Выбор ресивера

  • думаю, главное во всех новинках-это попробывать угадать:однодневный аппарат,или долго продержится на рынке.
    у меня лично,больше доверия вызывает русско-украинский рынок.
    т.е Openbox.и как показало время,поддержка этих рес.была,есть и надеюсь-будет постоянная. И еще один довод:некоторые русскоязычнные фирмы-поставщики оборудования в Германию,бросают заниматься провернными,хорошо продоваемыми аппаратами,и начинают разкручивать никому неизвестные опенбоксподобные рес.каментарии,как говорят,излишни.

  • Цитата

    Со слов пользователя sibier
    думаю, главное во всех новинках-это попробывать угадать:однодневный аппарат,или долго продержится на рынке.
    у меня лично,больше доверия вызывает русско-украинский рынок.
    т.е Openbox.и как показало время,поддержка этих рес.была,есть и надеюсь-будет постоянная. И еще один довод:некоторые русскоязычнные фирмы-поставщики оборудования в Германию,бросают заниматься провернными,хорошо продоваемыми аппаратами,и начинают разкручивать никому неизвестные опенбоксподобные рес.каментарии,как говорят,излишни.


    согласен. Особенно в эконом классе сегодня у нас на рынке в Германии арионо-подобные ресиверы явно вне конкуренции. Прям как по рецепту доктора, ничего лишнего и всё что требуется нашему брату, плюс ко всему вполне доступная цена. Учитывая, что имеется очень детальная информация по эксплуатации и ПО прописанное нашими докторами. :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя ПРЕДАТОР
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Когда-то наша компания, одной из первых, опубликовала на сайте обзор ресивера Дреамбох ДМ-7000С и предложила его на рынок . Это был первый массовый аппарат, работающих на ОС Линух. С тех пор прошло уже много времени, для ресивера появилось огромное количество приложений и альтернативных версий ПО. Сказать, что Дреамбох ДМ-7000С стал популярен - значит сказать очень мало!
    Несмотря на все свои преимущества, даже более новые модели Дреамбох имеют множество недостатков. Лишь некоторыми из них являются сложность аппарата для рядового пользователя, далеко не лучшее качество изображения, нехватка мощности блока питания для больших жестких дисков, низкая чувствительность, завышенная цена.


    Торговая марка ОПЕНБОХ более чем известна на просторах СНГ и до недавних пор под этим брендом выходили лишь аппараты класса ФТА, ЦИ, а также с встроенными карт-ридерами. Теперь же перед нами ресивер, который должен занять вершину модельного ряда. ОпенБОХ ЦИ-7000ПВР позиционируется как альтернатива аппаратам от компании Дреам Мултимедиа, разработчики которого постарались устранить все недостатки ресиверов Дреамбох и сохранить основные преимущества.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сначит Опенбох 7000ЦИ-ПВР и мастер 5400 похосче?

  • мастер5400 даже рядом с OpenboxCI 7000PVR не стоит.
    это совсем разные аппараты,и совершенно разные возможности.
    может ты спутал с Starbox5400-это клон от Visionnet8000,и как я знаю,не очень удачный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sibier ().

  • Цитата

    Со слов пользователя сибиер
    мастер5400 даже рядом с ОпенбохЦИ 7000ПВР не стоит.
    это совсем разные аппараты,и совершенно разные возможности.
    может ты спутал с Старбох5400-это клон от Висионнет8000,и как я знаю,не очень удачный.


