Выбор ресивера

  • Вот и у меня была такая проблема.
    Сначала решил взятъ простои рессивер(ФТА)
    Потом подумал вдруг захочет смотретъ,кодированые каналы,
    опятъ менаи(виа 2)Будет пелитъ А пилит хуже бензопилы)
    Остановился на премиум х.Потом опятъ подумал CI слотов
    нет,скрепя душои разорилса еще на 40 евриков.Посtавил
    пока бог миловал :)) Premium x CI

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...


    мне сейчас интересно, что там "закрытое" смотреть можно...
    и надолго-ли?


    что я смотрю с картой на хуми,русские ,виасаты, французы, итальянцы... ну и клубничка тоже есть. на счет надолго... если простая смена ключа,то прописать его с пульта 5 минут не более.если что то серьезнее,кто его знает.... хотя рессивер перспективный,и софты на него в интернете есть

  • И FTA советую не исходить. Завтра встретит твоя тёща знакомую на улице, а та ей:
    - А ты вчера филм смотрела?
    - А где?
    - А там-то...


    И пойдут вопросы "почему этотго канала у меня нет?... И т.п. Не отвертишся...


    Так что советую стандартный вариант с тремя (четырмя) головками и Receiver с CI-Schacht. Потом по надобности всегда Modul воткнуть можешь. Ну а какой марки - дело цены и вкуса. С Humax-ом не прогадаешь. На него всегда куча soft-а в интернете есть.


    Если в своём доме, то советую Verteiler-system
    - Nachteil: тянуть с каждий голивки по два кабеля к Verteiler-у, по одному кабелю к каждому Receiver-у; нужно ~220V.
    - Vorteil: почти никакой потери сигнала, даже на длинных расстояниях от Verteiler-а (до Verteiler-а желательно не больше 11м).


    В квартире можно обойтись DiseqC-system
    - Nachteil: потеря сигнала в кабеле - очень неудобно на длинных расстояниях. От кабеля, конечно, тоже зависит.
    - Vorteil: если DiseqC спячешь у Антенны, то тянуть только по одному кабелю к каждому Receiver-у.

  • А я бы посоветовал не связываться с закрытыми каналами, а то деньги на это дело потратишь, а осенью или раньше, возможно,они перекодируются. И придется потом, поедая тещины блины, запивать их грючими тещиными слезами, по-поводу зря потраченых денег. Хотя, если ты тещу любишь...

  • [QUOTE]По словам пользователя Лыткина18 ...
    А я бы посоветовал не связываться с закрытыми каналами, а то деньги на это дело потратишь, а осенью или раньше, возможно,они перекодируются. И придется потом, поедая тещины блины, запивать их грючими тещиными слезами, по-поводу зря потраченых денег. Хотя, если ты тещу любишь...



    пару раз уже была реклама на украинских каналах,что они закодируются... что тогда останется открытым,можно по пальцам пересчитать

  • А ну всё ясно.Умом Россию не понять.Войну боишся? НЕТ
    Присидента уважаешь? НЕТ. А ТЁЩА? ДА. Боюсь и уважаю.

  • Пока что с "Сириусом " оптимально.
    Да и стоит ли тещу баловать??
    :no:
    Не дай Бог ей понравится с такой программой у вас и решит подольше остаться.. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Бери PremiumX...
    я много чего пробовал, PremiumX самый безглючный из всего что мне до этого попадалось :))
    1. не зависает! хоть автоматом переключай :))
    2. не нагревается! а это очень важная деталь :))
    3. софт появляется стабильно ,заливается просто- без всяких багов :))
    4. открывает все что можно открыть, как с эму, так и с картенлезером :))
    5. прост в управлении...теща справится легко :))
    6. каналы в эму сидят сразу на нескольких рабочих ключах :)) (конечно там где есть эта возможность).
    ИМХО PremiumX CI то что надо и для тещи и вобще... :))

  • У меня PREMIUM X .
    Хороший рессивер, но хочется с 2-мя тюнерами.
    Какие есть ещё рессиверы (кроме DREAM BOX - он дорогой) , на которых можно смотреть закрытые каналы без карточки ?
    Например , HUNDAI HSS 880 HCI TWIN cпособен на это?
    Вот TOPFIELD хороший и не дорогой. Какой ему блок нужен ,чтобы смотреть закрытые каналы вообще не используя карточки ?

  • Перепробовал кучу модулей, лучше всех работает ICE CRYPT Blue, JOKER (ICE CRYPT Black, FREE X, SKY CRYPT, ZETA....).
    MATRIX RELOADED у меня правда прошитый картой, тормозит при просмотре кодированых записей которые были записаны без модуля.



  • согласен в полный рост :D

  • [BT]Перепробовал кучу модулей, лучше всех работает ICE CRYPT Blue, JOKER (ICE CRYPT Black, FREE X, SKY CRYPT, ZETA....).[/BT]
    А где их можно купить? И действительно можно будет:


    [BT]смотреть закрытые каналы вообще не используя карточки ?[/BT]

  • Те модули о которых я написал работают с картами.
    Без карт работают которые указал " Matrix".
    По X-Cam сказать ничего не могу не держал в руках.
    Еще без карты работает DRAGON CAM. Для TOPFIELD 4000
    надо обязательно брать версию 3.01!


    Купить всю эту "ботву" можно например на EBAY или
    задай название интересующего тебя модуля в зухмашине
    GOOGLE там найдешь кучу шопов.

  • Цитата

    По словам пользователя Трули ...
    Ждем продолжение темы..
    Скоро приедет твоя теща ? Или уже здесь ?? :роллеыес:
    Как блины ?? ;)


    тещя приехала...
    первый ee вопрос: ......
    второй ee вопрос: по какому каналу идет КЛОН, какой спутник, какая кодировка
    и сколько стоит официальная карточка.
    ------------
    о блинах пока разговоров нет, предпочитает креветки ;)

  • Цитата

    По словам пользователя mike777 ...


    ------------
    о блинах пока разговоров нет, предпочитает креветки ;)


    Мои соболезнования!Какая разница,что она предпочитает??? Блины-то она печь должна!!!!Русское кино нужно сначала заработать!!!:P

  • Цитата

    По словам пользователя ххххххл ...


    Мои соболезнования!Какая разница,что она предпочитает??? Блины-то она печь должна!!!!Русское кино нужно сначала заработать!!!:П


    тебя, блин, не о блинаx спрашивают, а о КЛОНЕ.