Выбор ресивера

  • Цитата

    [i]
    Насчет премиум Х могу сказат толко одно отличный рессивер ....пока работает не на моторе поставил его на мотор и пошли проблемы одна за другой,заменил на @сат все идет как надо доволен им на все 100%


    не согласен с таким заявлением, что у ПремиумаХ проблемы с мотором. Сам пользовался, до момента пока не пришлось С-банд ставить, и многим установил. Ни у кого проблем не возникало, прекрасно справляется с этой работой. Единичный случай не исключаю, типа мотор с ресивером не подружился :D.
    Рекламмы не делаю, просто поделился наблюдениями. Каждый волен сам выбирать. К тому же выбор огромный, что возникает головная боль :D

  • Поддерживаю Ронина =)
    Сам эксплуатировал одно время PremiumX с мотором Stabb HH-100.
    Если все правильно инсталировать, no problem, как говорят
    товарищи казахи 8)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Golden Iterstar 8005 CI Premium - есть EMU , две шахты под модуль
    Отличное меню, быстро сканирует каналы. Сборка ОЧЕНЬ хорошего
    качества!


    С модулем Viac**** также всё открывает.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Здравствуйте уважаемые.
    Вот и меня коснулся вопрос выбора рессивера,вернее не меня, а моего хоршего друга.Он построил дом,на первом этаже будт жить он сам,а на втором его сын.У каждого свой телевизор.Естественно каждый хочет смотреть то что он хочет.Это ему надо будет покупать два рессивера, одну тарелку с четырьмя twin LNB,два DiSEqC 4-1,ну и там всякая мелоч.Посоветуйте пожайлусто пару хороших рессиверов,чтобы оба были со встроиными VIACCESS модулеми,чтобы картинка была нормальная ну и чтобы глюки не выкидывал часто,ну и цена что бы бала примерно 130 - 150.Да и конечно чтобы карты самопальные мог читать.
    И ещё вопрос,выдержит ли Multifeedhalter нагрузку с 4 Twin LNB,всётаки вес хороший,а на вид Multifeedhalter выглядит жидковато.
    А ещё лучше, может кто посоветует Komplett Anlagen с этими требованиями.

  • Цитата

    Со слов пользователя alexa
    кто с ним работал.. кто помочет мне с ним ???


    зайди в раздел @ Premium X / Hitecker (часть 6) , там найдёшь всё что нужно. Это тот же самый PremiumX 7100PU. Ресивер классный и главное очень удобный и простой в обращении. Не в обиду дримоводам, Дрим рядом не лежал.

  • Цитата

    Со слов пользователя EduardIV


    зайди в раздел @ Premium X / Hitecker (часть 6) , там найдёшь всё что нужно. Это тот же самый PremiumX 7100PU. Ресивер классный и главное очень удобный и простой в обращении. Не в обиду дримоводам, Дрим рядом не лежал.


    да нет это и панятно PremiumX 7100PU стоит 200 евро
    а Dreambox 70xx стоит 400 евро паэтому он и не стаит
    и не лижит с PremiumX на одной полке! 8o :D :sport: :P =)

  • Мужики, а есть какая небудь алтернатива PremiumX 7100 PGU 2CI USB PVR Ready? По цене и с ему хорошо. :D А что с Hiteker ??? ... тоже самое?


    Может быть кто подскажит какого зверя купить:
    надо PVR receiver с CI-platz, Kartenleser + emu и до 250 евро.

  • vsem pret!!
    muwiki podskawite nuwen receiver, moj uwe starij nikomu ne nuwnij!
    mne bi wto vsje bilo!
    hotjabi odin ci, super-cam i emulator,! cena nevawna!
    zaranee thnx!!

  • Цитата

    Со слов пользователя locke
    vsem pret!!
    muwiki podskawite nuwen receiver, moj uwe starij nikomu ne nuwnij!
    mne bi wto vsje bilo!
    hotjabi odin ci, super-cam i emulator,! cena nevawna!
    zaranee thnx!!


