Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha
    Привет Всем!
    А где можно этот ресивер DSR5003 Plus преобрести или есть новее.


    Да небери ты его естьже альтернативы дапустим почти по такойже цене тотже ДСР5001+ или без или Б.Е.С.Т НО РАБОТАЮТ ПАВЕРЬ НАМНОГО ЛУТШЕ дср5003+ ИЛИ БЕЗ ПЛЮСА.

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    А не пожалеешь? Телевидение стало переходить на НД как раньше переходило с аналогового вещания на цифровое. Когда будет переход - никто не знает, но начало есть и я думаю что сильно долго ждать не придётся =)


    И какие ресиверы из этого ряда себя зарекомендовали?

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    А не пожалеешь? Телевидение стало переходить на НД как раньше переходило с аналогового вещания на цифровое. Когда будет переход - никто не знает, но начало есть и я думаю что сильно долго ждать не придётся =)


    Пока ТВ перейдёт на HD пройдёт не мало лет, а он сегодня хочет смотреть.


    PS
    Хороших HD ресиверов ещё не существует.

  • всем привет, я тоже решил поменять ресивер, в данный момент у меня Nokia 9902 S, но это уже вчерашний день. для меня еще важно чтобы фест плата присутствовала, сейчас рассматриваю Premium X 7100 PGU USB 80 GB Festplatte или HITEKER SAT 620 - 40 GB FESTPLATTE - USB. дайте пожалуйста совет как они - плюсы и минусы .....

  • как понял по скорым ответам Premium X 7100 PGU уже не кто не ползуется :D наверно все на OPENBOX 820 перешли , тогда про этот ресивер кто небудь может что то раскозать как он в деле или это хорошая рекламма. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ergen
    как понял по скорым ответам Premium X 7100 PGU уже не кто не ползуется :D наверно все на OPENBOX 820 перешли , тогда про этот ресивер кто небудь может что то раскозать как он в деле или это хорошая рекламма. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    покапайся...почитай...может найдёшь ответы на вопросы =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя ergen
    всем привет, я тоже решил поменять ресивер, в данный момент у меня Nokia 9902 S, но это уже вчерашний день. для меня еще важно чтобы фест плата присутствовала, сейчас рассматриваю Premium X 7100 PGU USB 80 GB Festplatte или HITEKER SAT 620 - 40 GB FESTPLATTE - USB. дайте пожалуйста совет как они - плюсы и минусы .....


    Выходит новая модель 7200PEU взамен 7100ПГУ со встроеной LAN-картой.Так что подумай.
    Если без фест платы,то бери Tecview2050FAE.Возможностей у этого апарата больше чем у Опена. =)

  • Дрим 500 не имеет CI.
    Самый дешёвый аппарат с такими наворотами только Relook-400.
    К томуже в нём ещё 2 тюнера и фестплату можно поставить.
    Ну и шарится он хорошо. Короче аппарат на будущее тоже пойдёт.

  • Д-Бох 2, мошеш компютором каналы переклу4ать и многое другое. А если в нево мултикем поставить, штобы второй картенлезер работал, то мошно и в нево карту воткнуть.
    Д-Бох 2--- 120 Евро.
    МК--- 25 Евро.

  • Цитата

    Выходит новая модель 7200PEU взамен 7100ПГУ со встроеной LAN-картой.Так что подумай.


    magg вапрос а какой у него usb ausgang 1,1 или уже 2,0 ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    прошу посоветовать ресивер, имеющий CI для оригинальной НТВ+ карты, а так же USB или LAN что бы с компа каналы переключать можно было.
    по возможности недорогой


    Topffield =)

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    так Atmel тебе написал то что тебе нужно самый дешёвый вариант Relook 400S


    Ему предлагают иметь головную боль с Dbox-2 + Multicam.
    Получается геморой с бастлераем.
    Если хочешь дешевле. Возьми Relook-200.
    Если правильно установишь эмулятор, то карта твоя апдейт получать будет в встроенном картоприёмнике.
    Аппарат будет стоить не больше Dboxа с мультикамом. И не нужно ничего мастерить. Dbox-2 аппарат не плохой, но уже своё отжил.

  • Как его спкупают , не скашешь , што он свое отшил. А семь проводков припаять не трудно на Нокии. На Сагеме или Филипсе как всем вам извезтно толко воткнуть его надо.

  • Кому что. Скупают по-старинке.
    За такие бабки можно лучшее взять и не психовать при просмотре с зависонами на Дбоксах с ихним 66 процесором.
    Он ещё NTV+ хочет смотреть с циркулярной поляризацией.
    Куда там этому Дбоксу.