Settings и их редактирование (soft, скан каналов и PIDs, bouquets, services, сохранение настроек)

  • Это как?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Это как?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Teбе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • эксперты, подскажите пожалуйста - где собака зарыта?


    имею Dream 800HD (DreamElite 1.3.3), DreamBoxEdit 3.0.1.5 и DreamSet 2.30, Windows 7 Ultimate немецкий с русским Language Pack:


    - когда скачиваю каналы с ресивера при помощи DreamBoxEdit, то русские каналы из пакета Платформа отображаются вопросами "????????"


    - когда скачиваю при помощи DreamSet, то эти каналы прописываются русскими буквами; создаю свои букеты (фавориты), переименовываю каналы как мне надо в этих букетах,
    загоняю этот изменёный список на ресивер, перестартовываю энигму - букеты появились, а каналы у которых изменил названия (например "Das Erste HD" изменил на "ARD HD" или "1TVRUS Europe" на "Первый Европа") остались без изменений


    что я делаю не так?

  • Когда изменил названия каналов в проге дреамбохЕдитор незабыл нажать Шпайхерн ?
    В верхнем правом углу, вроде на дискету синим цветом похоже.

  • Помогите пожалуста решить проблему. У меня китайский дрим500, заливаю имидж гимини 4.6 с настройками и каналами 36-го градуса, соединяюсь с dreamboxedit он видит только основной список , а фавориты нет, новые отсканированые каналы тоже нет. Сейчас удалил все каналы путем отключения и включения спутника просканировал все заново и теперь dreamboxedit вобще не видит ни одного канала при этом сливает и заливает без ошибок.

  • Для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Dreamset 2.20 :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Dreamset 2.20 :thumbup:


    при соединении с этой прогой пишет что (соеденение с дримом не устоновлено, проверте фтп параметры. компьютер отключён от сети). Один раз удалось устоновить соединение слил каналы пока их редактировал прога попросилась в интернет я нажал работать автономно, и при попытке залить отредактированый список опять написала ошибку.
    Эта прога все видит и общий и фавориты вот только б настроить. И страно почему dreamboxedit не видит.

  • Доброго времени суток. Подскажите или помогите - есть такая проблемка: на свой дрим 500s китаец установил гемини 4.7, мжкамд 1.35 (долго мучил, так как оказалось сильно глубоко глядел) и настроил на просмотр шары, но как и откуда залить список спутников и транспондеров, когда сканировать каналы (до или после заливки спутников и транспондеров) и где взять актуальные сеттинги на 4W,5E,13E,36Е (Sirius, Amos, HotBird, Eutelsat). Помогите советом, а мож и сеттингом... ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поделитьесь, пожалуйста, букетами - ну очень надо (начинающий дримовод, еще не со всем успел разобраться, а смотреть-то с удобством хочется). (Amos, Sirius, Hot Bird, Eutelsat W4, ресивер Dreambox 500s).

  • Тема вероятно уже затрагивалась но всё же.
    Отредактировал был свой сеттинг,стёр туёву кучу не нужных каналов,залил в Дрим.Через пару дней заметил,опяь все стёртые каналы появились. :thumbdown:
    Как это лечить?

  • приает
    кто неуть может скинкть готовый сетинг на ди 800 се
    на 5 сателлитов 19-13-9-5-4
    и чтоб каналы для шшары были
    и куда ложить
    софт дреам аллрушен
    заранее спосибо

  • В общих списках не удалишь, тебе нужно пользоваться фаворитами (букет), там можешь менять как вздумается.


    Так это понятно,я на DreamBoxEditor в полном списке удалил и в дрим закачал,но они опять там же.

  • ты какой версией пользуешся? у меня 4.0.1.1 айхадовкая версия. всё затирает на глухо, в любом списке. как в основном так и в букетах.

  • У меня такая же версия,ты теперь попробуй опять сгрузи каналы с Дрима и посмотри что получилось,усё что ты затёр,опять на месте. :D

  • Помагите пожалуйста свежий Сетинг на Дреамбокс 7000S


    (или скиньте на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    Зарание блогадарен