ВСТРЕЧА номер пять

  • август не за горами,поэтому уже сейчас пора задуматься. будет ли еще одна встреча,первое-определится с местом,где она будет проходить,второе с участниками встречи.в общем давайте решать ЧТО,ГДЕ,КОГДА.

  • Хотите моё мнение?
    Я на встречу не приеду. Чисто потому что не употребляю алкоголя. От прошедшей встречи мнение складывается такое, что все приехали, побухали и проснувшись на следующий день разъехались держась за головы.


    Для тех, кому понравилось советую: хорошего понемножку. Раз в год - неплохая традиция. Иначе можно и каждую субботу где-нибудь встречаться погулять.


    Я лучше поочереди в гости звать буду и сам ездить :)
    Лично познакомиться с некоторыми форумчанами всё-таки очень хочется.

  • А может устроить безалкогольную тусовку. Ну там кола,фанта, нарзан. В худшем случае пиво. Я бы с ispodvala тоже с удовольствием втретился :))

  • На встречи были люди которые не пили или чючють, так как там не кого не заставляли на сильно, маё мнение по одиночьке не интересно что это получиться встали или сели гдето по говорили и всё в разбег, по мне лучьше так как мы отдохнули мне понравилось и болеше веселья, больше идей, больше тем для розговора.
    Вышли по танцевали :)) по пели, а так чё вдваём танцевать вот это получиться каламбур :D;)
    Прошу не пинать эт просто мая мысль по поводу встречь. ;)



  • ну тебя же никто не заставляет пить
    кто хотел тот и пил кто не хотел тот не пил
    и пообшались нормально
    и мне лично очень даже понравилось
    пы сы если встреча будет то я тоже буду

  • пить или не пить-это не вопрос,никто никого не заставлял и не принуждал.Например Баран совсем не пил,а я тока для аппетита...а пообщались мы с ним хорошо,нашли общие темы для разговора так сказать,Икар,например,хоть и выпил,но и на след день из него собеседник получился приятный.Смысл встречи состоит не впьянке,а в общении с людьми...а как кто это делает-каждого личное дело.Зато есть что вспомнить,над (к)чем посмеяться :lol: .Мне понравилось и на след год тоже приеду,если традицию не отменят.


  • Я полностью согласин ЕКЛМН и с eugen_pos,Dmitrij!!!
    Кто хотел тот и пил,и когда пъеш,можно тоже поговарить :)) :D
    Мне встреча очень понравилась,просто вследуши раз выпью немного меньше но гулать буду так же :lol: :D


    ispodvala а тебе скажу твое дело хочиш,нехоче не ежай,не
    употребляеш алкоголя,тоже твое дело,вазьми курни, :lol: :lol:
    На встречу некто некаво не гонит если что :)) :D

  • ispodvala а тебе скажу твое дело хочиш,нехоче не ежай,не
    употребляеш алкоголя,тоже твое дело,вазьми курни,
    На встречу некто некаво не гонит если что



    Согласен на все 100 :))


  • мне было лично интерессно посмотреть на ребят,которые здесь тусуются...и все оказались отличными мужиками.Если тебя устраивает общение из подвала,то оставайся там,я тебя как уважал так уважать и буду,но встретиться с тобой тоже хотелось бы! Так что подумай,можешь всё таки и приедешь. ;)



  • Ну так сразу не прыеду из за алкоголя.
    Алкогол каждый брал свой какой хотел, ну ты тоже можеш взять напрымер пиво безалкогольное или воду какую ты предпочытаеш :)) Алкоголь ето не прычына штоб отказаться ;)

  • Когда вокруг пьют, а сам сухой....?(
    Когда к тебе обращаются с вопросом "Ты меня ввважжжаешь, ик?", то некоторым людям не по себе. Было мнение о чем нибудь приличном а не только о водке. Чтобы после этого осталась польза, а не только воспоминания. :))

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Когда вокруг пьют, а сам сухой....?(
    Когда к тебе обращаются с вопросом "Ты меня ввважжжаешь, ик?", то некоторым людям не по себе. Было мнение о чем нибудь приличном а не только о водке. Чтобы после этого осталась польза, а не только воспоминания. :))



    вериш нет с такими вопросами никто не подкатывал
    когда пьеш можно себя контролировать
    хороших много было и я в том числе
    но никто ни до ково не докапывался
    я сидел с некоторыми болтал они вообше не пили и ниче нормально


  • Тут я могу только подтвердить - никто никого не заставлял.. :no:
    Были и те, кто не пил - и ничего...отнеслись с пониманием. :)

  • Цитата

    По словам пользователя ЕДДЫ ...
    Я за,но по возможности ближе к центру страны, а то уж очень далеко ехать.


    ..ну центр страны..известно где.. ето Франкфурт ;)
    мля приехать чоли..?будем с "из подвала" вино глушить..;)водку больше не пью..

  • " Из подвала " произнес мою мысль..


    Или не совсем . я думал маленькую встречу для жителей центра Германии..Сфотаться в МакДональсе - типа, мы тоже тута !.. Просто засветиться...
    , на час- два , ;) для тех кто далеко на юг, не поехал.. просто поздороваться..
    :P
    Ганновер. Брауншвейг.
    ;)


    Как альтернативу , кто не поехал на БОЛЬШУЮ ВСТРЕЧУ - посмотреть друг на друга..



    А может лучше и не надо ???????


    Посмотрим друг на друга и скажем - мда.................. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя bomsch ...


    ..ну центр страны..известно где.. ето Франкфурт ;)
    мля приехать чоли..?будем с "из подвала" вино глушить..;)водку больше не пью..


    ;)
    Центр, коллега - Магдебург.. ;)

  • Незнаю, скажем ли мы мда....или мпр....какая разница?
    Я в этом году несмог приехать, но воспоминания с прошлого ещё очень свежи, и ненастолько я виртуален, чтобы этим делом заменить живое общение. И мне очень бы хотелось живьём встретиться со многими у нас на форуме(камень в огород free-x и
    ispodvala), так сказать поглядеть в глаза. А вот пить при этом и не обязательно. Ну уж если и попрёт масть, то что тут плохого? вспоминаю, как мы в этом году с известным кругом лиц на Cebit ездили, удалось и по выставке походить, и в баньке попариться, и поработать, и сто грамм выпить. Всё хорошо, когда в меру.
    А вот встречу два раза в год, думаю нестоит делать. Приестся, да и вряд ли все те кто был, смогут ещё раз вырваться. А вот локально организовать, почему нет? У кого есть возможность и желание, где нибуть собраться, на речке, на озере, и т.д, пишите, не стесняйтесь. Не всё же Серику отдуваться!