Выбор ресивера

  • Привет всем! Вопрос:


    Openbox f100fta- обновления редковато.
    Openbox f300,x800- обновляется раз в месяц примерно,да еще какаято защита от использования в клонах.
    Стоят примерно одинаково! евро 20-30 разница.


    Strong 6125,dx22,dx24 -показывают тоже что и те что выше, но стоят на порядок дешевле и обновления чаще! Тока шарить их не научили.


    А всетаки что людям советовать, хотят ведь кучеряво и дешево?!

  • Цитата

    Со слов пользователя leon33
    Openbox f100fta- обновления редковато.


    Не надо путать частоту появления новых прошивок и их быстроту/качество. На Digital 4000, например, прошивки ежедневно выходят. А почему? Да потому что куча ключей зашита в софт. На опенах же - загоняй ключи и все будет работать.


    Цитата

    Со слов пользователя leon33
    Openbox f300,x800- обновляется раз в месяц примерно,да еще какаято защита от использования в клонах.


    Это, по-моему, в F100 защита стоит. Или в Опенах2 тоже есть?


    Цитата

    Со слов пользователя leon33
    Strong 6125,dx22,dx24 -показывают тоже что и те что выше, но стоят на порядок дешевле и обновления чаще! Тока шарить их не научили.


    Плюс имеют слабый блок питания, груются не хуже утюга, да и меню у них какое-то странноватое.

  • В Опенах2 с 18.08 Реализована защита ПО от использования в аппаратах-клонах. Стабильная работа последующих версий гарантирована лишь на оригинальных ресиверах Openbox.
    Добавлена поддержка официальных карт Videoguard


    У меня дх22 не греется, а меню и правда не очень.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Кто посоветует ресивер с фестплатой оптимально подходящий для приема только одного спутника - Тюрксата. Ваши мнения, господа.


    Коском 5950PVR :D

  • Интересует ресивер с фестплатой, собираюсь инвестировать 350-400 евро. Еще ни разу с такими не имел дело, поэтому интересуют следующие вопросы:
    -Возможно ли записывать передачи/фильмы на фестплатту, когда тебя нет дома(т.е. таймером программировать)
    -Записывает ли при выключенном телике.
    -Возможна ли одновременная запись с нескольких каналов.
    -Сколько места занимает одночасовой фильм.


    Также надо, чтоб с таким ресивером можно было б открывать каналы со всякими EMU. Чтобы поддерживал Biss.


    Кто что посоветует?


    Еще вопрос. С ресиверами Kaon можно сейчас все что хочешь смотреть?


  • По всем твоим запросам подходит на все 100% рессивер Опенбокс7200PVR Более того он имеет ланкарту т.е. Есть возможность шарить.Фестплаты принимает до 400ггб - Если стоит 80 ггб это 60 часов не прерывной записи.

  • Цитата

    Со слов пользователя fom
    А где в Германии взять Openbox 7200PVR? Уже кто-нибудь продает?


    Cпрашивай МОСТа :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя fom
    Не отвечает на телеги. :(


    он вроде не заходит больше на форум возьми же позвони или на мыло сбрось письмо

  • Цитата

    Со слов пользователя fom
    Не отвечает на телеги. :(


    Смотри телегу скинул телефон

  • Привет всем.Предлагают скымастер двр 9200 с фестплатой.Можно ли с етим ресивером смотрет кадированные каналы и какие.И вообше что он может.Заранее благодарен.

  • Привет кто может мне помочь?


    Хочу купить новый ресивер который бы работал с оригинальной карточкой немецкой премьеры и можно было бы открывать
    такие каналы как украинские Мегаспорт который кодируются в системе BISS или ICTV закодирован в Виацесс

    Заранее спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя dynamo06
    Привет кто может мне помочь?


    Хочу купить новый ресивер который бы работал с оригинальной карточкой немецкой премьеры и можно было бы открывать
    такие каналы как украинские Мегаспорт который кодируются в системе BISS или ICTV закодирован в Виацесс

    Заранее спасибо


    Dreambox справляется с этим всем без проблем,но только вот с каналом ICTV пока глухо,там Via 2.5

  • Цитата

    Со слов пользователя jnga


    По всем твоим запросам подходит на все 100% рессивер Опенбокс7200PVR Более того он имеет ланкарту т.е. Есть возможность шарить.Фестплаты принимает до 400ггб - Если стоит 80 ггб это 60 часов не прерывной записи.



    По моим поискам этот ресивер( Опенбокс7200PVR) делаетса на украине но железо корейское.
    У меня сейчам премиум Х 7200 уже 2 года. Ресивером был доволен. Но ломаетса чяст. Т.е при первой поломке он был есщё на гарантии и я получил новый, сейчас опять сломалса :evil:
    С премиумом это не единственный случей, загленув в форум он у многих ломалса. Вот тепер презодалса задачей найти новый.


    1. Тот у меня был премиум с фестплатой. Так и новый хотелось бы тоже такой.


    2. Чтобы была возможность просмота дополнительных каналов путём смены софта или суперкамом (Если что будет позже возможно, как ыло с валенком)


    3. Желательно опции шары или


    4. Возможен показ HDTV Каналов


    5. Стоимость 200- 300 ев.
    Ну не все пункты обезательны .
    Смотрел Дрим , я знаю что он много может , но вот разбератса с ним долго надо и дороговат. Смотрел модели Topfield , понрамвились. Не знаю можно ли на них смотреть закрытые каналы или надо модуль ?
    Что есщё можно взять из семейств ( Kaon, DSR, Lemon и как там их . ) Развелось их сейчас 8o