    А что нибуд слихал прo Мастер 5400, сам недавно видел, говорят неплохой

  • Цитата

    Со слов пользователя vale


    А что нибуд слихал прo Мастер 5400, сам недавно видел, говорят неплохой


    НЕ только слышал-но и тестовал этот аппарат,оставил о себе не плохие впечатления.Все говорили что он тот же Екстреме но это не так.ДСР-5400 это Метабокс-3 встроенный модуль у него Х-крирт перешитый в аллкам рессивер хоршо и стабильно работает на моторе
    зофт использовать лутше МТГ 10-18.Была у него проблема с пультом но она уже решена все ОК так что в своем классе это не плохой рессивер

  • Цитата

    Со слов пользователя й&ъ252;нга


    НЕ только слышал-но и тестовал этот аппарат,оставил о себе не плохие впечатления.Все говорили что он тот же Екстреме но это не так.ДСР-5400 это Метабокс-3 встроенный модуль у него Х-крирт перешитый в аллкам рессивер хоршо и стабильно работает на моторе
    зофт использовать лутше МТГ 10-18.Была у него проблема с пультом но она уже решена все ОК так что в своем классе это не плохой рессивер


    Спасибо мне он точе понравился

  • Цитата

    Со слов пользователя KP
    jьnga


    недавно приобрел мастер дср 999,
    подскажи как его прошить?


    заранее спасибо


    cмотри мыло сбросил ссылки.Если что незнаеш пиши мылом,помогу :D
    и еще одно почитай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поможет.прошиваются практически одинаково,если что не понял пиши не то запореш рессивер.Удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя magg
    А как вам этот аппарат?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jьnga


    cмотри мыло сбросил ссылки.Если что незнаеш пиши мылом,помогу :D
    и еще одно почитай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поможет.прошиваются практически одинаково,если что не понял пиши не то запореш рессивер.Удачи


    ... про это чудо, немогу найти в инете, кто мастер пишет, кто ДСР, кто чемпион.... Как он для стариков? Где-то читал, не помню точно, что простое меню на русском и цыфры на пульте большие. Какие недостатки... сколько скарт выходов и т.д. Где можно почитать.

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67


    ... про это чудо, немогу найти в инете, кто мастер пишет, кто ДСР, кто чемпион.... Как он для стариков? Где-то читал, не помню точно, что простое меню на русском и цыфры на пульте большие. Какие недостатки... сколько скарт выходов и т.д. Где можно почитать.


    Зайди к хохлам и почитай про Опенбокс Ф-100 они один к одному только внешне отличаются.Имею этот аппарат доволен им на все 100%
    Ссылку скину в телегу :sport:

  • BigSAT DSR 6500 Prima
    Кто знает што это за ресивер
    и какой софт к нему идёт пишут что big sat 5000 slim nachfolger

  • Привет всем.


    Друг попросил комплект на 4 головки + ресивер с фастплатой ему подискать.


    1. Чтобы тарелка была как можно меньше ( Заарбрюкен)
    2. Ресивер с фестплатой и VA модулем под карту, можно и програмируемый и как можно проще в бединунге, он неочень в этом.
    3. Ну чтобы цена ....... подешевле


    Кто что может пасоветовать.


    P.S. Я с ресиверами со встроинной фестплатой вообше не сталкивался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().


  • на сколько я знаю эти рессиверы выбор не велик :либо Hiteker либо Premium X что в принципе одно и тоже

  • Цитата

    на сколько я знаю эти рессиверы выбор не велик :либо Hiteker либо Premium X что в принципе одно и тоже


    А как они в бединунге, очень комплециртные или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя TACC


    А как они в бединунге, очень комплециртные или нет?


    Я бы сказал, что даже бабушки справятся. :)

  • Я б так не сказал ,я тут одному по телефону пол часа обяснял как кабалы передвинуть ,и всёравно ничего неполучилось ,пришлось самому ехать и делать,а ресиверс хороший

  • склоняюсь к покупке Topfield TF 5000 CI
    стоит в среднем около 120 евро
    может быть есть альтернативные варианты с похожими характеристиками и ценой до 200 евро
    ресиверов множество, я как-то растерялся
    знакомый говорит, что следующий ресивер если и будет брать, то с "картинкой в картинке", очень полезная вещь
    я так понимаю, что эту функцию имеют только twin-ресиверы?
    спасибо