Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    все ети птимусы опенбохы и.т.д появились без году неделя и что буде с ними через некоторое время никто не знает,а на HУМАХАх
    люди сидят годами. Русские только процентов 70 и до сих пор не было ни каких притензии,а то что меню краше или ешё что то ето для особых фанатов,а так ни какои разницы особои нету-точка.


    проблема вся в том еслиб фирма Humax не сидела сложа руки то кто его знает что вы мы писали бы сейчас на счет этих рессиверов а так и говорить не о чем хотя я сам начинал с Humax но сегодня на кой ляд он мне нужен если есть дешевле и лутше которым он и в подметки не годится. И дело не в красоте меню а в возможностях аппарата и Опенбокс это новинка для нас а в России это отличный проверенный рессивер и что он так поздно дошел до нас не наша вина а как раз тех кто раскручивал Humax здесь им было не выгодно пускать этот рессивер в Германию все это мои предположения но я думаю что вряд ли ошибаюсь

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Думаю что ему ничего ненужно
    предлогать!.
    Для того чтобы , ето всё смотреть и пользоватся,
    нужно хотябы , елелентарные знания , компьютера и
    програмирования.
    Полюбому ты будеш крайний X(

  • есть разниза в том,чтобы в модуль Bin File загнать или Sоft в Примус или Опенбох залить? и смоjeт ли кайдыи ето сделать,потомучто каjдая заливка Софта-Ему всегда моjeт обернутся плачевно,ето как года 2 назад на АЛСАТЕ или у ПИРАМИДА у одного висело сообшение :
    ребята помогите что делать: при заливке Софта вырубили Свет.
    с Модулем ничего не будет а вашим Аппаратам будут кранты.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А как на счёт предохранителей? В каждом рессивере есть на этот случай. Ну и если разговор про свет пошёл, я в Германии 12 лет и не разу свет не выключился. Не смотря даже на плохую погоду. И если да же выбьет свет, при закачки софта или ещё при какой закачки, должен вылететь предохранитель, но ни как блок питания или ещё что нибудь. Это моё мнение.

  • естественно с предохпанителем и блоком питания ничего не будет потомучто ето силовая часть,а есть ешё Система управления ето не 220 волт,Дисплеи у тебя будет только светится, а софт зависнет и будут кранты.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    А как на счёт предохранителей? В каждом рессивере есть на этот случай. Ну и если разговор про свет пошёл, я в Германии 12 лет и не разу свет не выключился. Не смотря даже на плохую погоду. И если да же выбьет свет, при закачки софта или ещё при какой закачки, должен вылететь предохранитель, но ни как блок питания или ещё что нибудь. Это моё мнение.


    Хорошо, что только твое мнение :). Только по технике:
    предохранители не имеют никакого отношеиния к пропаданию напряжения или закачке софта. Только если в аппарате короткое или нагрузка превысит допустимую. Заметь- внутри аппарата.

  • .. вроде как советов не дают..
    А ведь правильно делают.. :)
    Читаю вот.. Наблюдаю..
    Из " Дримоводов " пока не высказался никто..

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga
    Прошло через мои руки много рессиверов могу сказать одно на вкус и цвет товарищей нет но если подходить с точки без проблемности
    то надо покупать что-то от Опенбокс почему да очень просто рессивер надежен и поддержка зофтом --ни одному европейскому рессиверу не снилась хотя насчет надежности рессиверам серии sat не откажеш стабилен ,удобен но поддержка ??? так что каждый решает сам что иметь и где купить


    насчет Нumax если честно --вчерашний снег ни кого не хочу обидеть но это так сложен,капризен и самое главное требует навыка--это все к 5400
    а про остальные типа 5300 или фокс и говорить нечего (это мое личное мнение)


    =) Опенбокс гамно!!! Много ресиверов прошло через мои руки.Не люблю рекламы...но мое мнение что Humax 5400 был лучший,и останется. Пускай даже это прошлогодний снег!!..А рекламировать опенбокс ради своей прибыли я бы нестал!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ФК...?


    =) Опенбокс гамно!!! Много ресиверов прошло через мои руки.Не люблю рекламы...но мое мнение что Hумах 5400 был лучший,и останется. Пускай даже это прошлогодний снег!!..А рекламировать опенбокс ради своей прибыли я бы нестал!!


    а чем он тебе ненравится?

