Выбор ресивера

  • Agent
    AU-автоапдейт ключей, BL-бундеслигa


    GRIG11
    спасибо, но инфы, как ты подметил, я и сам начитался, хотелось-бы и мнение знающих услышать =)
    а тут, такое дело, все в подполье ушли 8o :(

  • [quote]Со слов пользователя ed.v7
    возьми X-STAILE стоит 80 еврорублей залеваеш прогу от Х 800 5.08
    и всё кажет.[/quote
    Скинь ссылку как выглядит,и где купить мложно.Неужели возможно Festplatten receiver за 80 евро купить.

  • не X-STAIL а X-STYLE 800 выглядет также как опенбокс х 800 с 1 картоприёмником купила месяц назад в STYLESHOP.de кажет браво тв с W2

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX кто, что может про Smart MX04 сказать вроде многое открывает и AU есть, и BL идёт


    ?(


    На сколько я знаю, Smart MX04 показывает BL, а вот AU на приму у него нет! AU есть пока лишь у его старших братьев у Enigma Х5 (75евро) и у MX40 (100евро). На MX04 нужно ключики самому пальчиками либо заливать.


    Мои Извинения, АУ теперь вроде есть и на MX04! (софт за 07.09.07) :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolpi ().

  • CitroX , на прошлой неделе перешил такой ресивер Smart MX 04 одному знакомому и мне очень понравилось как он работает и какие у него возможности. За такую цену он по моему мнению может много. Удачи при тестировании.


    Fokusnik

  • Хочу преобрести ресивер с Фестплатой (HDD) думал с начала Hdtv но пока слишком дорого и решил пока простой, побегал по форуму так и не пришёл к конкретному выводу. Кто имеющий опыт может посоветовать, именно с(для) HDD, как понял премиум х или есть другая альтернатива(что б без проблем с софтом и тому п.д). HDD(Фестплата) у меня есть IDE 200Gb думаю должна подойти. если премиум то какой есть: 7100, 7200,7300
    за рание благодарю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1xxxl ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Fokusnik
    ...За такую цену он по моему мнению может много...

    это точно, по сравнению с дсром небо и земля =)
    сегодня поставил, быстро переключает, идёт всё, что мне нужно и кое-чего из того, что мне не нужно :D
    АU пашет, BL ещё небыло, надо субботы ждать
    оптион кнопочка присутствует
    EPG одно заглядение


    чего ещё надо :rolleyes: :]

  • На Украине Опенбох Х 820 ЦИ продается вроде как у оффициального дилера за 75 евро. В ебай меньше чем за 129 плюс доставка не найдешь. Почему такая разница сушчественная?


    Или это подделка? Но спрашивал я то у оффициального дилера Сат-Системс, не думаю что они фуфло будут толкать?


    Дилемма, кому верить?


    Просто есть возможность привести ресивер с Украины.


    Что народ посоветует?

  • Ти 1 привезеш? а 1000???, затрати на дорогу,растамогить...



    Если для себя,бери не бойся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Но на 1000 и навар как говорится другой!


    Просто при разнице в цене в 58% находится много ушлых торговцев, что приводит в конечном итоге к сглаживанию цены.


    Насколько я знаю в германию при импорте электроники пошлину почти не надо патить или по крайменй мере она не настолько велика макс. 10%.


    Експорт из украины наверняка также не облагается пошлинами.


    А разница серьезная!


    Интересная рыночная ситуация!

  • Так бери или не бери?


    Почитал форум украинский от опена спасибо Валет_Х са ссылку.


    Какая-то нерасбериhа как отлличить настояший опен от китайского!


    Короче надо будет рискнуть, а там посмотрим, по крайней мере продавец обешал дать годовую гарантию!


    Так что всегда можно будет вернуть!


    В Украине часто бываю!

  • Кто сказал что гарантия в Германии на два года? когда запорожцы официально дают один год.
    Адрес пожалуйста в студию этого дилера, у которого Опены за 75 евриков, проверим.

  • какой один из самых дешовых ресиверов(с линуксом), можно купить что бы экспресс АМ22 показывал и с пульта можно было бы **** загонять?

  • Цитата

    Со слов пользователя d.a.rous
    Кто сказал что гарантия в Германии на два года? когда запорожцы официально дают один год.
    Адрес пожалуйста в студию этого дилера, у которого Опены за 75 евриков, проверим.

    любой продовец в германии должен давать 2 года гарантию ЭТО ЗАКОН =)