Выбор ресивера

  • Так как вопрос стоит не о лучшем эмуляторе а просто о ресиверах я проголосовал са хороший ФТА-Ресивер для "Тёщи" COSHIP



    :D:D:D

  • Кlops в полне согласен с тобой на все 100% :bye: :bye: :bye:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PAMIR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя boja
    Клопос в полне согласен с тобой на все 100% :bye: :bye: :bye:


    Только с программным обеспечением тормозит. =) =) =)

  • Ишу Ресивер (ТВИН+ФЕСТПЛАТА+ЕМУЛАТОР) если кто такой знает, то может со мной тоже поделитса.

  • всем салам
    думаю купит приставку до 60 еуро
    как нашцт дср 5003 +
    или эст па лутже са ети денги

  • Если до 60ти евро, то по моему мнению лучше что-нибудь из первых опенов/арионоподобных присмотреть. Глянь в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на форуме. На 5003+ в последнее время со свежим софтом напряги бывают.

  • []


    купи [He@d 790] у геныча например-дср последние деньки доживают,в смысле што никто больше софты писать нехочет.


  • Ети модели все Openbox 2 или што ты имееш в виду?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital.w ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wital.w


    Ети модели все Openbox 2 или што ты имееш в виду?


    Посмотрел в опросе стоит "Openbox II" поэтому и переспросил думал что это какаято конкретная модель Openbox II

  • Цитата

    Со слов пользователя Иван81
    витал .в
    Hе@д СД 790ФТА
    ета приставка


    Не знаю што ты под словом Приставка Подразумеваешь?-но если ты имееш в виду SAT-Receiver то ДА!!!! Например у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital.w ().