно нарисуй.Для сравнения надо.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • глянь здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Краткое описание:


    Электрический привод (гриль) для вращения 5 шампуров, предназначен для приготовления мясных продуктов, шашлыков, рыбы и овощей на углях и позволяет минимизировать участие человека в процессе жарки.


    Благодаря постоянной скорости вращения шампуров мясо прожаривается равномерно, а жир не стекает на угли, практически исключая появление открытого пламени , что повышает качество приготовленной пищи.


    Мангал выполнен из металла, окрашен жаростойкой краской. Легко моется. В сложенном состоянии имеет форму чемоданчика. Снабжен ручкой для переноски.


    Электрический привод можно применять в комплекте с любым, примерно подходящим по размеру, имеющимся мангалом, барбекю, или подставкой, а также вместе с очагом сооруженным из подручных материалов (кирпичей , например)


    Электромотор работает от одного элемента питания размер D , 1,5 В (круглая большая батарейка, обычно используемая в фонариках). Снабжен переключателем направления вращения шампуров (реверсом). Одного элемента питания достаточно для непрерывного приготовления 5-ти кг мяса. Разовая загрузка от 0,7 граммов до 1 кг. мяса в зависимости от типа электрического привода.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bao1705 ().