Шашличница- Грильница!!

  • Люди, спасайте кто может и как может, беда, нужен план хорошой шашличницы или грильницы.Есть пока возможность смастерить у меня в армейке, через 3 месеца ухожу, Ну а пока метал и время есть надо что нидь полезное и сделать.У кого есть планы? кто может посоветовать? ?(

  • мангал вот ничего:) а вот грильница на фотке, я же никогда за 3 месеца не управлюсь :),тем более где я такой котелок возьму :)

  • да, а более точного чертежа нету? не понятно как пол сделан, он двойной или одинарныйс дырками для поддува токо?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я делал из 1,5 мм нержавейки, разборную...т.е. стенки соединены разъемными шарнирами. Разбираешь на отдельные листы без какого-либо инструмента, места не занимает, легко содержать в чистоте и всегда иметь с собой. Размеры 50 х 30 х 25 см, плюс ножки 5 см высотой. Важно тщательно подогнать шарниры, иначе все будет сыпаться наружу.

  • Как-то на днях видела одну передачу....хобби бастлерам дали задание из барабана стиральной машинки сделать гриль...кстати очень даже ничего получилось...они купили пару ручек и ножки прикрутили и гриль был готов,и в дырочки хорошо воздух продувает =) и смотрится оригинально ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    У кого есть планы? кто может посоветовать? ?(


    вот моя шашлычница. бери если подходит.

    Файлы

    • Grill.rar

      (61.72 kB, скачали 404 раз, последнее скачивание: )

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    вот моя шашлычница. бери если подходит.


    а у тебя случаем ещё одной такой нету? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    а у тебя случаем ещё одной такой нету? :rolleyes:


    Извеняюсь за неточность.
    имелся в виду чертёж а не сама шашлычница, она у меня одна - подруга боевая.
    Другой вариант - кооперируетесь, человек так пару-тройку, Schorsch1 режет и гнёт а другие собирают. Она у меня на болтах. Слева и справа горизонтальные ручки, а снизу естественно четыре ноги. Заказ был в своё время на чертёж для Kantbank'а поэтому етих элемемнтов на чертеже нет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Настоящий шашлык должен готовится на углях, спора нет, но у меня нет возможности коптить углями, поэтому заинтересовался электрической шашлычницей.


    Вчера пришёл каталог "Семья", так вот меня заинтересовала такая как её там обозвали "чудо-гриль". Может быть уже кто то ей пользуется, какие впечатления? Насколько она изготовлена из жёского метала? И как легко она после приготовления отмывается?


    В кталоге она стоит 79,99 евро, может кто знает где их ещё продают в германии?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Люди, спасайте кто может и как может, беда, нужен план хорошой шашличницы или грильницы.Есть пока возможность смастерить у меня в армейке, через 3 месеца ухожу, Ну а пока метал и время есть надо что нидь полезное и сделать.У кого есть планы? кто может посоветовать? ?(


    Здесь много дельных советов ,но ты не сказал на скольлко примерно человек и с какого материала.Я могу посаветовать как наши старики делали(von Baden-Wьrttenberg)

  • если ты будешь на брикетах жарить то тебе второе дно с дырками ненадо, а если на хольцколе или дровах то оно нужно.
    или такого крокодила купи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я в алди покупал за 50 евро
    размер 50 на 80 см

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lapuch ().