    Хочу поделиться своим опытом.
    Купил две недели назад HE@D 3000 CI plus за 80 евро.
    Есть CI слот, скарт, выход по высокой частоте, выход AC3,
    эмулятор естественно.
    С эмулятором показывает стандартный пакет - все открытые, RTVI пакет, Eurosport rus,NTV, RTR UKR, ORT BALT, MULTIVISION, TPS, SPICE PLATINUM.
    Может чего и забыл...
    Прост до безумия.
    Да, если хочешь сэкономить, не покупай в русских фирмах, типа МОСТ и иже с ними. Можно найти в другом месте на 20 - 80 % дешевле.
    Конечно есть и другие аппараты в этом же диапазоне: STRONG, DSR...
    Удачи!

  • Цитата

    Со слов пользователя locke
    vsem pret!!
    muwiki podskawite nuwen receiver, moj uwe starij nikomu ne nuwnij!
    mne bi wto vsje bilo!
    hotjabi odin ci, super-cam i emulator,! cena nevawna!
    zaranee thnx!!


    посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это не реклама




  • бежим все в Praktiker и закупаем дешевые рес.!
    одно могу сказать,не все такие головастые как ты,многие и очень многие любители сат.тв далики от основ радиоэлектроники,и не могут заменить софт,да какой софт,канал новый найти.
    и поэтому приятно людям приобрести ,пусть на 20% дороже,но уже с актуальным софтом и списком каналов.
    ну а 80% дешевле ? просто нет слов,ты случаем не производитель
    простых до безумия рес?может и ссылачка есть с 80% скидкой?

  • так ты хочешь сказать если начинающий или пожилой возьмёт не за 80 а 150-200 евро он будет в актуальных софтах разбиратся. ему что бы прошить опять прейдётся нести к продавцу или отсылать для прошивки.а теперь для примера я взял у Моста Неад3500 за 150евро и смотри выше мою сылку этот апарат стоит 109евро. хочу оговорится сразу к Мосту у меня нет ни какой претензии сам виноват надо лучше искать

  • Muwiki! awto vi dumajete nawet premiumx x 2020ja +supercam!
    thnx

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем locke ().

  • По поводу цен и софта уже ответили.
    Хочу просто от себя добавить, что если товар стоит в одном месте 150 евро, а в другом 100, то это не значит - что тот, кто продает его за 100,
    чего-то мудрит, это значит, что тот кто продает за 150 - накручивает цену. Себестоимость же его может быть и 30 и 40 евро.
    По поводу Премиума - я его не пользовал, не знаю, но хорошие отзывы читал.
    Я же хотел подчеркнуть преимущество дешевых ресиверов с Эму.
    Мало заморочек, много преимуществ.
    Кстати, софт я не менял, просто ввел два новых ключа.
    Вся процедура заняла 3 минуты.
    Вот так то.

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    так ты хочешь сказать если начинающий или пожилой возьмёт не за 80 а 150-200 евро он будет в актуальных софтах разбиратся. ему что бы прошить опять прейдётся нести к продавцу или отсылать для прошивки.а теперь для примера я взял у Моста Неад3500 за 150евро и смотри выше мою сылку этот апарат стоит 109евро. хочу оговорится сразу к Мосту у меня нет ни какой претензии сам виноват надо лучше искать


    да пусть пожилые и начинающие покупают подешевле.кто против?
    меня просто возмутили 80%.и у меня были случаи ,когда аппарат или комплет оборудования покупались на 20% дешевле,но софт ,конкретно в премиуме был самый старый,о том чтобы найти русскоязычнные каналы в списке каналов, даже разговора не было.
    так еще меняют родительский код,и в инструкции о сборке антенны
    пишут:по тех.вопросам звоните:0190....
    и сколько этот дешевый комплет выйдет?



  • "Хотел активировать Эмулятор.
    В принципе, с помощью хорватских друзей мне это удалось.
    Проблема в том, что аппарат оказался не похожим на другие, ему подобные. И софт, который заливать, не бинарный, а в HEX.
    Сейчас проблема такая. Пытаюсь загнать ему новые ключи,
    т.к. софт, который залил - не самый актуальный (RTVI, NTV сменились).
    Все нормально, все берет, что есть - открывает. Выключаю аппарат,
    включаю - ключи старые, которые были залиты с софтом.
    Такое ощущение, что он их не прописывает в ПЗУ.
    Есть корейская прграмуля, кот. должна заливать софт и файл ключей
    (SoftCam.key). Софт идет на ура, не требует подтверждения от ресивера.
    Ключи не льются, ждет видимо ответа от STB, а я не знаю что ему надо.
    Может кто-то что-то видел по данному агрегату?"




    sowtschi так говоришь три минуты?