Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя greshnij
    У меня Hе@д 1100 ФТА+. Хочу теперь ресивер с жестким диском. Кроме того, понял, что на моем, я все равно ничего, кроме БИССА, не открою. Если ошибаюсь, поправте. Поэтому посоветуйте пожалуйста Ресивер с 80 ГБ и возможностью открывать как можно больше русских каналов. Как я понимаю, дл я этого у ресивера должна быть возможность и карточки загоныать и модулатор. Опять же, если ошибаюсь, поправьте.
    Что скажите о He@d HD 5000 CI PVR; Kaon KSC 570H; Hiteker SAT-620?? Перечислил именно эти, потомучто БИСС все же хотелось бы. Там и ТЕТ и хочу на АМОС тазик поставить, а там МЕГАСПОРТ.


    Ну уж если брать то лутше чего по серьезней.Либо дрим либо Опен 7200 там не только БИСС будет,если тетю Шару прикрутиш то будет все :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя юнга


    Ну уж если брать то лутше чего по серьезней.Либо дрим либо Опен 7200 там не только БИСС будет,если тетю Шару прикрутиш то будет все :Д :Д :Д :Д


    Да и кстати, я смотю у тебя мотор. Хорошо работает? Сколько времени проходит при переключении допустим с Сириуса на Експресс?

  • Цитата

    Со слов пользователя greshnij


    Да и кстати, я смотю у тебя мотор. Хорошо работает? Сколько времени проходит при переключении допустим с Сириуса на Експресс?


    Точно не засекал, с Астра 19 на АМ22 гдето секунд 15 :D

  • Цитата

    Со слов пользователя юнга


    Точно не засекал, с Астра 19 на АМ22 гдето секунд 15 :Д


    За то, все, что можно смотреть, есть и нет миллион тазиков и кабелей. Я вот думаю как мне эту прблему решить. У меня сейчас. Хотбирд и Сириус, а Амос дом закрывает, но я хочу тазик переместить в другое место, чтоб Амос был. Но хочется еше и Експресс и АБС1, только в облом еше одну тарелку ставить. У меня сейчас Гибертни 100см с 3 Инверто Квад-ЛНБ 0,2 дБ. А за сколько можно реально купить Опенбокс 7200 с 80 ГБ на Украине?

  • всем привет,таже проблема с ВОСА DSL 212 ОТА ,всётаки можно что-нибудь с ним хорошее сделать новый зофт с эму например,спасибо заранее.

  • Цитата

    Со слов пользователя walerij1974
    таже проблема с ....


    и каkое это имеет отношение к теме " Выбор ресивера"?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germanastra19 ().

  • Более идиотского вопроса наверное еше не было.
    Так вот, можно-ли в простенькии ресивер типа "profi-s 100", что-нибудь закачать? ?(

  • Привет !
    Подскажите какой ресивел лучше выбрать
    DSR 5003Plus
    DSR 5001 FTA PLUS
    DSR 7000 1xKartenleser
    DSR 7001 1xKartenleser 2x CI


    можно ли на DSR 7001 так же софт с ЭМУ загонять ?


    Спасибо



  • Можно. :P :P

  • у меня вопрос:
    какой ресивер на сегодняшний день даёт лучшее изображение картинки?


    сам имею Hумах5400, слышал что у Самсунга на много лучше качество картинки чем у Hумаха... Какой же всётаки ресивер даёт качественее картинку?
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    какой ресивер на сегодняшний день даёт лучшее изображение картинки?


    Из тех, что я видел, имхо Topfield. Например, модель TF5000CI (2xCI слота), можно даже перешивать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Сириус
    у меня вопрос:
    какой ресивер на сегодняшний день даёт лучшее изображение картинки?


    сам имею Hумах5400, слышал что у Самсунга на много лучше качество картинки чем у Hумаха... Какой же всётаки ресивер даёт качественее картинку?
    спасибо


    привет я тоже ползуюс Humax 5400 уже много лет но то что у него качество картинки плохое не замечал имел дело со многими ресиверами иногда попадали модели что диствително изображение плохое Sамsung ест у родствинека но что он лучше показывает не замечал

  • То, что на пульте написано [Globo] меня сразу насторожило. Не люблю эту фирму, тем более, что ее уже нет исофтом никто заниматься не будет. Рассмотрел его повнимательней и обнаружил, что наклейка ["PVR 2"] просто наляпана поверх, внешний вид не совпадает с упаковкой и инструкцией, меню отличается от описания. Аналогичный случай описан Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет.Стоит ли брат ДСР 8001.Ест ли на него софт,я не могу найти.Подойдёт от ДСР 5003?Как думаете?