Выбор ресивера

  • Хотел бы узнать про шаринг (знаком по слухам):
    1.Какой ресивер (подешевле, без излишеств) порекомендуете на сей момент?
    2.Нужен ли быстрый интернет?
    Просветите, кто знает. Besten Dank im Voraus.

  • Цитата

    Со слов пользователя Obst
    Хотел бы узнать про шаринг (знаком по слухам):
    1.Какой ресивер (подешевле, без излишеств) порекомендуете на сей момент?
    2.Нужен ли быстрый интернет?
    Просветите, кто знает. Besten Dank im Voraus.

    dreambox 500

  • Цитата

    Со слов пользователя Obst
    Хотел бы узнать про шаринг (знаком по слухам):
    1.Какой ресивер (подешевле, без излишеств) порекомендуете на сей момент?
    2.Нужен ли быстрый интернет?
    Просветите, кто знает. Besten Dank im Voraus.


    я думаю этот. если из самых дешевых!
    хттп://cgi.ebay.de/Digital-Reciver-DSR7000A-OPEN-Biss-Linuks-moglich_W0QQitemZ270098007312QQcategoryZ10657QQrdZ1QQcmdZViewItem

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем faraon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя faraon
    я думаю этот. если из самых дешевых!
    хттп://cgi.ebay.de/Digital-Reciver-DSR7000A-OPEN-Biss-Linuks-moglich_W0QQitemZ270098007312QQcategoryZ10657QQrdZ1QQcmdZViewItem


    Спасибо. но я имел в виду ресивер для шаринга без ПК, со своим встроенным модемом. Такой, как (спасибо!) писал выше, но подешевле. И какой интернет нужно иметь?

  • Цитата

    Спасибо. но я имел в виду ресивер для шаринга без ПК, со своим встроенным модемом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

  • Ребят, подскажите, какой оптимально подешевле купить ресивер, чтобы на две головы (астра + птичка) поставить и комплект примы кукать, желательно без обувки, но если и да, то я думаю с галошем в самый раз, но емулька бы получше было-.
    желательно попроще в общении и прошивании.


    заранее благодарю.

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    Ребят, подскажите, какой оптимально подешевле купить ресивер, чтобы на две головы (астра + птичка) поставить и комплект примы кукать, желательно без обувки, но если и да, то я думаю с галошем в самый раз, но емулька бы получше было-.
    желательно попроще в общении и прошивании.


    заранее благодарю.



    Много имел ресиверов,но мне наравитза Опенбох-2(800.820.810)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    @ Licher


    прима с ему идет, или карту надо.?



    Na emuПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    где купить ето дело недорого?? можно б/у




    W telegeПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1975
    Кто небуть встречал ресивер Platinum FTA9000 что это за зверь и есть ли что на этот ресивер поделитесь информацией

  • Цитата

    Со слов пользователя AL


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто юзает этот ресивер, отзавитесь! Какие впечетления? что можно с ним смотреть?


    Спасибо.

  • почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(Sezam 7700=Mutant 200) и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DVBTFranken ().

  • Имею 2 Hумаха 5400,.. решил приобрести ешо один реcивер.. остановился на трёx - Опенбох, Буфф, ДСР5300+...


    xочеца услышать от спецов - какой из ети ресиверов лу4ше.... или есть 4тото лу4ше етиh трёh? Какие плюсы и минусы, поддерживают ли они все высокие скорости?