Выбор ресивера

  • а мне кажется, что для среднего класса humax pvr 8100 CI 80gb подойдёт! Цена примерно около 250 Euro
    Humax PVR 8100 mit 80GB HD
    2xCI 80 GB Festplatte Aufnahme von verschlьsselten Sendungen Bis zu 5.000 Programmspeicherplдtze verfьgbar Software Upgrade via Satellit oder serieller Schnittstelle Videoformat in 4:5, 16:9, Letterbox Optischer Digital Ausgang DiSEqC Version 1.0, 1.2 USALS konform Kanaleinteilung nach Alle, Favorit, Satellit und Verschlьsselt Kanalsortierung alphabetisch, numerisch, FTA Bedienerfreundlicher und ьbersichtlicher EPG Hochempfindliche Tunertechnologie Mehrere Kanalsortierungs- sowie Kanalsuchfunktionen Organisation der Programme in mehreren Favoritenlisten Timerfunktion fьr automatisches Ein- und Ausschalten Automatische Sprachvorauswahl Kindersicherungsfunktionen - Personal Video Recorder Aufnahme im verschlьsselten Modus Sofortige Aufnahme bei Knopfdruck Vor- und Zurьckspulen in unterschiedlichen Geschwindigkeiten Slow Motion, Instant Replay, Trickplay Time shift Aufnahme fьr 60 bis 90 Minuten Aufnahme Reservierung im EPG Integrierte Festplatte

  • У меня Humax PVR 8100 mit 40GB HD. Все хорошо, всем доволен. Есть только 2 но:
    1- С Жест.Диска нельзя перикинуть на РС, только если через ТВ-карту в режиме реального воспроизведения
    2- я не знаю как у него с высокими скоростями ( 40 Гр Фед.Пакет)
    в инструкции написано до 45000, но с Хумаксами ,слышал, бывает пишут до 45000 а на деле до 31000.

  • Цитата

    ТОРFIELD FT4000 PVR Topfield 5000
    Практически тоже самое что и Humax9100.


    В этом ты не совсем прав,попользываясь Topfieldом ты не один Humax и видеть не захочешь. =)

  • Сегодня был в немецком магазине електротоваров( Expert ) там стоял Topfield TF 5000 PVR конечно дороже чем в интернете, продавец был тоже мнения что Topfield TF 5000 лучше чем Humax в обрашении с меню.

  • на сегодняшний день
    если хочешь чтобы все твои требования были удовлетворены
    и по низкой цене
    бери Топфиелд 4000
    если получше то 5000 или 5500


    заморочек не будет ето 100%


    у большенства других аппаратов
    либо невозможна передача на комп
    либо другие заморочки


    хумакс 9100 ешё сыроват


    P.S. хотя если ты по форуму полазишь то найдёшь VDR
    сам начинаю об етом чуде подумывать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Loelik1975 ().

  • Прогресс не стоит на месте и выбор тоже увеличивается. Homecast S8000 CIPVR Twin Tuner от 80 до 200 GB Festplatte - тоже к примеру не плохой ящик. Кому интересно почитайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На следущей неделе в Альди-Зюд будет ресивер с двумя тюнерами и 80ГБ. Стоит это добро 249евро.
    Я не поклонник дешевой техники, но Альди такой магазин, можно пару дней поюзать, а потом принести, сказать "не понравилось". Принимают в Альди назад "ohne wenn und aber" ;)

  • Esli vash vybor pal na topfield 5000 ,to lutshe za etu cenu bratj echostar 5020.Sdelan na tom ze NEC µPD61130A,USB2.0, format zapisi FAT32 ,zapisyvaet do 4 kanalov, rabotaet stabilno ,perekliuchaet kanaly bystree chem 5000, kartinka lutshe chem u Topfield 5000.On postavliaetsia uze s HDD maxtor Quick View(spec. dlia multimedii).
    Za otzyvami zdesj
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем почитал здес немного о ресиверах но мне нужен совет хочу себе купит ресивер с фестплатои но не знаю какои лучше на даныи мамент ползуюс HУМАХ 5400 приабрел я его лет 7 назат служит он канечно без отказно и soft.всегда новыи ест так вот надо такои же чтоб soft. новыи всегда можно было наити и филмы записовал остановилса на двух RELOOK и DREAMBOXпро RELOOK слышал что на нем можно филмы закодированые просматриват так ли ето посоветуите что взят

