Картоприёмники в Dreambox

  • Цитата

    По словам пользователя прогрессиве ...
    Это батин аппарат, просто он сам не разобрался и меня напрягает.


    Ну сам виноват,что аппарат не по зубам купил,
    больше сказать нечего.


    Цитата

    По словам пользователя прогрессиве ...
    А как насчет 6_1? вроде здесь видел что УЦАС поддерживает.


    Зачем тебе, ты что ключи через сеть закинуть не можеш?
    опять сам виноват.

  • Цитата

    По словам пользователя прогрессиве ...
    Ключи я могу по сети залить, просто мне надо 61 проверять


    Ты где живеш?(страна)


    Я не парился с эму и проверял 6в1 на [FREE-X Cam]

  • Цитата

    По словам пользователя progressive ...
    А что есть FREE-X Cam?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас он стоит намного дешевле,


    посоветую тебе купить дешевый ресивер с поддержкой 6в1,
    можеш даже несколько купить,если избавишся от дрима!


    Тк на твои запросы дрим не отвечает.

  • Да, хорошая альтернатива SkyBox, но там видео надо по USB скидывать, а мне удобнее по сети, у меня комп в др. комнате.
    И дрим на мои запромы отвечает (аппаратная часть), мне просто нужен человек со знанием SAT, Linux, C++
    Как я понимаю тких здесь нет :(
    может у кого старый имидж остался, который 61 поддерживает?

  • Цитата

    По словам пользователя прогрессиве ...
    мне просто нужен человек со знанием САТ, Линух, Ц++


    Ты что за это платить собрался?
    Если нет, то приобрети эти знания и никаких проблемм.
    Потом делай с дримом, что душе угодно.

  • Кстати ты уже тему такую создавалПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    теперь начал заново и опять все о 6в1,
    Надеюсь получиш предупреждение!
    ;)
    ==========================================================
    ВЫшеуказанная тема прикреплена к этому топику
    Модератор

  • Ну с Линукс я на ТЫ, (поэтому и взял Дрим) Теперь надо С изучать, а его одного мало без знания SAT, систем кодирования, и т.д. А это уже занятие надолго. Вот поэтому я и пытаюсь пока найти то, что мне нужно, а не создаю топики типа "Энигма изнутри (компиляция под эмулятором ОС или как круто я умею переводить)!!!!!! :)

  • Так ты теперь собираешся каждый месяц эту тему открывать,
    пока не найдешь поддержку 6ин1?


    Странно,а зачем про оригиналки спрашивал?
    Зачем всё это?

  • Просто, хотел разобраться: я кего-то не догоняю или софта пока (2ой год) нет. Теперь я конкретно знаю что такое на сегодня Дрим - глючный аппарат, на котором все усложнено до предела, что позволяет его пользователям чувствовать себя крутыми спецами
    Очень печально...

  • Цитата

    По словам пользователя progressive ...
    Просто, хотел разобраться: я кего-то не догоняю или софта пока (2ой год) нет. Теперь я конкретно знаю что такое на сегодня Дрим - глючный аппарат, на котором все усложнено до предела, что позволяет его пользователям чувствовать себя крутыми спецами
    Очень печально...


    Почитай до кучи эту тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может поможет.
    И заканчивай хаотично постить.Разобраться-это не значит.писать пост за постом с одним и тем же вопросом.
    Если шариш в программировании-напиши ЭМУлятор,чтоб поддерживал пиратки.А не шариш-сиди и жди когда тебе ответят!


    Думаю кроме тебя этим заниматься никто небудет.Ибо Дрим и без карт хорош.

  • 2_Strannik: Ну и где тут инфа??? Опять тоже самое.... нам это ненадо (читай неможем)
    И я не говорю что лично ты или кто-то др. не может. Я сам не могу, просто этому надо уделять больше внимания, а не темам про то, как надо правильно спрашивать и как карту по сети расшарить.
    ===========================================================
    Тут не инфа,а тут надо было постить поднятые тобой вопросы.И потом инфа кому нужгна-тебе?Вот ты и ищи.Ненайдешь спросишь.как положено.А мое дело порядок тут поддерживать.Чтоб например после тебя и другие форум читать могли
    Модератор

  • Да, и по поводу предупреждений. Я так понял, тут показатель рейтинга именно они, а не звездочки :)
    Типа кто посмел усомниться в том, что Дрим не самый крутой, тому расстрел. Я если я буду говорить что здесь все линукс гуру, спосибо вам... и тд. и тп. с меня я так понимаю выговор снимут :)
    ============================================================
    Предупреждение ты получил за хаотичное открывание топиков,причем с одним и тем же вопросом.И никакие рейтинги здесь непричем.Предупреждения у нас обычно получают маловменяемые люди,которые приходят со свои уставом в чужой монастырь.Кстати у нас еще дают предупреждение за разговоры не по теме топика-так,что завязывай с анархией
    ПРедложения по работе форума у нас здесь находяться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А пофилософтвовать о том хорош Дрим или плох-можеш в этом топике Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Модератор


    P.S.
    progressive
    Все твои темы я посклеивал,и этот топик будет очищен от флуда

  • Ты сам уже 4 темы открыл!Так и не получил информацию?
    Да уж это похоже не на прогрессив,а на Полный РЕГРЕСС!!!
    Давным давно получил ответ на свой вопрос и мозга пучишь.
    Тебя наверно Дрим до дурдома доведёт! :lol: :lol: :lol:

  • TO progressive Да Нитроген прав наверное лучше купить другой рессивер если тебе нужна поддержка 6 в 1. Я не думаю что тебе кто-нибуть тут поможет и не потому что не хочет а просто не думаю что кто-то этим занимался 8o
    Ну зачем вставлять какие-то карты 6 1 если дримвох сам и 6 в 1 и 7 в 1 и т д Почему надо все услажнять ? ?( Поочему не поставить последний имидж кинуть последний эмуль и скажые папки scce и key, так нет надо искать какие-то имиджи какие-то карты и программеры На этот вопрос ответа наверное нет (