!!!SOS!!! ПРОБЛЕМА с русскими буквами на страницах

  • Незнаю что и делать,


    Короче, после переустановки Виндовса проблемка одна...всё делала как и всегда...
    Но, проблема в том, что я писать по русски в ВОРДЕ могу, тоесть русские буквы отображаются, а вот на страницах интернета НЕТ ! Всякие значки циферки...И ничего не могу сделать, не пойму в чём проблема...


    Может кто подскажет как быть?


    Вот как это выглядит, если я тут прамо в окне пытаюсь писать по русски (всё остальное написала в ВОРД (ради удобства) и скопировала сюда.


    Пример: "99FC:5=3HI7EJJM64>;@?02KDOGA<8BL1N."

  • пока страница загружается и русские буквы видны
    а после загрузки остаюися каракули


    то это какаято программа
    у меня такое было


    вот только не помню названия проги
    посмотри в software что у тебя установлено


    ты не первая у кого такое случилось


    здесь на форуме уже кто-то имел такое


    после удаления проги всё работало нормально


    эта прога связана с языком или с текстом точно не помню

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя ганг ...
    наверно шрифт надо другой поставить в интернетайнштелунгах...


    уже делала,меняла...хотя раньше (до переустановки ВИНДа) все так и стояло...
    Программы тоже все теже стояли...не знаю что могло повлиять.


    Я даже в гоогле ничего задать немогу на русском...

  • Допустим вот это (что мне посоветовали) [Systemsteuerung--->Sprach und Regionseinstellungen--->Rusisch--->(Fuer Programme ,die Unikode nicht unterstützen)Russisch]у меня установлено уже, настраиваю сразу после инсталляции ВИНДА, но проблема не решена.
    Я всегда устанавливаю там на РУССКИЙ, так как я русскими прогами всегда пользуюсь(я же не в первый раз за компьютер села, и в форуме всегда все нормально без транслита писала, теперь вот транслитом пользуюсь)...а в этот раз после переустановки...странно как-то...переустановила ВИндовс из-за ошибки там одной...проги все нормално идут, в них русский вижу и писать на русском могу, а в Интернетэксплорере не ПИШЕТ и ВСЕ! И когда допустим в [google Verzeichnis] найденных страниц на русском, тоже русские буквы не показывает..и кодиерунг не помогает...
    [Kodierung-->Kyrillisch(RUS),Kyr.(windows),Unikode...usw] пробовала, ничего не идет...

  • Очень похоже на то, что ты поставила какой-то ToolBar для Эксплорера, я где-то натыкался на список таких тулбаров, которые блокируют русский язык при наборе. Не помню только, где именно.
    Попробуй посмотреть тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Очень похоже на то, что ты поставила какой-то ToolBar для Эксплорера, я где-то натыкался на список таких тулбаров, которые блокируют русский язык при наборе. Не помню только, где именно.
    Попробуй посмотреть тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот я и говорю что какая-то программа стоит


    огласите весь список программ
    может тогда вспомню что за прога

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , скачай Ad-aware 6 и просканируй компьютер. Мне помогло.

  • Привет...при инсталяции Русской программа где должно по русски написанно бытэ все выглядит так ?????????????????? и больше не чего...
    в настройках все настроино как и дольно быть Немецкая Винда
    Datums-, Zeit-, Sprach- und Regionaleinstellungen
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или где то еше надо поменять

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5