Выбор ресивера

  • Кто-нибудь что-нибудь знает по ресиверу
    NEULING IceTrac 7100 1CI, заранее благодарю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ронни ().

  • всем привет


    Я хачу купит себе рецеивер счтоби смотрет русскоэ ТВ и не снаю какой харосчий не подскасчите счто лутсче всат, счтоб не какиh проблем небило


    Спосибо

  • Почитей ету Тему, мошет найдеш какой тебе подойдет.
    А так, смотря што ты хочеш смотреть, что с ним делать, в смысле запись, модули, карты . И скоко ты хочеш заплатить за ресивер, так то с любым мошно смотреть русское телевидение.

  • Мужики, помогите принять решение!
    Хочу ещё парочку ресиверов приобрести из тех, что по 40,-?. не решусь какой: DSR 5001 adv или Black Window X FTA ??? кто имеет опыт с обоими ресиверами и может их качества сравнить?! у меня уже есть DSR 5001 adv - в принципе неплохой ресивер: неплохое меню, поддержка софтами, PW аукается. Недостатки: на многих ресиверах, на всех до сего дня софтах, замечено подёргивание картинки на некоторых каналах PW. :-( на данный момент нет софта, с которым светлеет бундеслига. :-(


    пожалуйста опишите Black Window X FTA ! какие у него качества и недостатки? например: только один скарт. :-( как с бундеслигой? аукается PW?,.. и т.д.

  • На ресивере Black Widow X FTA с Софтом Truman 1.3.60 AMSTAR Original - PW AU ok Прима АУкается и БЛ идет тоше.
    Я тебе ше писал што на УЛЦе все есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Валерhан
    Я тебе ше писал што на УЛЦе все есть.


    спасибо! просто хотелось еще побольше мнений услышать. :-)
    я тут где-то прочитал, что Оптикумы не особо надёжные, горят в гарантийный срок. :-( а этот Блек виндоу ведь к ним относится?!...
    но я думаю, так как он совсем свежий, то вряд-ли у кого есть с ним большой опыт. или? ;(...ну, есть люди, которые от него в восторге?! ?(;)

  • Да ты прав Софт к ниму от Оптицум 7000/7010/7100.
    Он у меня тоше всего та пару недель. Насчет надешности не могу ни что сказать.
    Но за 38,90 показывает многое, а ето нам и надо. :D

  • NEU-Clarke-Tech 2100 Plus mit Blind Scan und Usb---besser wie Openbox 820 CI oder ??? Warte auf Ihre schnelle Antwort ! Danke !



    Hier Info !



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Black Widow X FTA


    А как насчет БИСС и CW-kонстант и CW eтот рециевер тоже грызет?


    А можно ссылочку на форумы где софт есть на ету черную вдову (в личку)?

  • @ Neman93 Все он грызет что ты написал.
    Их быстро расхватывают , так что мошет в некоторых SAT-Chop-ax придется пару дней побольше подошдать , но вроде со следушей недели ресиверы будут.

  • посоветуите пожалусто sat-resiver хотелось бы смотреть приму с астры хитрым способом и кабель чтобы с компом соеденить...
    читал тут что openbox 820 хорошии,подходит он моим критериям?

  • на все 100%, покупать рекомендую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Головными заморочками и по началу месячными посиделками на форуме для изучения апарата, бери Опен не пожалеешь, про RTVi забудь, кодировка не взломана.

  • Цитата

    Со слов пользователя крач
    а чем Дреамбох лучше? , а РТВИ пакет с Еутелсат можно будет смотреть ?

    можно через шару, а если естъ интерес то и пол года не жалко, главное интерес

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().