Выбор ресивера

  • Чем отличаутся дреамбохы от друг другга.С фестплатои ето мне понятно ,чем ешо.К примеру я сеичас много дреамбохов в инете видел один лутше другого ,толко вцене!?

  • Привет всем!
    Жизнь складывается так,что небезразличному мне человеку(теще) приходится отказаться от сателитки и ставить DVB-T ресивер.Задача по его выбору пала на меня и теперь приходится оправдывать доверие.Без Вас мне не удастся это сделать,помогите пожалуйста ведь на моем месте мог оказаться любой.
    Есть ли такие DVB-T ,с которыми можно будет проделать нечто этакое,что доставит всем радость.
    Спасибо заранее!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Так в дециметровом диапазоне кодированых каналов нет. Есть около 30-ти (если не меньше) обычных немецких каналов, вот и можно будет смотреть по DVB-T.
    Выражаю большое соболезнование твоей теще.

  • Спасибо за информацию!А соболезнование скорее мне чем ей,теперь мне надо думать,как выйти из положения.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Цитата

    Со слов пользователя fontom
    Спасибо за информацию!А соболезнование скорее мне чем ей,теперь мне надо думать,как выйти из положения.


    Вариант с кабельным D-Box не рассматривал. Правда там нет такого изобилия русских каналов... и дополнительных затрат стоит, абон. плата. Удачи!

  • Спасибо,что ответили.Вы будете смеяться,но мне удалось решить проблему.Напротив дома,по всей длине посажены кусты.Я залез в самую гущу и вогнал в землю дюймовую трубу.Потом выкрасил тарелку в зеленый цвет,прицепил две головки и прикрепил к этой самой трубе.Поднимая поочередно камни из которых состоит тротуар,пропустил кабель.
    Если специально не приглядываться,то ничего не видно.А если кто-то поднимет бучу,то выкрашу тарелку цветами немецкого флага и пусть хоть кто-то вякнет.
    Еще раз спасибо Вам за информацию.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Цитата

    Со слов пользователя фонтом
    Спасибо,что ответили.Вы будете смеяться,но мне удалось решить проблему.Напротив дома,по всей длине посажены кусты.Я залез в самую гущу и вогнал в землю дюймовую трубу.Потом выкрасил тарелку в зеленый цвет,прицепил две головки и прикрепил к этой самой трубе.Поднимая поочередно камни из которых состоит тротуар,пропустил кабель.
    Если специально не приглядываться,то ничего не видно.А если кто-то поднимет бучу,то выкрашу тарелку цветами немецкого флага и пусть хоть кто-то вякнет.
    Еще раз спасибо Вам за информацию.

    вот расмесчил :D :D :D :D :D

  • Topfield TF 6000 PVR WLAN Masterpiece mit 250 GB NEU


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    h++p://cgi.ebay.de/Topfield-TF-6000-PVR-WLAN-Masterpiece-mit-250-GB-NEU_W0QQitemZ9738684520QQcategoryZ96688QQssPageNameZWD7VQQrdZ1QQcmdZViewItem

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PREDATOR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt



    Да в том то всё и дело, что Dream открывает ровно столько же, сколько DSR 5000 Slim за 64?. И будет ли он открывать когда-то более того - баальшой вопрос. К гадалке не ходи.


    так оскорбительно про дрим ещё никто не отзывался(акромя чайников)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя YC
    оh и цена у него =)


    ...когда-то и 5500 такие-же деньги стоил
    ...подождём немного, да и не плохо было бы им покрасить его серебрянкой
    ...вот если бы ещё и линух наложить на него,да с ВЛАНом ему бы цены не было... ;) ;) ;)

  • всем привет помогите выбрат.
    вот решил выбрат новый ресивет а какой брат думаю.
    какой сейчас лучший я имею в виду, на каком можно болше всего смотрет, на какой само рано выходит софт, и будужее у которого хотябы лет 7 продлилос бы.


    поделитес советом.


    зарание спасибо

  • Цитата

    всем привет помогите выбрат.
    вот решил выбрат новый ресивет а какой брат думаю.
    какой сейчас лучший я имею в виду, на каком можно болше всего смотрет, на какой само рано выходит софт, и будужее у которого хотябы лет 7 продлилос бы.


    Про 7 лет ты конечно загнул!Хорошее не бывает вечным!Если внимательно читал топик,то на данный момент лучше Опенов второй серии ничего нет.Например 820-й.И софтом порядок.
    P.S.Когда то и с твоим премиумом такой ажиотаж был,года через два все равно другой придеться брать.

  • Ещё добавлю про ОПЕН-820. С отключенным ЭМУ читает карты Гольд, Фан, Опос в кодировке ВИА. Что не со всеми эмулированными рессиверами это происходит. Так же хорош при настройки сателита, у него уже три шкалы. Уровень.Сигнал.Качество. Просто супер! Чуть тормозит с Бисс, но главное открывает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Так же хорош при настройки сателита, у него уже три шкалы. Уровень.Сигнал.Качество.


    Это как? Что-то не врублюсь. Ну качество понятно. А чем уровень и сигнал отличаются? И как это может помочь при настройке?

  • немного не понятна постановка вопроса и не обоснованные ограничения...
    1. почему Receiver если хочешь создать Network Attached Storage (NAS)???
    2. почему не на базе Linux, когда именно Linux наилучьшим образом для этого подходит.
    3. при создании RAID надо сначало определиться: или Software-RAID или при помощи RAID-Controller–а. Да и RAID-Lеvel (0,1,0+1, ,5) играет немаловажную роль.


    ....ждём разъяснений =) =) ;)