Выбор ресивера

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреи59
    Народ а как нас4ет ?
    ДСР 5500 или БЕСТ 5450 СР
    Што лутше?


    Лутше Openbox F300-FTA он же Openbox II,добавь 10-20 евреев и не Пожелеешь.

    Файлы

    • 118_0.jpg

      (4.46 kB, скачали 487 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital.w ().

  • Какой можно ресивер взять до 100 евро для руских и примки. Посоветуйте что подешевле, и можно ссылку на мост ни как ни могу найти.

  • я бы тоже про голосовал бы за [Opticum A] Моделли, но каких вкучу с [REX4000, IDTE] вкинули даже не ахота галосавать! кто реитинг голосования состовлял? рех последнее вымершое га..о и с оптикум моделями не какой малешой связи не имеют!

  • Я живу в Роттердаме (Голланд),хочу смотрить русский тв и как начать я незнаю.Мне посоветуйте какой ресивер лучий,с какими спутниками настроить антенн.

  • []


    Начать очень просто, возьмите пульт от телевизова и сядте в кресло включите телевизор и смотрите :D :D :D


    Кроме шуток думаю не ошибусь если скажу что вам нужна метровоя "тарелка" потом вам надо определиться что вы хотите смотреть и соответственно покупать головки и ресивер посмотрите ьольшенство прогалосовали за Опенбокс значить зверь хороший его и берите


    К тому же всё упираеться в цену что бы вы моги заплотить на какую суму вы расчитываете ?

  • А кто может дать совет по поводу topfield tf 6000 pvi? Стоит ли о нем думать? Есть ли "хитрые" прошивки на него?

  • Цитата

    Со слов пользователя wital.w


    Не знаю што ты под словом Приставка Подразумеваешь?-но если ты имееш в виду SAT-Receiver то ДА!!!! Например у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    интересует этот ресивер =)
    Как у него с софтом? Слышал, что подходит от 500... Или это не так? Ну в общем... Как этот ресивер. Хороший, или туфта?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Чтобы смотреть Бундеслигу, Лыткина18 посоветовал мне брать тарелку АСТРА на 80 см и ресивер Оpenbox 820. Так вот, нужен ли какой софт чтобы смотреть пакет Примьера показывающий Бундеслигу? И насколько это всё вообще надёжно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Khander ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Khander
    Чтобы смотреть Бундеслигу, Лыткина18 посоветовал мне брать тарелку АСТРА на 80 см и ресивер Оpenbox 820. Так вот, нужен ли какой софт чтобы смотреть пакет Примьера показывающий Бундеслигу? И насколько это всё вообще надёжно?


    надёжно может быть только в том случае если ты возмёшь або у примьеры а так не кто не знает как долго это будет длится если потухнет на Опенбоксе то наступит малевичь и на других апаратах

  • Подскажите пожалуйста по поваду ресивера, какой из тех что представлены в опросе (или других) подходит под следующие требования.
    Ресивер который бы в себе сочетал все. Упровление тарелкой, 2-тюнера, запись как на внутрений (внешний) хард так и на ПК, возможность подключения к компьютеру по Ethernet и упровление, просмотр как через ПК так и через ТВ. Одновременное использование интернета и ТВ.


    Буду примного благодарен.


    п.с. и еще что значит OpenBOX II - найти что то такой не могу =(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MacMil ().

  • []


    ДСР 5001adv/DSR 5001 Plus - 45euro
    Best Single LNB 0,1dB - 3*8 = 24 euro
    Sat Spiegel 80 cm - 18 euro
    BEST DiSEqC 4/1 - 8,50 euro
    Multifeedhalter 4LNB - 9 euro
    ну и Koaxkabel сколко метров?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GoldenBoy ().

  • []



    вот что у меня получилось


    ДСР 5001adv - 39,99 eur +7 EUr 46,99 eur
    Sat Spiegel 80 cm 10,90 + 9,90 20,90 eur


    4 x BEST LNB 0,1 dB + DiSEqC 4/1 +
    Multifeed + 15 m Kabel 29,90 + 7 eur 36,90 eur



    итого 104,90 евро
    да забыл плюсами отмечено плата за пересылку =)
    спасибо за помощь, на днях буду все заказывать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Ето ты три раза ферзанд хочеш платить ?
    Посмотри тут, все есть што надо, только ресивер ДСР-5003 или др.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Привет


    если будеш на Амос настраивать то лучше бери тарелку 1 метр т.к. на Амосе сигнал маленький



    Удачи

  • сгорел старенький хумакс, надо купить новый ресивер. но проблема такая, есть одна карточка и три телевизора, неохота таскать из комнаты в комнату ресивер. есть ли такие ресиверы, позволяющие соединить их типа в сеть а карточку воткнуть в один и смотреть все телевизоры? (за ценой не постою, главное чтобы работало)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bounty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя боунты
    сгорел старенький хумакс, надо купить новый ресивер. но проблема такая, есть одна карточка и три телевизора, неохота таскать из комнаты в комнату ресивер. есть ли такие ресиверы, позволяющие соединить их типа в сеть а карточку воткнуть в один и смотреть все телевизоры? (за ценой не постою, главное чтобы работало)


    смотря 4то за рессиверы у тебя а карто4ку расшарить реально