  • читаю читаю и всетаки еше незнаю какой выбрать мне ресивер!
    да и охото чтоб неискать потом етот дефицитный софт как у
    РЕКСА 4100 или похожие. X(
    так как я не очень разбираюсь в етой сфере!а охото и интерессно!
    учиться надо! =)
    чтоб здесь спросил и многие подскажут такой и нужен мне!
    так как хочу еше ловить спут. експресс АМ1 а у него скорость потока превышает других спутников. нашел только екстрем МСР 5690 ресивер который для етого способен! =)
    ну и в цене он не дорогой!!!
    =)


    :rolleyes:
    кто еше что подскажет? :rolleyes:


    благодарю за внимание!!! :sport:

  • Читаю, читаю и только одно понял, каждый хвалит только то, что сам имеет. Так и не знаю, что выбрать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Читаю, читаю и только одно понял, каждый хвалит только то, что сам имеет. Так и не знаю, что выбрать ?


    сдесь пасматри!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя faraon
    твой премиум какой у него поток_?


    Symbol Rate: 2 bis 45 Ms/s
    правильно??????


    извини не сразу заметил. Всё верно скоростной поток до 45000.

  • Predator у твоего TOPFIELD 5000 CI какой поток
    имею виду Symbol Rate !?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().

  • Могу :Dпосоветовать противоударныи 8o (Проверенно =)) и недорогои ресивер с CI стоит 75 евро.


    Этот неопознаныи летающии объект :D
    спланировал вчера у моего друга со шкафа.
    Высота полета 2 м 20 см 8o(замерял)
    Спрашивать как такое может случится :D
    я не стал :D


    Итак плюсы и минусы этого ресивера после полета ;)
    - погнутыи корпус
    - дырка в ламинате
    +работает безотказно
    - опять стоит на шкафу


    Посмотреть можно здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krut ().

  • Цитата

    Со слов пользователя faraon
    Predator у твоего TOPFIELD 5000 CI какой поток
    имею виду Symbol Rate !?


    Да все каналы идут и с амоса тоже все идут!
    Topfield TF 5000 CI
    Features:


    Softwareupdate ьber Satellit
    S/PDIF - Ausgang fьr digitalen oder Dolby AC-3 Audiostream
    PLL Modulator K21-K69
    MPEG-2 Digital & voll DVB kompatibel
    2x Ci-Slots (Alpha Crypt, Cryptoworks, Viaccess, Seca, Conax, ...)
    Eingangsfrequenz: 950 - 2150 MHz.
    1x LNB Eingang (F-Typ), 1x ZF Durchschleifausgang.
    5000 Kanдle fьr TV und Radio Programme
    Kanallistenbearbeitung
    Favoritenliste
    SCPC & MCPC Empfang von C/Ku-Band Satelliten
    Frequenz auf SMATV System einstellbar
    Empfang nach DVB Standard
    256 Farben Menь
    Elektronischer Programm Guide (EPG)
    Untertitel & Teletext Unterstьtzung
    MPEG 1 Level 2, digitaler Sound in CD Qualitдt
    Kindersicherung fьr einzelne Programme
    DiSEqC 1.0, DiSEqC 1.2 und USALS kompatibel
    0/12V Steuerausgang
    Integrierte Spiele
    2 SCART-Anschlьsse sowie RCA A/V Ausgang
    Videosignale: RGB, CVBS, YUV, S-Video
    Lдnge: 34 cm, Breite: 26,5 cm, Hцhe: 6 cm, Gewicht: ca. 3 kg

  • Завтра-послезавтра придёт тарелка (с чем себя и поздравляю)...
    Решается сейчас вопрос,какой ресивер брать...
    Что бы вы посоветовали?
    Требования:
    Выглядел чтоб более-менее модерн...
    Поддерживал 4 головки (19-13-5-4)...
    Чтоб в случае чего можно было бы с компа ОС загонять...
    Карты "левые" чтоб читать мог...( на всякий случай)...
    По возможности чтоб страус эму мог в нём пастись...
    Чтоб был так сказать "zukunftsicher"...
    Можно чтоб и фестплатта вставлялась...Чтоб так сказать записывать дальше мог,а я в это время мог чтоб смотреть с начала...
    Короче,если вас не затруднит,то какой ресивер и почему...
    Спасибо заранее.



    ЗЫ.Тут о многих ресиверах почитал,но путаюсь...
    Когда имел спутниковое ТВ,был у меня ТРИАКС 65,потом Хумакс 5300...У брата Дбокс2...
    Дбокс2 сначала думал взять,а потом дай думаю спрошу сначала на форуме...