Первая любовь...воспоминания или?

  • Какое непостоянство однако, мдааааааа..........


    Так почему ,мужчины предпочитают ,молчаливых женщин ?( ?
    Почему, одно единстенное слово, может вызвать неприязнь ?( ?
    (У меня :rolleyes: увы, ничего приличного в голову не приходит :rolleyes: )


    [MARQUEE]Выпьем за поцелуй котоpый пpидумал мужчина чтобы закpыть pот женщине[/MARQUEE]
    Даже тост придумали.
    Какие версии а :rolleyes: ?

  • Так почему ,мужчины предпочитают ,молчаливых женщин ?( ?
    Почему, одно единстенное слово, может вызвать неприязнь ?( ?
    (У меня :rolleyes: увы, ничего приличного в голову не приходит :rolleyes: )


    [MARQUEE]Выпьем за поцелуй котоpый пpидумал мужчина чтобы закpыть pот женщине[/MARQUEE]
    Даже тост придумали.
    Какие версии а :rolleyes: ?
    [/QUOTE]

    1-Ага штоб непилили :D
    2-Попала под плохое настроение 8o .


  • Может потому что они не любят когда им прекословят?
    А может некоторые просто не чистят зубы(о неприязни) 8o:D
    А может и потому что открыв рот он больше не закрывается,а мужчины этого не любят,это факт :D


    И потом не все мужчины закрывают рот женьщине поцелуем(всем его так не закрыть) :D

  • Цитата

    Так почему ,мужчины предпочитают ,молчаливых женщин ?
    Почему, одно единстенное слово, может вызвать неприязнь ?
    (У меня увы, ничего приличного в голову не приходит )



    На первое только магу сказать, где ты таких мужчин видела?


    На второе, всё зависит от таго, какое слово будет!!!!


  • Да........, думаю ты прав :)) , многое зависит от того ,что и как сказать!

  • Я думаю потому что,если мужчина любит поболтать ,то для него болтливая женщина уже это слишком.Должна быть гормония в природе . :))

  • Цитата

    По словам пользователя nati ...
    Я думаю потому что,если мужчина любит поболтать ,то для него болтливая женщина уже это слишком.Должна быть гормония в природе . :))


    Может и так 8o , хотяяяяя гармонию сложновато отыскать :)) !

  • Все зависит от мужчин,некоторым нравится когда женьщина молчит,а некоторым наоборот.И еще смотря что женьщина может говорить,если какую-нибудь чушь то и женьщина от такой женьщины устанет,не только мужчина ;):rolleyes::D

  • Это точно подмечено, [china2].
    Мужчины "обычно" (если по трезвому) говорят по существу, а значит коротко и без отклонений от темы. К сожалению не все женщины это могут. Но некоторые могут (либо учатся в процессе жизни). Я даже уверен, что моя жена разговаривает со мной иначе, чем с подругой или сестрой. Со мной просто видимо иначе не получится, - я просто начну отвлекаться.

  • Цитата

    По словам пользователя Даниела ...
    Какое непостоянство однако, мдааааааа..........


    Так почему ,мужчины предпочитают ,молчаливых женщин ?( ?


    у меня есть знакомый, который на это бы ответил следующим образом: единственное ценное в голове у женщины может быть только после миньета ...


    :rolleyes: :lol: :lol:

  • женьшины любят поболтать а мужчины нет ето факт
    меня лично начинает раздражать если ктото целый день мне под ухо бубнит

  • Цитата

    По словам пользователя jurko ...
    Это точно подмечено, [china2].
    Мужчины "обычно" (если по трезвому) говорят по существу, а значит коротко и без отклонений от темы.


    :no: Совершенно не согласна. Мужчины часто переливают из пустого в порожнее, и думают, что от этого их слова кажутся значительнее. Женщины более коммуникабельны, это факт. Но умение логично, коротко и без отклонений изложить свою мысль от пола совершенно не зависит. :) Лично я знаю одного парня, когда он что-нибудь рассказывает, то начинает очень издалека и впадает в такие подробности... :):):)

  • Женьщины да пусть болтают, пусть на голову содятся , пусть трещат как тока могут .
    Главное шобы не Плакали, етого не переношу , начинается психический Тик !

  • Цитата

    По словам пользователя И 30 ...


    :но: Совершенно не согласна. Мужчины часто переливают из пустого в порожнее, и думают, что от этого их слова кажутся значительнее. Женщины более коммуникабельны, это факт. Но умение логично, коротко и без отклонений изложить свою мысль от пола совершенно не зависит. :) Лично я знаю одного парня, когда он что-нибудь рассказывает, то начинает очень издалека и впадает в такие подробности... :):):)



    Наверное эти подробности для него имеют большое значение... :D
    А потом, есть разница между разговором за столом (так сказать повествующие рассказы), или деловые разговоры.


