Google Toolbar

  • Для тех кто часто пользуются Google
    если вас замучили вербунги в Google
    то поставте программку Google Toolbar
    и вы забудете что такое вербунг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя ispodvala ...
    Google Toolbar - SpyWare да и только. Не нужна им никакая реклама, если они всё о тебе знают.



    Как ?

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...


    Как ?


    Цитата

    Spyware - это программа, которая посылает информацию с вашего
    компьютера на какой-либо другой, причем, это происходит без вашего ведома и
    согласия. Пересылаемая информация может включать все, что находится на вашем
    компьютере или доступно с него, большая часть spyware рассчитана на пересылку
    демографической информации, например, адресов посещаемых вами страниц в интернет
    или адресов электронной почты, обнаруженных на дисках вашего компьютера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты ищешь чего-нибудь, посещаешь странички, а эта toolbar всю инфу о твоём хождении googl-у передаёт. Может таким образом хорошенький досье на тебя составить.
    Некоторые возможности тулбара открываются только, если ты при установке согласишься с передачей данных гуглу. Но мне кажется, что они и без твоего согласия эти данные передают.


  • кстати это одна из причин не получения мессаг в нашем форуме.. :))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    кстати это одна из причин не получения мессаг в нашем форуме.. :))


    Al_DeRus спасибо сейчас деинсталирую я и думаю что то мессаг перестал получать а может оно и на почту действует

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • что-то топик не в ту сторону пошел, раньше здесь были две-три темы, где этот тулбар только xвалили за то, как он попапы режет. :D;) :lol: ?(;)

  • А это везде так: сначала сделают хороший freeware-продукт без всяких заморочек, а как люди начнут им пользоваться, привыкнут, в журналах рецензии хорошие появятся, так потом глядишь в новые версии и spyware добавят и adware. Примеров много.