Выбор ресивера

  • Должен и давать это две разные вещи, может быть год гарантия и год Gewдhrleistung, тем более кто себе в минус будет работать, позвони генычу и спроси.


    Чё то я не нашёл нигде насчёт двух лет гарантии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3

    любой продовец в германии должен давать 2 года гарантию ЭТО ЗАКОН =)


    дану брось по Закону 2 года Геверлейстунг а не Гарантия. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GoldenBoy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя d.a.rous
    Чё то я не нашёл нигде насчёт двух лет гарантии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    konsument.at пишет про Австрию...

  • Мужики, хочу купить GIS подскажите какой взять интересует в данный момент polsat tps D+ ау желательно, слот CI тож нужен.
    так чтоб потом не пришлось пожалеть.

  • а как вам эта штучка?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • По поводу опенбокса за 75 евро. Возьми X-STYLE 800 стоит 80 евро 2 года гарантии перешивается подчто захочеш под опенбокс Х800 в том числе, выглядит как Х800. Блок питания упрощён что поломка практически не возможна, от немецкого производителя, в случае поломки замена. По крайней мере так написано в рекламе на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, помогите пожалуйста в выборе ресивера.


    Нужен ресивер со следуювими возможностями:


    1. Хороший сигнал, чтоб было нормальное качество на LCD/Plasma. (HDTV не нужно, те пару каналов не имеют смысла и мне не нужны)
    2. Обязательно должен быть ЕМУ и чтоб открывался БИСС.
    3. Меньше сбоев и быстрое переключение каналов.


    Все остальное второстепенно.


    Заранее благодарен!

  • []


    Я понимаю, что ценам границ нет. Я изначально думал взять Дрим 500. Вопрос в том или можно дешевле что-то или это как раз минимум.

  • Привет всем!!! Подскажите где,и какой можно прикупить ресивер HDD ,естественно чтобы можно было EMU залить!! Спасибо. Дайте ссылочку.