    Иногда, для интереса, прислушивался к разговору двух женщин, меж собой (для понятия, так сказать) и не выдерживал больше двух-трёх минут. Кроме сути разговора, - процентов 30-40 эмоций !


    А попробуй-ка в положении мужчины эти хотя бы 30 процентов из разговора отфильтровать. Больше получаса не выдержишь. :))


    Может для некоторых и важно, что бы треть просто мимо ушей пролетала. Или женский мозг, настолько сложен, что ему необходима эта работа. ?(


    Хорошо, что моя супруга, разговаривает со мной иначе, чем с подругами (что опять же подчёркивает сложность женского мозга). Но некоторые это не делают. Их мужям, я просто сочувствую.

  • Цитата


    Так почему ,мужчины предпочитают ,молчаливых женщин ?( ?
    Почему, одно единстенное слово, может вызвать неприязнь ?( ?


    версия нумеро уно:


    1. далеко не все мужчины любят молчаливыx женщин.


    2. в основном молчаливыx женщин предпочитают те мужчины, которым самим особо нечего сказать (а как мы помним, настоящему джентельмену всегда есть что сказать (c))
    :lol: :lol:
    версия нумеро два:


    - первое слово, после которого к женщине пропадает интерес, может быть покрыто такой непреодолимой глупостью - что факт
    отсутствия интереса особым оправданиям не подлежит.


    и вообще:


    как уже говорилось - интелект и емоциональность от пола не зависят (в основном) :lol: :lol:

  • QUOTE]По словам пользователя юрко ...

    А потом, есть разница между разговором за столом (так сказать повествующие рассказы), или деловые разговоры.


    Иногда, для интереса, прислушивался к разговору двух женщин, меж собой (для понятия, так сказать) и не выдерживал больше двух-трёх минут. Кроме сути разговора, - процентов 30-40 эмоций !


    [/QUOTE]


    Вот ты сам различаешь между деловыми разговорами и разговорами за столом. А как пример болтливости женщин приводишь разговор двух подруг. ?( Просто у вас на работе женщин мало ;) и тебе не приходится с ними общаться на деловом уровне.

  • Цитата

    По словам пользователя И 30 ...
    Просто у вас на работе женщин мало ;) и тебе не приходится с ними общаться на деловом уровне.


    Это-то и хорошо :D (их просто нет), - на работе надо работать. А с женщинами, - это такое дело, постоянно думать надо как бы в моих словах какой-либо косвенный смысл не заподозрили... :)) (что в очередной раз подчёркивает сложность женского мышления), - а это естественно замедляет работу и снижает производительность.


    Вот и рад я, что могу говорить то что думаю, и меня понимают именно так как я хотел сказать (без каких-либо намёков или догадок). На работе, по крайней мере... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя И 30 ...


    Женщины более коммуникабельны, это факт. Но умение логично, коротко и без отклонений изложить свою мысль от пола совершенно не зависит. :)


    Ну а раз уз тема о сложности женского мозга зашла, то... :umn
    Оказывается в этом-то вся и причина.


    Ведь если женщины используют вторую половины мозга более эффективно, чем мужчины, то у них видимо просто избыток неиспользованных возможностей, - это заставляет их думать сложнее (не [direkt]), ну что бы источники, так сказать, рациональней использовать. :) И эта сложность иногда им самим не понятна (женская логика). И к тому же, зачастую эта логика ещё и спрятана за эмоциональными описаниями. Ну куда уж тут нам разобраться...


    Второе. Тут также есть и отпечаток эволюции. Если мужчины всегда боролись (ну скажем, за ту же женщину) с помощью силы (а именно [direkt]), то женщине приходилось вести борьбу (за того же мужчину) среди своих соплеменниц на другом уровне. Тут нужна была тактика и прочие хитрости (исспользуется женщинами до сих пор). Женщина чувствует в словах другой то, что нам мужчинам и в голову бы не пришло. У них отработано это на подсознательном уровне. Это постоянная готовность (как при игре в шахматы) распознать намерения своего противника/-цы.


    Даже заметно, что женщины, работающие в женском коллективе, и женщины работающие в мужском коллективе со временем становятся разными. Тут я имею в виду,- изложение своих мыслей у них развивается в различных направлениях. Одни становятся более чувствительными и настороженными к каждому слову, а другие наоборот. :))


    Бозможно есть и третье и четвёртое... и всё это в одном. Нет, поправлюсь, - одной. :D


    Короче как ни крути, - сама природа сделала нас разными.
    Так что никто не оспаривает, что женщины могут "..логично, коротко и без отклонений изложить свою мысль.." , но как правило,- это как раз и является у них исключением. Они просто этого не делают.


    Заметьте, что это лишь обобщённое правило. Но и в правиле бывают исключения.