  • Цитата

    Со слов пользователя lord


    а чем он тебе ненравится?


    Посмотрим где этот аппарат будет через год!!! Зофт собакой на него не сыщешь!! Так как в свое время был Huyndai 1000 Ir ,годик продержался и все не одной новой версии с 2002 года не вышло!! Все это приходящие и уходящие,но а на Хрюмик с 2000 года на сколько мне известно постояно появляются обнавленные версии!!Незнаю ну это мое мнение!!

  • =) Опенбокс гамно!!! Много ресиверов прошло через мои руки.Не люблю рекламы...но мое мнение что Humax 5400 был лучший,и останется. Пускай даже это прошлогодний снег!!..А рекламировать опенбокс ради своей прибыли я бы нестал!![/quote]




    второй год пользую NewStar(софт от OpenBox),одни положительные эммоции,я не рекламирую,но как-то душу греет,что пол Украины и России пользуют эти рес.,
    да я думаю,все таки русскоязычному праграммисту более понятны наши проблеммы и желания,чем корейцу или китайцу.
    а хаить, не называя конкретных недостатков...

  • Цитата

    =) Опенбокс гамно!!! Много ресиверов прошло через мои руки.Не люблю рекламы...но мое мнение что Humax 5400 был лучший,и останется. Пускай даже это прошлогодний снег!!..А рекламировать опенбокс ради своей прибыли я бы нестал!!


    A я считаю He@d HD 3500 (тот же Опенбокс) очень хороший ресивер (рекламировать нет смысла я не продовец, а пользователь)

  • to FK......



    пользовался Humax а сейчас Опенбокс как небо и земля я сам ни чего не продаю не в этом дело надо быть обьективным и говорить что лутше Humax ни чего нет значит врать есть да практически все рессиверы оставили в попе
    даже ДСР5003 не говоря уже об Опене.И самое главное мне лично плевать кто собрал этот рессивер к стати твой любимый Хрюми тоже собирают хинезы так что давайте не будем где и что собранно,давайте обьективно сравнивать какой рессивер что может и если когото чешет кто пишет зофты на Орен --российские и украинские спецы и отличные зофты пишут потому что они знают наши запросы а это главное.И по мне пусть назовут рессивер Хренбокс и вудет он стабильно работать и поддержка зофтом класная первый куплю и буду пользоваться лиш бы без проблем и все ОК

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата:



    Опенбокс гамно!!! Много ресиверов прошло через мои руки.Не люблю рекламы...но мое мнение что Humax 5400 был лучший,и останется. Пускай даже это прошлогодний снег!!..




    FK - могильщик прогресса !!!
    Дорогу нев старам !!!
    Опенбокс рулит !!!
    :chili:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем барбос ().

  • Привет отозвавшимся!!! ;)
    Хорошая дискуссия =)
    Мне нравится!!! Только вот бы нехотелось чтоб драка началась из-за выяснения, какой рессивер лучше :).
    С каждым рессивером, который сдесь описан, я знакомлюсь ближе, т.е. параллельно собираю инфу в нете, делаю выводы. Самое главное что? Из сотен моделей выявляются несколько лучших аппаратов. Какраз то что мне и нужно было, потому что со всеми рессиверами не перезнакомишся. За что я всем очень благодарен!!! =)
    Так что, можно ещё предлогать. Но большая просьба не ссориться :sport:

  • Прежде чем спорить , ребята!!!
    Почитайте---ВНИМАТЕЛЬНО--что он
    хочет.
    Все ваши споры и предложения--- безсмысленны.
    Пункты ..2 ...3...5 ...говорят атом - что человек непонял,---- что
    в жизне всё течёт и меняется.
    Я тоже много чаво хочу ----- да молчу :D
    Скромный ответ от дримавода.


    ........................................................................
    Дела обстоят так:
    1.Хочет смотреть Астра, Нотвирд, Сириус (может каждый диг.рессивер).
    2.Желает этим рессивером долго пользоваться (чтоб не ломался и не носить его в ремонт), короче качественный аппарат.
    3.Хочет иметь 24 часа в сутки минимум 2 "Лыжных" канала, можно и больше (наверное руки чешутся ).
    4.Встроенный универсальный карточный читатель (я думаю CI-Шахта ему тоже не помешает).
    5.NTV & RTVi пакеты было бы тоже желательно (естесно бесплатно).
    .............................................................................................