Выбор ресивера

  • Не буду задовать тебе вопросы, их для тебя ещё много кто припас.
    У самого стоят Хумакс 5400 и 5300, но горю желанием поставить Дреамбокс 7000С.
    Ну а сам смотри по деньгам. Если есть деньги и планы серьёзно заниматься спутниковым телевиленьем покупай Дреам..., если же нет то бери попроще и не дорогое, но обязательно хотя бы с одним слотом для модуля, зачем? - со временем поймёшь.
    Для дома удобен Хумакс 5300, и карту поставишь и два модуля со временем сможишь установить. Есть русское миню, очень прост в управлении, но довольно стар, вышли более новые версии. Но это только моё мнение, а ты должен читать и делать выводы сам. Это твоя жизнь, твои деньги, ну и т. д.

  • дрим для меня фаворит
    ешо слышел што трипл х hороший бох но болше ни чево скасат не могу так как сам ево не имею
    gruss
    тарб

  • надо бы на портальной страничке такую фишку сделать.
    Совет новичкам - " Покупка ресивера "..


    Тема уже сколько повторялась..


    а вот мое мнение.. Если посмотреть форум - то много людей уважают " Дримбокс ".
    Посмотри на количество сообщений. А если столько людей и занимается темой - то наверняка и найдутся те, кто тебе поможет..

  • Цитата

    По словам пользователя лама3 ...
    Может кто подскажет в каких магазинах продаётся SKYMAST простой без картоприёмника?


    Если ты имееш ввиду Skymaster то легче назвать в каких он не продаётся. Продаётся в Praktiker, в Mediamarkt и во многих других. Или ты имел ввиду какую то другую марку.

  • туманный вопрос


    ты лучше бы написал что ты от ресивера хочешь
    и сколько денег ты собрался на него потратить


    тогда легче будет советовать

  • Смотря что ты хочеш с него поимет


    если без Платы то конечно
    АТСАТ


    скромно то 5010 / 5015
    нужны слота то 6910 / 6915
    если хочеш чтобы был УСБ то 7220 ( он еше также работает с ФуллХ )

  • берёшь SM-3000 с базис линукс потом пихаешь туда хард-диск и потом читаешь внемательно паспорт по эксплотации и потом не задавая после прочитывания промежных вопросов по эксплотации... радуйся ресивером а если тебе не знакомы слова линукс и хард-диск то бери простой ресивер как хумакс или самсунг и всё это с картоприёмником и с виацес...

  • Все советуют Dreambox, но он хорош только для холостых и одиноких ,жена все равно не даст с ним поиграться ,так-что
    на мой взгяд надо брать самый простенький жене и себе отдельно супер игрушку Dreambox, тарелку соответственно тоже отдельно и можно шмонать по всему горизонту ,вот это красота :D:D:D ИЛИ Я НЕПРАВ? :D

  • Мне просто интересно, что вы Дремоведы
    смотрите такого что простые смертные несмотрят.
    А если охото поигратся, мона взять тфкарту для
    компа поставить линукс и играйся на здоровъе,
    результат тотже, количество затраченных тугриков=
    меньше, про затраченные нервы молчу.


  • Простые смертные смотрят [FTA],так им и надо.
    Ну уж с линуксом ты наиграешся,гоморойнее ничего не видел!!!
    Деньги ты съэкономиш,авот с нервами ...
    короче я не завидую!